• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
Обсуждение
31.01.2020 в 21:11:24, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Ravenloff ()
и тут тоже про дублирую есть ли мод для снятие ограничений в прокачке навыков за 1 лвл?
1000 % есть, я такие видел, но не ставил: подобное для любителей.
так и пиши в Гугл)
или загугли как поменять значения в исходном файле- это тоже несложно, хоть 1000 перков за лвл будешь получать.
01.02.2020 в 00:43:47, сообщение 47
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток, друзья.Скайрим до ужаса кривущая игра и я, как человек, играющий на легендарном уровне сложности, ощущаю это очень остро. Самое частое явление, которое я видел - перс имеет ХП, чтобы пропустить 3-5 легендарных ударов от противника, но противник в какой-то момент подходит и может нагло прервать твою анимацию атаки, даже анимацию толчка оружием или щитом и начать анимацию захвата-ваншота, либо анимацию добивания. Я честно с этим боролся... в легендарном издании игры, которое грешило вылетами.
Но вот я пересел на специальное издание и проблема вылетов просто исчезла. Но к легендарной сложности и проблемам, которые я описал выше, прибавилась ещё одна... Если в легендарном издании ты сохранялся и загружался - игра начиналась с того же места, где ты сохранился и ты сразу мог двигаться, блокировать, драться... Что же я вижу в специальном издании? Сохранился - враг был на приличном расстоянии. Загрузился - тёмный экран начинает медленно светлеть и враг, который был на приличном расстоянии, теперь уже занёс клинок в сантиметре от твоей рожи. Ты не можешь двигаться, блокировать и открывать инвентарь где-то пару секунд, пока экран полностью не посветлеет. И это всё - цикличность. Загружаешься - сразу убивают. Снова загружаешься - снова убивают. Ничего сделать не можешь. По каким-то причинам специальное издание просто адски руинит сохранения. На компе стоят обе версии, на обоих версиях идентичный список установленных модов, но в ЛЕ сохранился, загрузился и погнал с того момента, где сохранился. В СЕ сохранился, загрузился и начал позже. Играть невозможно. Кто знает, лечится ли это? Может где-то в файлах конфигурации это меняется? Весь запал на игру нафиг убивает!
01.02.2020 в 10:21:09, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Я могу сказать, что в ЛЕ и СЕ есть такая проблема.
Загружаешь и стоишь еще пару сек бездвижно, а затем появляется контроль над персом и ты можешь начать действовать.
Лечилось это вызовом консоли еще в конце завершения загрузки сейва (жмешь тильду в коце анимации загрузки на экране загрузки-момент, когда стопится анимация тумана), чтобы консоль была вызвана раньше того, как прогрузится мир.
13.01.2022 в 16:35:24, сообщение 49
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Всем привет! Давненько не заходил на сайт и форум. Скайрим снес лет 5 назад, а тут чего-то захотелось снова сделать сборку и поиграть. У меня есть версия SE, в стиме. Но тут узнал, что в последнем обновлении туда впихнули 4 мода, которых мне задаром не надо. Брать АЕ не хочу, там еще больше ненужного мне контента вшили.
1. Есть смысл париться и как-то их выпиливать, учитывая что стимовская версия игры обновляется без объявления войны и внезапно может порушить сборку, которую я собираюсь делать. Если использовать стимовскую версию, то как правильно выпилить 4 ненужных мне мода? И как потом уберечь сборку от внезапных атак стима?
2. Или проще скачать и установить SE (1.5.97.0.8) с торрента и забыть о внезапных "подарках" от Беседки, как о страшном сне? Поскольку даже если многие моды начнут сейчас подгонять под актуальную стимовскую версию, есть все же надежда, что и для старой SE версии варианты модов останутся.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Обсуждение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.