• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
Обсуждение
07.12.2016 в 13:05:28, сообщение 31
Offline
Модмейкер
Мастер
389 постов
Я извиняюсь за нубский вопрос, возможно ответ очевиден, но всё-же хочу убедиться: Моды для старого Скайрима к новому не подходят?
17.01.2017 в 16:34:32, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Столкнулся с такой проблемой: текстуры воды как бы размазываются от движения, причем именно от движения самой воды. И наоборот, когда только начинаешь движение персонажем, они на секунду становятся нормальными, пока снова не направишь "взгляд" на них. Что за фигня? Как бороться? Отключение DoF, эффектов воды в .ini ничего не дало..
21.01.2017 в 05:48:22, сообщение 33
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
Не играл более года в скайрим. Вернувшись скачал сразу SSE. Ни разу не сожалел о содеянном. Проиграв месяц новые фишки приелись так, что в старый зайти уже не реально. А отсутствие модов многих лишь привносит чувство ностальгии к тем временам, когда на Скайрим не было толком модов.
Единственное, без skse и skyUI не легко по началу, но свыкся.
22.01.2017 в 12:21:58, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Короче SKSE 64 отложен до конца марта . Так что серьезных скриптовых модов ждать раньше чем летом нет смысла . Можно сколько угодно фапать на SSE но ничего серьезного до лета не выйдет
23.06.2017 в 04:13:18, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здрасьте, а если я щас легендарку куплю (не в стиме) то SE бесплатно будет?
16.07.2017 в 17:05:10, сообщение 36
Offline
Локализатор
Исследователь
43 постов
Просто для сведения, Скайрим SE очень стабильна в техническом плане. Уже больше года играю и моды делаю, перевожу не одного вылета. Причём с производимостью проблем тоже нету. ЕНБ пробовал, ничего не нашол толкового. Надо просто подождать накрутят чего то модеры.
16.07.2017 в 17:08:22, сообщение 37
Offline
Локализатор
Исследователь
43 постов
Цитата Ice ()
Здрасьте, а если я щас легендарку куплю (не в стиме) то SE бесплатно будет?

Нет, луче сразу SSE бери, бесплатно было только в октябре для собственников легендарки или Скайрима со всеми длс.
21.08.2017 в 21:13:46, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Поигрался в Легендарку ,согласен с некоторыми-моды можно много понаставить и так далее,но пока на легендарке нет оптимальной сборки которая рано или поздно не начала бы чудить,можно конечно и самому собрать под себя,но опять же то же самое.Поиграл в SE часов 15 пока ни одного вылета,пусть без модов,но ребят лучше играть в удовольствие,а не мучаться с всевозможными патчами  и так далее.Хотя,каждому своё.
01.10.2017 в 16:03:09, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Попытаю удачи...
уважаемые знатоки, может ли мне кто нибудь помочь с проблемой:
При установки модов с Домами для игроков. Когда я захожу в эти дома и пытаюсь подойти к НПС - игра зависает. Проблема только с домами для игроков. Если дома пустые - вроде всё нормально идет, но если есть хотя бы 1 НПС - мертвый фриз.
Перепробовал несколько разных модов с домами для проверки, пробовал начинать новую игру, пробовал менять очередность загрузки, всё без изменений. Пробовал даже отключать все моды (оставался только не официальный патч) и то не работало.

Был момент правда... использовал мод на добавление путешественников, так игра зависала при подходе к одному типу этих путешественников, я тогда не обратил внимания и просто снес мод и начал с начала. Но оказалось проблема осталась. 

Но при этом, такие моды как moonpath to elsweyr, например, работает без нареканий.

С железом проблем нет, всё идет на ультра без фризов со стабильным фпс. 

Помогите пожалуйста, кто знает в чем может быть дело. Я бы уже и без этих замков модских играл, вот только есть подозрение, что вылетать будет и в поместьях после назначения туда персонала (дети, управляющего, барда и прочих).

Стим-версия.
02.10.2017 в 15:40:52, сообщение 40
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
Вопрос по новому CBBE И BodySlide
чем можно просматривать текстуры в новом формате SSE 
в  BodySlide они отображаются как черны однотонный цвет в NifSkope та-же проблема
XnView их показывает но как-то неправильно, как мешанину цветных точек
02.10.2017 в 20:48:32, сообщение 41
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
ąnizórđą, благодарю
08.11.2017 в 21:14:48, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
и тут тоже про дублирую есть ли мод для снятие ограничений в прокачке навыков за 1 лвл?
22.11.2017 в 14:52:42, сообщение 43
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Здравствуйте, уважаемые почитатели Скайрима. Возник очень серьезный вопрос. Загорелся идеей собрать разных автономных своих (т.е. сам сотворил) компаньонов с разными телами (CBBE, UNP, LB, DEM) и в принципе со своей задумкой справился, НО внешность, которую можно сделать при помощи СК, как бы ни очень. Отсюда вопрос - как можно перенести внешность одного NPC (из мода) другому NPC (созданному мною).
 Зарание спс.
01.02.2018 в 11:52:09, сообщение 44
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
ragumah
единственный вариант на мой взгляд взять голову npc из мода и отредактировать ее в nifscope
заменив голову вашего компаньона либо попробовать воспользоваться программой NifMerge
01.03.2019 в 12:06:52, сообщение 45
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Внезапно, после каждого поедания продукта или выпивания напитка, начинается анимация поедания и выпивания, то есть автоматический выход из инвентаря. Моды на такую анимацию или потребности, я не ставила. Может быть кто-то знает какие ещё моды или патчи способствуют такой ситуации?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.