Стоянка "Красная Ракета" моя адаптация базы игрока
06.06.2021 8982 372 Автор мода: talrasha6703 Автор публикации: talrasha6703 Версия: 1.02 Перевод: Русский

Стоянка "Красная Ракета" моя адаптация базы игрока

Стоянка "Красная Ракета" моя адаптация базы игрока. Много мелочей. Расчет на 30 поселенцев, аппаратура, еда, вода, энергия, кровати, все включено. Место под мастерские и склады, отдельный блок. Разбирать, перестраивать, не возбраняется. Защита активная, посты охраны, амбразуры, турели. Фортифицированный периметр. Eli_Rockin Red Rocket интерьер, встроен в обстановку, но не блокирует саму заправку как в оригинале было.  Несколько фортификационных приблуд. В бетонных стенах добавлена бетонная секция с окном амбразурой. 2 варианта, открытые ставни и закрытые. 
Турели я перенес в новый мод AdvBubbleTurretSet-RealNP.esm

Требования
Fallout 4 последней версии 1.10.162/163.0 и выше (не ниже)
DLCworkshop1.esm
DLCworkshop2.esm,
Eli_Rockin Red Rocket.ecm  (в архиве прилагается, возможно я что то там тюнил, не помню уже.)

P.S. Изначальная сборка была утеряна. Винт слетел. Был полный бэкап игры, Этот вариант я мелочевку из /data руками оттуда выковыривал. В архиве могут быть как излишки, так и чего то не хватать . ПРОСЬБА. если заметите косяк. делайте скрин. и постите его в комменты.. буду знать , что пропустил и поправлю. А так то все есть просто мог не доложить . Сам то я не могу проверить . у меня все на местах лежит как раз . нужен тестер с чистым клиентом. 

P.P.S советую также обратить внимание на мод Сеть жилых бункеров напрямую он не связан . но писались они вместе.. так что рекомендуется использовать в тандеме. 

Конфликты:
Не замечено

Установка:
Предварительно  удалить, разобрать что было построено вами в местах изменений. Распаковать содержимое архива в папку /data в игре и активировать.

Версия esm.
порядок загрузки:
1. Gloom`sRRocket.esM (среди есм в начале загрузки после Eli_Rockin Red Rocket.ecm)
2. Gloom`sRRocket.esp (ближе к концу или в конце загрузки)

Удаление:
Удалить .esp из папки /data в игре.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.