Climate change / Изменение погоды в Cyberpunk 2077
07.07.2022 8240 292 Автор мода: essenthy Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.2 Перевод: Мультиязычный

Climate change / Изменение погоды в Cyberpunk 2077

Многие игроки в Cyberpunk 2077 заметили тот факт, что в игре зачастую, практически всегда, солнечная погода, при том, что разработчики ранее заявляли, что в игре будет постоянная, динамическая смена погоды, но увы, мы видим только ясную погоду и иногда дождливую, а еще крайне редко, токсичную. И снова мододелы спешат на помощь, этот мод заменяет обычную солнечную погоду одним из следующих вариантов: туман, загрязнение, токсичный туман, облака, пасмурно, дождь. Это можно сделать, просто заменив солнечную погоду одним вариантом, и, поскольку солнечная погода является наиболее часто используемой по умолчанию, все, что вы выбрали, будет чаще всего использоваться в игре, обратите внимание, что погода по-прежнему работает нормально и по-прежнему будет меняться, вы просто больше не увидите стабильную ясную солнечную погоду или она будет, но очень редко. Вкратце, мод не полностью изменяет солнечную погоду на один из вариантов, а делает так, что той погоды что вы установите, будет больше и дольше, чем обычная солнечная.

Обновление:1.2
* Внесены изменения для последней версии игры 1.52 и выше, применяются те же ограничения, выберите один вариант из шести!
* Исправлена ​​версия мода "Дождь", теперь дождь должен правильно отображаться с правильными шейдерами, потому что эти версии работают иначе, чем другие состояния погоды, погода сначала должна циклически меняться, чтобы загрузиться, попробуйте немного пропустить время.
* Если вы используете версию с дождем, мод становится несовместимым с другими модами, которые изменяют основную среду (master env).

Обновление:1.1
* Внесены изменения для последней версии игры 1.12
* Исправлен шейдер дождя.
* Если ваш файл сохранения "застревает" в солнечную погоду, пропустите время на 24 часа за один раз, а затем на час или два, чтобы климатический цикл перезапустился, это не вызвано модом, это просто может произойти.

Требования:
Cyberpunk 2077 версии 1.52 и выше

Установка:
1. Скачать архив мода с Нексуса и выбрать в архиве один из 6 вариантов

basegame_clouds.archive (Облака: чуть менее плотная версия облачности с редкими проявлением солнечного света)
basegame_foggy.archive (Туман: просто белый плотный туман)
basegame_overcast.archive (Пасмурно: плотные густые облака, покрывающие все вокруг)
basegame_polution.archive (Загрязнение: коричневый загрязненный туман в городе)
basegame_rain.archive (Дождь: просто дождь. Обратите внимание, что шейдер дождя глючит, как и в Ведьмаке 3, вы его слышите, но иногда не видите)
basegame_toxic.archive (Токсичный туман: плотный желтый / оранжевый туман)

Поместите файл по пути Cyberpunk 2077 \ archive \ pc \ mod \
* если у вас еще нет такой папки mod (игра 1.52 и выше), просто создайте ее вручную

Внимание:
* Чтобы изменения мода вступили в силу, вам нужно немного времени, чтобы погода изменилась в игре.

Ограничения мода:
* По некоторым причинам изменения не вступают в силу в северной стороне, плохие земли - это смешанный пакет, в зависимости от того, как далеко вы находитесь от города, мы исследуем эту проблему еще раз, как только получим продвинутые инструменты для моддинга.

Удаление:
Удалить один из файлов по пути Cyberpunk 2077 \ archive \ pc \ mod \
basegame_clouds.archive
basegame_foggy.archive
basegame_overcast.archive
basegame_polution.archive
basegame_rain.archive
basegame_toxic.archive

Пожалуйста, поддержите мой мод кнопкой ENDORSE на странице мода на Нексусе после скачивания через 15 минут, если вас устраивает этот мод.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 09:50:43, 07.07.2022
№7, Администратор
Нравится
обновлено 1.2
Аватар Sott
Sott в 16:47:13, 15.06.2022
Нравится
У меня с некоторых пор в игре вечный полумрак и туман, в любое время дня и ночи все одинаково. Сон и ожидание не помогают. Прошу помощи или совета. Игра лицензия и никаких модов НЕ установлено.
Аватар Prometeus03rus
Prometeus03rus в 17:58:55, 14.07.2021
Нравится (1)
Ухты, пасмурная погода хорошо сказывается на производительности, стабильные 60 фпс в центре города.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:06:31, 14.07.2021
№4, Администратор
Нравится
biggrin конечно туман скрывает все текстуры и дальность
Аватар Sott
Sott в 19:10:55, 15.06.2022
Нравится
DEL
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 12:51:28, 02.04.2021
№2, Администратор
Нравится
Важно!!! для игры версии 1.2 теперь нужно создать папку mod вместо patch по пути Cyberpunk 2077 \ archive \ pc \ mod \ и поместиьть нужный файл мода в папку mod
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:38:44, 16.02.2021
№1, Администратор
Нравится
обновлено 1.1
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.