• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии)
Какое издание планируете приобрести?
1.- «Fallout 76: Power Armor Edition» у барыг (на официальном сайте надпись гласит, что всё продано)[ 0 ][0.00%]
2.- «Fallout 76: издание к трехсотлетию»[ 1 ][10.00%]
3.- «Fallout 76: стандартное издание»[ 4 ][40.00%]
4.- Я не буду играть в Fallout 76[ 6 ][60.00%]
Всего ответов: 10
25.07.2018 в 09:03:58, сообщение 1
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
Страница для оформления предзаказа на официальном сайте Bethesda
На сайте значатся три варианта покупки игры.

25.07.2018 в 12:08:04, сообщение 2
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
Пара мыслей по поводу новой части.
Полагаю, что г-н Говард пытается догнать ушедший поезд -Fallout 4 Online. А поезд ушёл в 2015 году.
F4 нужно было делать онлайновой РПГ, чтобы открыть ручеёк денежных поступлений. Не бурный, но постоянный.
С синглов не срубишь такого дохода как с онлайновой игры. Рано или поздно все донатят. Кто балуется платным бустером, кто прем- подпиской, расширением инвентаря, увеличением грузоподъёмности и уж каждый мечтает о крутейшем скине или маунте.
И всё это будет в F76. Даже можно примерно прикинуть стоимость плюшек. Это видно из разницы в стоимости комплектации двух вариантов поставки игры:
- стандартное издание стОит 2.000 и не имеет в составе ни одной плюшки;
- издание к трёхсотлетию стОит 2.500 и включает следующие внутриигровые предметы:
модификации силовой брони для моделей T-51, T-45, T-60 и X-01 (!это-же платные моды для силовухи, и один из них для топовой брони Х-01!)
модификации оружия для 10-мм пистолета, топорика и лазерной винтовки (а вот и платные моды для оружия)

голова Волт-Боя (штука для украшения интерьера, а может скин для головы перса)
патриотический костюм американца (скин одежды)
праздничное приветствие Волт-Боя (эмоция)
первоклассные плакаты для мастерской (элементы для украшения интерьера)
памятная фоторамка (элемент интерьера)
Общая стоимость псевдо-эксклюзивных плюшек при оптовой покупке вместе с игрой раза в два меньше той, которая будет во внутриигровом магазине через годик-полтора. Итого, примерно тыща.

Дело не в стоимости, собственно, а в том, что игра будет поддерживать не только платные украшательства, но и вещи, влияющие на геймплей. А это уже неприемлемо.
Очень сильно опасаюсь за будущее проекта. При таком подходе игра может опустеть через пару месяцев из-за засилия нагибаторов со всемогущей кредиткой.
26.07.2018 в 21:35:50, сообщение 3
Проверенные
Горожанин
17 постов
Ну,засилье нОгебаторов в онлайн играх-это даже не обсуждается.Это,как бы,так и должно быть).
А по теме-я даже не представляю Fallout online...
27.07.2018 в 05:27:50, сообщение 4
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
Цитата Фионыч ()
Ну,засилье нОгебаторов в онлайн играх-это даже не обсуждается.Это,как бы,так и должно быть).
Так-то, конечно так, но нагибатор сидящий в игре 24/7 -это "законный" папка, сильно подсевший на игру. Такой игрок и должен нагибать. Это коренные жители любого онлайнового мира.
Другое дело нагибатор, получивший мгновенные преимущества, купив за реальные деньги внутриигровые предметы, влияющие на геймплей. А подобные вещи включены в комплектацию «Fallout 76: издание к трёхсотлетию». Ну, маунта там дать в подарок, пару бустеров, скины -это обычная практика издателя. Но раздавать и, видимо, продавать во внутриигровом магазине модификации оружия и брони -это верный способ убить интерес к игре человеку, не желающему тратить реал.

Цитата
А по теме-я даже не представляю Fallout online...
Похоже на шутанчик во вселенной Fallout. Просто уверен, что ничего из традиционной механики фола в игру запихнуть не получится. Пошаговой тактики в кооперативе быть не может, ещё сильно сомневаюсь в присутствии квестов а ля F1, F2 или хотя-бы NW.
Шутанчик для рубки бабла.
27.07.2018 в 10:09:43, сообщение 5
Проверенные
Горожанин
17 постов
У меня не получается всталять цитаты...поэтому,скажу так:лабаз у них всегда работал.И дрочеры сразу себе всё купят.А про онлайн-нет-не представляю,как это мой персонаж будет идти в точку исполнения квеста,а ему на экране скрипт заорёт:НА ВАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ СКИНУЛИ АТОМНУЮ БОМБУ!
P.S.Кстати-что там за маунты такие?
27.07.2018 в 15:08:47, сообщение 6
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
Цитата Фионыч ()
У меня не получается всталять цитаты

Цитата
P.S.Кстати-что там за маунты такие?
Да это я так...для примера. В F76 не будет маунтов, скорее всего. Игра-же на движке поросшем мхом, а в F4 нету ничего ездового, даже мододелы не могут слепить анимацию для модов на транспорт.
13.08.2018 в 14:01:54, сообщение 7
Локализатор
Мастер
281 постов
где в опросе
5. - скачаю с торрента? cool
14.08.2018 в 16:09:05, сообщение 8
Проверенные
Покоритель глубин
183 постов
Цитата Basil44 ()
где в опросе
5. - скачаю с торрента?
На оф. сайте беседки не нашёл такого варианта. Но я особо не старался. Если что ,виновата лень
Форум - gamer-mods » Fallout 76 » Fallout 76 - Разное » Информация о предзаказе Fallout 76 (на примере РС -версии) (Предзаказ на оф.сайте fallout.bethesda.net/buy-now)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018