• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Разбор хлама в поселениях более удобным способом
Разбор хлама в поселениях более удобным способом
06.05.2019 в 15:43:05, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
В игре, клавишу разбора мусора нельзя переназначить, мода который этим занимается тоже не нашел. Есть моды на чистые поселения, но по многим причинам они мне не подходят. И вообще не понимаю, я один мучаюсь, от того, какой объём мусора приходится удалять особенно с  этим модом? Я не хочу использовать чит команды, пишите о том, как можно переназначить кнопки.
06.05.2019 в 18:49:10, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Basil44 ()
если не устраивают чистые поселения и пугает Scrap Everything, могу посоветовать лишь консольную команду scrapall

Ты не понял вопроса. Я не хочу никаких читов, вопрос лишь в том, как переназначить клавиши "R" и Enter для разбора предметов.  Штатными средствами игры -  вряд ли,  с помощью модов -  таких я не нашел.
06.05.2019 в 19:27:11, сообщение 3
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
А левая прога по переназначению клавиши не подойдет ? teehee
06.05.2019 в 20:50:09, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата alekseysh243 ()
А левая прога по переназначению клавиши не подойдет ?

Что за прога и не вызовет ли она глюки в игре?
06.05.2019 в 21:09:37, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Ну допустим "Keytweak" и другие программы подобного рода должны подойти я думаю это не принципиально) глюков никаких не будет она не встраивается в игру а всего лишь подменяет клавишу на более удобную
07.05.2019 в 23:54:14, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата alekseysh243 ()
Ну допустим "Keytweak" и другие программы подобного рода должны подойти я думаю это не принципиально) глюков никаких не будет она не встраивается в игру а всего лишь подменяет клавишу на более удобную

Попробую. Вот только она на инглише, да ещё пишут, что  в освоении там не все просто.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Разное » Разбор хлама в поселениях более удобным способом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.