Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




09.04.2018 в 22:21:18, сообщение 391
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Oliver_Cray,  Не ну лучше меховые сисги чем тот ужас из оригинала, но в защиту могу сказать что в моде выглядит все прилично - тык, хотя избавиться от полос на теле - тык, даже RLO v.5.0.4 полностью не может.
10.04.2018 в 09:40:33, сообщение 392
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата
Netsamer, а что мешает это делать без МО?
Может тогда вообще все мод менеджеры в топку выкинуть, и по старинке, блокнот, только хардкор!
Преимущество MO в том что этот монстр может грузить моды из "любой папки" то есть моды не ставятся по верх аналогичных перезаписывая тем самым файлы оригинального мода/ов.
А так зашёл в MO нажал всего лишь одну кнопку, поставил другой (к примеру реплейсер тела), нажал, готово, не понравилось, снова отжал тут, нажал на старом/новом и снова всё работает.
Не нужно лазить по папкам и сравнивать файлы с оригиналом.
10.04.2018 в 09:47:37, сообщение 393
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Netsamer, это модпак насколько я понимаю имеет интегрированные правки и некоторые моды не в первозданном виде и связанны между собой. Вы используете MO, я NMM, кто-то Wrye Bash, кто-то довольствуется встроенным менеджером, подо все установщиков не напасешся. Этот пак это основа, а сверху ставьте как вам удобно.
10.04.2018 в 10:11:17, сообщение 394
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата Art2beGuru ()
Не ну лучше меховые сисги чем тот ужас из оригинала
Даже оригинал вполне адекватен, лишь качество улучшить. А человеческие большие сиськи с сосками у зверорас это, извините, моветон и ничем не лучше бронебикини. Вы часто видите своего перса или NPC без одежды или доспехов?
Цитата
хотя избавиться от полос на теле - тык, даже RLO v.5.0.4 полностью не может
На вашем скрине не видно каких-то полос. RLO как и другие подобные моды правят другие аспекты освещения и именно к телам отношения не имеют. Полагаю вам нужно подповерхностное рассеивание, но нормально оно реализовано только в ENB, другие реализации на мой взгляд хуже.
10.04.2018 в 13:29:50, сообщение 395
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Цитата Oliver_Cray ()
Даже оригинал вполне адекватен, лишь качество улучшить. А человеческие большие сиськи с сосками у зверорас это, извините, моветон и ничем не лучше бронебикини.
Это только текстура тела, размер сисек зависит от мода на тела, и хвала автору они нормальные, тем более как я показал на скрине все выглядит прилично.
Цитата Oliver_Cray ()
Вы часто видите своего перса или NPC без одежды или доспехов?
Ну я же посоветовал, а не требую наличия мода в сборке и это чисто мой внутренний перфекционист-эстет, люблю когда все расы в игре выглядят одинаково хорошо (Этот бзик у меня пошел ещё с Morrowind`a). И если исходить из вашей логики то нафига вообще моды на замену тел и текстур для всех рас.
Цитата Oliver_Cray ()
На вашем скрине не видно каких-то полос. RLO как и другие подобные моды правят другие аспекты освещения и именно к телам отношения не имеют. Полагаю вам нужно подповерхностное рассеивание, но нормально оно реализовано только в ENB, другие реализации на мой взгляд хуже.
да уже задумываюсь в место reshade поставить enb, да и пк вроде не треснет от лишней нагрузки.
Более Конкретно лесинка из тени видна тут:

10.04.2018 в 15:29:38, сообщение 396
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата Art2beGuru ()
Более Конкретно лесинка из тени видна тут
Такой "баг" был вроде в ранних версиях UNP, хотя я не замечал такого. Вечером посмотрю своего перса неглиже.

Цитата Art2beGuru ()
люблю когда все расы в игре выглядят одинаково хорошо (Этот бзик у меня пошел ещё с Morrowind`a)
Если помните в Морровинде зверорасы были более "зверо", они например не могли носить обувь и закрытые шлема. Модеры часто обделяют вниманием хаджитов и аргониан, но некоторые их делают слишком человечными, видимо не читали "Расовый филогенез" tongue 

Цитата Art2beGuru ()
да уже задумываюсь в место reshade поставить enb, да и пк вроде не треснет от лишней нагрузки.
Попробуйте для начала другую кожу натянуть, выбор есть.
10.04.2018 в 22:48:32, сообщение 397
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Art2beGuru, я полос не вижу что c ENB,


что без


Настройки ультра, освещение RS+ELE
11.04.2018 в 09:05:56, сообщение 398
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Oliver_Cray, А что это за моды на виджеты в правом и левом углу?
11.04.2018 в 12:12:49, сообщение 399
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Netsamer, в правом это SkyUI (встроен в сборку) текущие эффекты показывает, в левом это часы A Matter of Time
12.04.2018 в 16:25:12, сообщение 400
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я скорее всего не первый с такой проблемой, но все же...
Как лечить?  biggrin

13.04.2018 в 06:41:33, сообщение 401
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
3n1, кожу/тела/одежду/броню ставили поверх?
13.04.2018 в 06:55:42, сообщение 402
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
SilverRaven, а почему Стражу Рассвета обделили ретекстурами брони?  cry 

На выходе из святилища Потемы леветирующий стол

13.04.2018 в 09:59:38, сообщение 403
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Oliver_Cray ()
3n1, кожу/тела/одежду/броню ставили поверх?
 Из постороннего ток клуб творчества и сборка ставилась поверх, по сути на чистый smile
15.04.2018 в 06:34:16, сообщение 404
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Вот такие разрывы недалеко от камня Ритуала.

17.04.2018 в 08:25:11, сообщение 405
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Кто нибудь получил щит Солитьюда после квеста "Пробуждение Потемы"? У меня сверху стоит Static Skyrim, но там вроде нормально у народа. Мне после завершения квеста Фолк Огнебород только деньги дает и всё.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.