Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее..
18.11.2015 в 16:46:13, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Мои скрины, может еще сырые , но это и не важно . Присоединяйтесь любители игры Фоллаут . Выкладывайте скриншоты из разных ее частей.

Начну , моя персонажка , как всегда нацменка, метиска . Шерри Ред ( Красная Вишня) Почему красная, не знаю, почему Вишня. Я люблю вишню, как черешня по английски тоже не знаю.

Скрины прячьте пожалуйста в спойлеры.

Fallout4 2015-11-16 19-41-42-38 by Marlina Lansonni, on Flickr
Мой песик , условно назвала  Бой, просто мальчик , я его люблю. А кого в этом мире любить, как не животных!?
Fallout4 2015-11-16 20-34-21-15 by Marlina Lansonni, on Flickr
Тоже Вишня..
Fallout4 2015-11-16 19-37-53-67 by Marlina Lansonni, on Flickr
И опять она..
Fallout4 2015-11-16 20-24-37-72 by Marlina Lansonni, on Flickr
26.05.2016 в 20:10:42, сообщение 286
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Santiya, Спасибо,так недостаёт парных поз с для фолла(

ZLoY_Stalk, отличное оруже)
P.S не ,ну всё же лучше этого enb нету других для фолла)
26.05.2016 в 20:48:38, сообщение 287
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Misa, Рит а у тебя даже с недостатком поз удалось передать момент. Взгляд, чувство. Здорово получилось. smile И эта дама , очень загадочная  и необычная. smile
ZLoY_Stalk, это точно в Сталкере видела такую модель. А вот в реальной жизни, вроде многое о ней говорят, как одно из основного оружия спецназа, но почему то предпочтительней добрая ,старая СВД.
Установила плагин вот на такое оружие. Внешне очень внушительное, много разных плюшек.
А в игре две проблемы, анимация перезарядки очень быстрая ( ну про левостороннюю молчу) и слабая убойная сила. Ее то можно поправить в конструкторе.

26.05.2016 в 21:06:57, сообщение 288
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZLoY_Stalk, Если я не ошибаюсь это она же? wacko Как на моем скриншоте? Если да, я в замешательстве.  Просто в рейдеров, или как их там, пардон докеров  трачу три  - четыре пули в Ватсе. Нашла ствол так же у этих шебутных парней выполняя задание . Странно.. Или у вас на скриншоте нечто другое?
26.05.2016 в 21:14:27, сообщение 289
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZLoY_Stalk, ага спасибо, не удивлюсь что это одна и та же модель. Просто у меня еще руки не дошли ее как то прокачать. Да и  на моем скриншоте она смотрится более массивной, что кажется очень странным.Я плохо разбираюсь в иностранном оружии, поэтому даже близко не могу сказать что это.
26.05.2016 в 21:45:54, сообщение 290
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZLoY_Stalk, Да спасибо, посмотрела на ссылку , очень интересная модель. smile Кстати сейчас прокачала ресивер   и глушитель, решила проверить в работе. Очень быстро отстреляла толпу гулей  в количестве 7- 8 особей.
Единственный недостаток в игре, что даже с прокачанным стелсом противник за секунды обнаруживает персонажа.  sad А гули еще и носятся как очумелые..
26.05.2016 в 23:12:52, сообщение 291
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Santiya ()
слабая убойная сила

После установки специального ресивера .50 - урон аж 336 единиц - как это слабая?
Или мод старый стоит? Есть уже вторая версия, вчера поставил.
Мало того, что огромный урон, так еще даже с прототипом снайперского глушителя на 335 метров бьет.
Винтовка MSR, принята на вооружение НАТО, в основном, для снайперов.
26.05.2016 в 23:29:38, сообщение 292
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата ZLoY_Stalk ()
это скорее оружие ближней и средней дистанции нежели снайперское,

