• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии)
Какое издание планируете приобрести?
1. - «Fallout 76: Power Armor Edition» у барыг (на официальном сайте надпись гласит, что всё продано) [ 1 ] [3.70%]
2. - «Fallout 76: издание к трехсотлетию» [ 3 ] [11.11%]
3. - «Fallout 76: стандартное издание» [ 10 ] [37.04%]
4. - Я не буду играть в Fallout 76 [ 17 ] [62.96%]
Всего ответов: 27
24.12.2018 в 05:24:28, сообщение 16
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата StValentineP ()
если игра идёт с сервера компании разве такое возможно вообще?
(речь о пиратских серверах)
Возможно. Пример -пиратские сервера линейки, вовки. Но вряд ли кто возьмётся за заведомо убыточное предприятие по созданию такого сервера.

Цитата StValentineP ()
Я по-началу решил что год буду допиливать F4
Я тоже так делаю: чередую саму игру в F4 с "допиливаниями". И то и другое приносит удовольствие. Планирую так и действовать до появления какого -либо проекта в аналогичном сеттинге, способного заменить Fallout. Пара известных кандидатов предвидится) Посмотрим, что это окажутся за игры на самом деле.

Цитата Фионыч ()
Лучше подождать.В Канаде уже по 35 баксов торгуют эту поделку.
Предвижу либо скидки до 95%, либо переход к модели распространения фри ту плэй, чтобы закисшая масса F76 окончательно не превратилась в уксус.
04.01.2019 в 06:52:58, сообщение 17
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Здравствуйте, уважаемый play6ner. 
Сказать по-правде я слегка схитрил и купил игру в Рождественскую неделю за 1.5 К для РС и с учётом того, что люди ничего не требуют докупать это весьма неплохо. Думаю и любой школьник если он не консольщик сможет себе позволить такую вещь.
Второе - про "ногибаторов" есть группы в Discord где можно и компанию подобрать и я нашел даже одну где в правилах стоит "без PvP" играем. Агрессивного встречного можно игнорировать, сервера обновляются только вчера мне как раз ребята из такой группы объяснили про "режим пацифиста" если ты его включаешь то получаешь только 10% урона и не можешь причинить вред никому из спутников...так что думаю наши с вами опасения ну не скажу что совсем напрасны...но жить можно.
Есть плюсы - никогда не играл в ваш Горизонт, но вот эта необходимость есть пить бороться с обезвоживанием (всё что казалось раньше глупостью) теперь приносит удовольствие. Самому странно. 
И самое главное...думаю вы меня поймёте это ощущение когда ты только начинаешь и впереди огромная неизведанная карта - впервые она появилась у меня в Сталкере. Вопрос: ваш ник в F76 такой же? Можно я вас добавлю в друзья? Мой такой же. Спасибо за ответ.
С уважением.
06.01.2019 в 12:57:45, сообщение 18
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата StValentineP ()
И самое главное...думаю вы меня поймёте это ощущение когда ты только начинаешь и впереди огромная неизведанная карта
Отлично понимаю. Но нет ещё ни одной онлайн-игры (кроме космо-симов, пожалуй), где исследовать можно было бы бесконечно. Также нет мира,который был-бы интересен постоянно. Если Вам игра "зашла" - мои искренние пожелания сохранять интерес к игровому процессу бесконечно долго)

Цитата StValentineP ()
ваш ник в F76 такой же?
Я не играю в F76. К сожалению, авторы игры не включили в контент то, что меня интересует в ММО.

Цитата StValentineP ()
никогда не играл в ваш Горизонт
Я рядовой игрок в Fallout 4 с модом Горизонт как основой сборки. Автор -же модификации - zawinul. Локализаторы cat-boy и vwtrotsky.
Добро пожаловать в тему форума, посвящённую моду Горизонт/Horizon, где можно пообщаться с игроками, задать вопросы. Там-же можно обсудить и проект F76, поделиться мнением.
10.01.2019 в 19:24:44, сообщение 19
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата play6ner ()
Я не играю в F76. К сожалению, авторы игры не включили в контент то, что меня интересует в ММО.
Очень очень жаль. Я всегда с интересом читал вашу тему и был бы очень рад пригласить вас в нашу маленькую дискорд группу. Сегодня пришло почти гигабайтное обновление надеюсь что  авторы выполнят обещанное по созданию локальных серверов для отдельных групп единомышленников.  В любом случае примите это приглашение как знак моего глубочайшего уважения к вам. Пару слов в личку всё же напишу...ладно.
24.10.2019 в 23:46:13, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Как интересно. Играть не буду biggrin
24.02.2020 в 00:42:02, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
why there's no option I will play, but I have no money and I will play pirate
https://scriptextender.com/
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.