• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии)
Какое издание планируете приобрести?
1.- «Fallout 76: Power Armor Edition» у барыг (на официальном сайте надпись гласит, что всё продано)[ 1 ][3.70%]
2.- «Fallout 76: издание к трехсотлетию»[ 3 ][11.11%]
3.- «Fallout 76: стандартное издание»[ 10 ][37.04%]
4.- Я не буду играть в Fallout 76[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
25.07.2018 в 09:03:58, сообщение 1
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Страница для оформления предзаказа на официальном сайте Bethesda
На сайте значатся три варианта покупки игры.



25.07.2018 в 12:08:04, сообщение 2
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Пара мыслей по поводу новой части.
Полагаю, что г-н Говард пытается догнать ушедший поезд -Fallout 4 Online. А поезд ушёл в 2015 году.
F4 нужно было делать онлайновой РПГ, чтобы открыть ручеёк денежных поступлений. Не бурный, но постоянный.
С синглов не срубишь такого дохода как с онлайновой игры. Рано или поздно все донатят. Кто балуется платным бустером, кто прем- подпиской, расширением инвентаря, увеличением грузоподъёмности и уж каждый мечтает о крутейшем скине или маунте.
И всё это будет в F76. Даже можно примерно прикинуть стоимость плюшек. Это видно из разницы в стоимости комплектации двух вариантов поставки игры:
- стандартное издание стОит 2.000 и не имеет в составе ни одной плюшки;
- издание к трёхсотлетию стОит 2.500 и включает следующие внутриигровые предметы:
модификации силовой брони для моделей T-51, T-45, T-60 и X-01 (!это-же платные моды для силовухи, и один из них для топовой брони Х-01!)
модификации оружия для 10-мм пистолета, топорика и лазерной винтовки (а вот и платные моды для оружия)

голова Волт-Боя (штука для украшения интерьера, а может скин для головы перса)
патриотический костюм американца (скин одежды)
праздничное приветствие Волт-Боя (эмоция)
первоклассные плакаты для мастерской (элементы для украшения интерьера)
памятная фоторамка (элемент интерьера)
Общая стоимость псевдо-эксклюзивных плюшек при оптовой покупке вместе с игрой раза в два меньше той, которая будет во внутриигровом магазине через годик-полтора. Итого, примерно тыща.

Дело не в стоимости, собственно, а в том, что игра будет поддерживать не только платные украшательства, но и вещи, влияющие на геймплей. А это уже неприемлемо.
Очень сильно опасаюсь за будущее проекта. При таком подходе игра может опустеть через пару месяцев из-за засилия нагибаторов со всемогущей кредиткой.
26.07.2018 в 21:35:50, сообщение 3
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Ну,засилье нОгебаторов в онлайн играх-это даже не обсуждается.Это,как бы,так и должно быть).
А по теме-я даже не представляю Fallout online...
27.07.2018 в 05:27:50, сообщение 4
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Фионыч ()
Ну,засилье нОгебаторов в онлайн играх-это даже не обсуждается.Это,как бы,так и должно быть).
Так-то, конечно так, но нагибатор сидящий в игре 24/7 -это "законный" папка, сильно подсевший на игру. Такой игрок и должен нагибать. Это коренные жители любого онлайнового мира.
Другое дело нагибатор, получивший мгновенные преимущества, купив за реальные деньги внутриигровые предметы, влияющие на геймплей. А подобные вещи включены в комплектацию «Fallout 76: издание к трёхсотлетию». Ну, маунта там дать в подарок, пару бустеров, скины -это обычная практика издателя. Но раздавать и, видимо, продавать во внутриигровом магазине модификации оружия и брони -это верный способ убить интерес к игре человеку, не желающему тратить реал.

Цитата
А по теме-я даже не представляю Fallout online...
Похоже на шутанчик во вселенной Fallout. Просто уверен, что ничего из традиционной механики фола в игру запихнуть не получится. Пошаговой тактики в кооперативе быть не может, ещё сильно сомневаюсь в присутствии квестов а ля F1, F2 или хотя-бы NW.
Шутанчик для рубки бабла.
27.07.2018 в 10:09:43, сообщение 5
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
У меня не получается всталять цитаты...поэтому,скажу так:лабаз у них всегда работал.И дрочеры сразу себе всё купят.А про онлайн-нет-не представляю,как это мой персонаж будет идти в точку исполнения квеста,а ему на экране скрипт заорёт:НА ВАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКИНУЛИ АТОМНУЮ БОМБУ!
P.S.Кстати-что там за маунты такие?
27.07.2018 в 15:08:47, сообщение 6
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Фионыч ()
У меня не получается всталять цитаты

