Рабочий фонарь на боевой шлем (Combat Helmet Illumination)
02.06.2021 6258 475 Автор мода: TALRASHA6703 Автор публикации: talrasha6703 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Рабочий фонарь на боевой шлем (Combat Helmet Illumination)

Этот мод добавляет полностью работающий фонарь на боевой шлем и Инжектор Стимуляторов в шлем. Добавлен модуль автоматического использовании Стимпаков при ранении. (похожий апгрейд есть в торсе силовой брони) Устанавливается через верстак. Добавлена возможность установки легендарной модификации. (если установлен мод LegendaryModification.esp) Добавлена модификация "темная сверхлегкая броня". Дает ОД ко всему прочему.

А началось все с того, что я в ПА ходить не люблю . хожу в броне морской пехоты. по бронированию не хуже но мобильнее она. .. так вот .. в торсе ПА есть мод . Инжектор Стимуляторов, (при ранении врубает сам лечилку.) .. но вот незадача. или его ставить или ракетный двигатель .. так что я с ним и не ходил а ставил двигатели. . а если не в ПА то вообще мимо .. вот и начал думать , как бы так исхитриться, чтобы и двигатель значится был, и вщелк здоровья. Ну и присмотрелся к шлему.  biggrin  я в нем и без и с ПА хожу , не ношу я глухую каску. а в шлеме  комбатанта. тоже фонарь есть . Ну за сим и был изнасилован мод Combat Helmet Illumination на предмет впеньдюривания туда блока Инжектора Стимуляторов  biggrin  ну и еще там по мелочи

А теперь подробно:
По версии 1.3 
Добавлен модуль автоматического использовании Стимпаков при ранении. (похожий апгрейд есть в торсе силовой брони) Устанавливается через верстак брони в сам шлем.
Добавлена возможность установки легендарной модификации. (если установлен мод LegendaryModification.esp) или рандомно могут найтись образцы с ней если  LegendaryModification.esp нет.
Добавлена модификация "темная сверхлегкая броня". дает ОД ко всему прочему. Устанавливается через верстак брони в сам шлем в разделе его бронирования. 

Журнал по  исходной версии 1.2 (оригинал) by andysan84 спасибо товарищу за труд
Головной убор техника теперь имеет полностью работающий фонарь.
Цвет, сила и прочие параметры фонаря можно настроить на верстаке брони там есть достаточно вариантов для этого. 
Боевой шлем и лампы головного убора мастера теперь можно использовать при ношении силовой брони (спасибо, что вы указали мне правильное ключевое слово).
Головной убор техника был сделан по запросу пользователей, для использования с его с верстаком для крафтинга, 
Все боевые шлемы, добытые из NPC, контейнеров или из мира, теперь поставляются с установленным по умолчанию белым налобным фонарем (нет необходимости переходить к крафтингу.
станцию ​​перед использованием фонаря). Сюда также входят консольные команды .additem.
Npc, которые теперь появляются в боевых шлемах, будут использовать налобные фонари. (Примечание: если Npc заспавнился до активации мода, он будет иметь стандартные настройки фонаря по умолчанию. Пример: если Придвен появился до того, как вы установили этот мод, тогда все брозерхуды что там шатаются в шлемах в аэропорту будут с не рабочими фонарями). 

- Боевые шлемы, купленные у продавцов, по умолчанию имеют базовый налобный фонарь.
- Положения всех фонарей были отрегулированы с особой тщательностью для максимального эстетического комфорта
- Освещение может быть установлено так же, как и на шахтерском шлеме, через верстак для брони (доступны все варианты цвета).
- Этот мод совместим с модами, которые изменяют текстуру боевого шлема, если это делается путем замены.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше (не ниже)

Установка:
- Удалите любую предыдущую версию Combat Helmet Illumination. (при апгрейде можно просто заменить саму ЕСП.)
- Сделайте чистое сохранение.
- Установите с помощью менеджеров модов или скопируйте содержимое этой папки в папку Data в игре.
- Включить Combat_Helmet_Illumination 1.3.esp в менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар andreynabok
andreynabok в 11:25:33, 09.02.2024
Нравится
Сделайте пожалуйста перевод мода "Combat Helmet Headlamp", он лучше этого
Аватар mactub67
mactub67 в 12:33:02, 18.12.2022
Нравится
как фонарь на шлеме включить? И инжектор как активировать?
Аватар ScorpPlay
ScorpPlay в 13:17:03, 08.04.2022
Нравится
Появились фантомные фонари на остальных головных уборах и без них( но только от 3го лица, от 1го, света нет)))) , и все синего цвета. Ни убрать, ни поменять их не возможно, да и светят из воздуха. Кстати свет от пип боя так же не работает. В общем если и ставить этот мод, то и ходить только в боевом каске((((( Фиговенько.
Аватар OTJiG
OTJiG в 06:36:58, 04.07.2021
Нравится
Хватило бы и фонаря - это было бы адекватное решение для всех и реально полезное, ведь фонарь предусмотрен и работает в строительной каске.  Отдельной опцией можно было добавить всё остальное, именно в новом файле. Стимпаки предпочитаю продавать, а с автоинжектором их не напасёшься.))
Аватар hammersledge
hammersledge в 02:02:57, 05.06.2021
Нравится
одно плохо, все предыдущие апгрейды шлема, которые было возможно сделать на верстаке, в том числе те, которые добавлялись через различные моды (а их было много) - теперь недоступны.  автор, ты бы не заменял все апгрейды на 2 своих, а добавил эти 2 новых апгрейда как дополнительные к предыдущим апгрейдам. Вот тогда было бы супер.  Исправь, пожалуйста.
А в таком виде, к сожаление, мод снес. Но задумка очень хорошая.  thumbup
Аватар talrasha6703
talrasha6703 в 11:17:50, 05.06.2021
Нравится
там вставлено новое подменю на инжектор, оно не может ни на что влиять принципиально. А изменение бронирования коснется только 1 позиции. Не вижу вообще причин для каких бы, то ни было перекосов. У меня тоже не 1 мод отвечает за модификации и все работает. Если вы хотите все до кучи . это надо смотреть что у вас установлено на броню модификаты и разбераться. что затруднительно
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.