Гостевая комната в Фар Харборе
27.02.2020 3380 148 Автор мода: ВАСАБИ Автор публикации: ВАСАБИ Версия: 1.0 Перевод: Русский

Гостевая комната в Фар Харборе

Описание:
 В магазине Брукса появился второй этаж, где и расположилась та самая гостевая комната. Понятно, жители Фар Харбора не отличаются особым гостеприимством, но необходимость зарабатывать крышки ещё никто не отменял... 
 Правда ГГ платить за комнату не придётся, там уже обосновалась некая Сесилия, прибывшая на остов с целью изучения тумана. Для того, что-бы воспользоваться этой комнатой ГГ придётся разыскать её (читайте записку под дверью и смотрите скриншоты).
 
Ничего особенного или новаторского внутри нет - это место для отдыха ГГ и компаньонов (в том числе и собаки), и складирования того лута, который удастся найти на острове. Мастерской в доме нет, мне не хотелось перегружать и без того нагруженную триггерами локацию.

Мод делался мной для личного пользования, но может быть он сгодится и ещё кому-нибудь...

Требования:
Fallout 4 со всеми DLC

Установка:
Любым, удобным вам, способом.


Всем приятной игры!!! )))
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ilver357
ilver357 в 15:52:17, 03.03.2020
Нравится
Странный мод.
Нелогично - откуда в торговца наверху двуспальная кровать, он же синт, и жену он не успел бы завести (сюдя по наспех оборудованной обсерватории на горе - колонии синтов не так много лет). У него по идее должна быть грязное "гнездо холостяка". И вонючее - вы видели, сколько там рыбных садков, везде рыба сушится-висит, а у синтов не так круто с обонянием, как у людей.
И не вижу в моде смысла - перекантоваться пару ночей можно и в Последнем приюте, а потом короткая пробежка со Стариком - и у вас поселение. Там первым делом делаем кровать и сундук, и убежище не нужно. А с модом Завоеватель можно создать в населенном пункте вначале лагерь, а потом - полноценное поселение. И часть домов снести, а Брукса переселить в полноценный торговый центр.
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 16:32:31, 03.03.2020
Нравится (1)
Илвер, "я на Вас удивляюсь"! Вы синт? Нет? Тогда откуда Вам известно о том, что у синтов слабое обоняние? И где Вы нашли двухспальную кровать? Там две односпальных, поставленных вместе. Ну и последнее - читайте описание. Цитирую: Необходимость зарабатывать крышек никто не отменял". А для зарабатывания крышек на гостиничных услугах необходимы условия, отличающиеся в лучшую сторону от окружения. Просто включите логику и всё встанет на свои места. 
 В крайнем случае, если голову включить не удастся, то просто пройдите мимо. Если сами не разберётесь, куда идти, то обращайтесь, я нарисую Вам карту! Счастливого пути!
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 14:27:44, 06.03.2020
Нравится
странно...игра сама построена на таких нелогичностях..... а вы тут вцепились в кроватку.... да и сами предложили весьма не логичный метод решения "проблемы" .... ну не логично.... !!!! но если ставишь себе целью стать Таном фар харбора то да а если ты тут проездом? а если режим выживания? а если еще какая бяка всплывет? да хоть бы и Ктулху.... это игра!!! и здесь каждый решает для себя все сам! и ставит то что по душе ради того прохождения что поставил перед собой! и навязывать свое "нелогично" другим не комильфо.... так что мое тебе "не логично" сильнее твоего
Аватар seriy_flipper
seriy_flipper в 17:30:17, 17.03.2024
Нравится
Странно то,что вы так это воспринимаете.Это игра и соответственно должно быть восприятие происходящего в вымышленном мире.
Аватар pilot777
pilot777 в 05:32:02, 02.03.2020
Нравится (1)
Спасибо ВАСАБИ ! Как раз таки жилье там и необходимо!
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 16:33:31, 03.03.2020
Нравится
Пожалуйста! ))) Пользуйтесь на здоровье! )))
Аватар FrezaTron
FrezaTron в 20:58:37, 27.02.2020
Нравится
Зачем сразу спойлеры то в скринах)
Аватар Strenger
Strenger в 17:03:16, 27.02.2020
Нравится (1)
Глядя на скрин с телом Сесилии, отчего-то подумалось: "ВАСАБИ, кажется обидели и мстя её, будет страшной..." Право, жаль что я сейчас в New Vegas, а главное, в "четвёрке" осталось сохранение лишь одного перса, точнее персы, которой до Фар Харбора... Однако и описание мода, и комментарий который оставил dionisiy, меня заинтриговали;(нет, что деву безвинную вы порешили я догадался, просто ваши моды "для личного пользования", помнится и для безличных пользователей вроде меня вполне подходили, а за сим- спасибо заранее )  P.S.: а сделайте опцию, чтобы ГГ как раз таки приходилось этим сквалыгам островным платить, причём, ежели просрочит, то всё честно награбленное- в счёт погашения, а хотишь вернуть- выкупай, немил человек, с честной-пречестной наценкой.
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 20:52:17, 27.02.2020
Нравится (1)
Спасибо на добром слове! ))) Нет, меня не обидели, мне сейчас не до обид... ) А с платой за комнату... Простым добавлением ключа торговцу не работает, там скрипт надо писать, а я уже подзабыла это хлопотное дело, да и не до того сейчас. Простите великодушно! )
Аватар Strenger
Strenger в 22:37:44, 27.02.2020
Нравится
Я всего лишь посмеялся над тем, что по прибытии на остров, может возникнуть ощущение:"Понаехали тут..." Впрочем, если бы вы и в самом деле заморочились этим с моей подачи- уж точно не шипел бы:"АФФТАР, выпей ЙАДУ!"... Хмм... Надо учесть вашу душевную отзывчивость и начать жааалостливо так канюуучить. ))
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 02:38:19, 28.02.2020
Нравится (1)
тема естественного отбора денег лута и жизни в игре и так реализована прямолинейно в Харборе вроде и так есть комнатушка которую рандомно обносят ...но ты все равно плати!!!!!  bash
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 13:18:07, 27.02.2020
Нравится (2)
Мне нравятся такие минималистичные врезки дорисовывающие и оживляющие атмосферу... за Сесилию жалко конечно попалась как лохушка... а комнатка как говорится - "Моя прелесть"
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 14:14:34, 27.02.2020
Нравится (1)
Спасибо большое! Именно так и было задумано - лаконично и естественно! )
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.