Цитата
P.S.Кстати-что там за маунты такие?
Да это я так...для примера. В F76 не будет маунтов, скорее всего. Игра-же на движке поросшем мхом, а в F4 нету ничего ездового, даже мододелы не могут слепить анимацию для модов на транспорт.
14.08.2018 в 16:09:05, сообщение 7
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Basil44 ()
где в опросе
5. - скачаю с торрента?
На оф. сайте беседки не нашёл такого варианта. Но я особо не старался. Если что ,виновата лень
16.10.2018 в 18:30:36, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата play6ner ()
Но раздавать и, видимо, продавать во внутриигровом магазине модификации оружия и брони
Вы не правильно поняли модификации, это будут скины на пухи и броню, красивая картинка ,но не дамаг и деф,по крайне мере так Тодд заявлял, что будет покажет время
01.11.2018 в 22:42:28, сообщение 9
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ValLera24 ()
по крайне мере так Тодд заявлял, что будет покажет время

Тодд занимается бизнесом. А любое деловое начинание должно перво -наперво вызвать наплыв клиентов. Поэтому, на первых порах руководитель будет преданно смотреть в глаза клиенту и заискивающе "махать хвостом". Потом, когда народ через полгода -год втянется, и многим будет просто жалко бросать прокачанных персов, вот тогда тот -же Тодд со слезой в голосе заявит, что для производства нового контента и поддержки проекта он просто вынужден ввести платное то -то и то -то. Конечно, в интересах игроков, а не потому, что у него на яхте мотор сгорел, а любовница просит дом на острове.
Люди занимающиеся бизнесом самостоятельно, либо руководители фирм начисто лишены сочувствия к денежным проблемам потребителя, глухи к жалобам подчинённых, решительны в своих намерениях. "Деньги портят человека", речь, конечно, о больших деньгах. Возможно, Тодд в юности писал стихи любимой девушке, мечтал стать космонавтом и накормить всех голодных, но со временем всё это было выжжено страстью к накоплению дензнаков. Это очень мощное влечение, убивающее всё романтическое в человеке.
Так что, я верить в чистоту и честность заявлений Тодда не стану.
05.11.2018 в 15:05:55, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
почему тот нет варианта я буду играть, но у меня нет денег и буду играть в пиратку
08.11.2018 в 07:46:47, сообщение 11
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата RenDen ()
почему тот нет варианта я буду играть, но у меня нет денег и буду играть в пиратку

Тема посвящена краткому обзору версий F76 различных комплектаций, доступных для предзаказа на официальном сайте Bethesda.
В числе оных не значится "пиратская версия".
04.12.2018 в 09:32:32, сообщение 12
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
play6ner,
Здравствуйте уважаемый play6ner.
Терзают меня смутные сомнения но, уже получен опыт от первых недель игры.
Хотелось бы задать вам ряд вопросов.
Цитата play6ner ()
Поэтому, на первых порах руководитель будет преданно смотреть в глаза клиенту и заискивающе "махать хвостом". Потом, когда народ через полгода -год втянется
Звучит правдоподобно и интуитивно кажется, что именно так и будет. У меня не большой опыт он-лайн игр, но сходные вещи увидел на Вартандере и ушёл навсегда. А уж от белорусских Миротанкистов какие вопли приходят...
Но как я понял в F76 ведь там есть режим игры в одиночку или там для группы доверенных лиц ...не будет ли это противоядием для таких "красивостей"?
Я по-началу решил что год буду допиливать F4, а потом посмотрю, что будет с 76. Но...руки чешуться как-то. biggrin
Вопрос о покупке.
Тут чел написал вызывающую понимание вещь
Цитата RenDen ()
почему тот нет варианта я буду играть, но у меня нет денег и буду играть в пиратку
Нет денег я думаю имеется в виду "жалко на такие маркетинговые глупости ...
Вопрос: если игра идёт с сервера компании разве такое возможно вообще?
Вопрос 2
Не успел до 2 декабря цена поднялась, как думаете имеет смысл подождать до Рождества наверняка какие-нибудь скидки будут?
Унять чесотку в руках, как у них там принято в Бесезде или не факт?
17.12.2018 в 14:44:24, сообщение 13
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Сейчас в Рождественскую неделю на сайте скидки в 1.5 К можно уложиться.  Первые впечатления очень хороши, в том числе и от общения с окружающими.
17.12.2018 в 16:26:32, сообщение 14
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Лучше подождать.В Канаде уже по 35 баксов торгуют эту поделку.
18.12.2018 в 10:53:13, сообщение 15
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Игроки научились летать в Fallout 76 без багов. Вот, как это сделать)))
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.