1500 метров в одном из вариантов - это средняя эффективная дистанция? (У реального оружия).
Урон в Фолауте можно получить 336 единиц, поставив нужный ресивер. Ни один огнестрел столько не дает.
И также, самая большая дистанция - 335 метров.
У прочего оружия - максимум 235 метров.
У автора на подходе ЛЦУ.
PS
Есть перк на оружие с глушителем, повышающий убойность у любого огнестрела.
Поэтому на снайперки ставлю глушитель, а на прочие - компенсаторы - меньше теряется эффективное расстояние убоя и уменьшается отдача smile .
У MSR глушитель-прототип вообще не снижает дистанцию поражения.(В игре, конечно)
А тут похожая российская разработка
27.05.2016 в 04:27:17, сообщение 293
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Никого я не "ковырял", тем более, обидчивых граждан, господин ZLoY_Stalk.
Впрочем, Ваше дело понимать как угодно.
27.05.2016 в 07:55:23, сообщение 294
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Ребят, не ругайтесь, виновата я . Я написала о этой винтовке, точнее  уроне, не посмотрев ее прокачку. wacko Вы оба правы, да, ее можно прокачать до 336 единиц. Но мне было написано следующее,- ( Ваш уровень персонажа не подходит для такой прокачки) так и было написано.
Что касается урона в игре. Вот тут разрабы явно не подумали. Поленились. Получается от урона в игре мало что зависит. Ну сильный противник требует нанесения большего урона. Кроме того нечто потрясающее ,-" Ваш противник мутировал" Причем мутируют все, начиная от дутней и всяких летающих тварей , заканчивая рейдерами. С чего бы спрашивается мутировать рейдерам?
Я по моему играла только в одну игру, более приближенную к реальности современного боя.Сталкер. Вот там да. Можно было часами штурмовать базу. Продумывая все до мелочей . Помню с ПМ пыталась забить хоть одного солдата чтоб завладеть хотя бы АКСУ. Это было что то,  меня гоняли там по лесу часами.Так что мне кажется в Фоллауте это все от балды простите. Весь урон. sad Далее раскидан лут по высокоуровневым персонажам. Лут часто повторяется. Выбить что то  хорошее проблема еще та. Мне кажется было бы интересней,  если бы его раскидали в качестве хабара по всей карте. И сделали карты, записки, заметки. Я в игре встретила два раза здесь карту или записку даже. В первом случае мне выпал после долгих поисков ,какой то револьвер самоделка, спрашивается зачем он мне был нужен на 20 уровне? А вот втором,- наплечник . Даже вовсе без плюшек. От этого интерес к игре пропадает.   Ребят  и  не ругайтесь пожалуйста давайте все таки жить дружно.. smile :heart:
Ну и скрин..

27.05.2016 в 08:32:59, сообщение 295
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
ZLoY_Stalk Если честно я сама в оружии дуб. Это я уж пишу поскольку что то где то читала, где то рассказал дядя, братья. Не в калибрах. не в моделях особо не разбираюсь Все мои познания ограничиваются АК, АКСУ, АКМ . РПК, ПМ, Печенег. ну и все наверное, разве что еще Мосины, Дегтяревы, Токаревы,  Судаевы. Шпагины.  и еще Немецкие модели типа МашинГевер, STG  ,Вальтер. Маузер, Максим. Ну и все . Может  что то пропустила. Бывает всплывают в мозгу названия и внешний вид, а уж о ТТК характеристиках я в обще молчу. Так скажем с бора по сосенке. :)
Ребят, я здесь во многом сама наверное неправа. Просто просматривая материалы по последним локальным войнам, заметила что у многих снайперов в руках СВД. Хотя  понятно что зависит наверное от выполнения той или иной задачи. smile И да , если не ошибаюсь на эту виновку вышли еще и обновления, покраска, новые прицелы.  Может вы конечно видели. Ну и моя пушка выпала волей случая. двухзарядный карабин. Один выстрел две пули?Что имели в виду разрабы я не поняла.
Вот двухзарядный карабин

Ниже двухзарядный ( одноствольный дробовик) все таки ближе к реальности.

А вот наверное самое круто мое оружие виновка Тесла , Николо был пророком, в моих руках самое убойное оружие .Обратите внимание на название -Тактический карабин-Теслы карабин. Слово карабин два раза! Наверное потому, что перескакивает слово как и выстрел из карабина. :)

27.05.2016 в 14:20:36, сообщение 296
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Santiya ()
Я написала о этой винтовке, точнее  уроне, не посмотрев ее прокачку. Вы оба правы, да, ее можно прокачать до 336 единиц. Но мне было написано следующее,- ( Ваш уровень персонажа не подходит для такой прокачки) так и было написано.

Саша, да, можно только с 58 уровня прокачивать по максимуму.
27.05.2016 в 14:31:04, сообщение 297
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Santiya ()
А вот наверное самое крутое мое оружие виновка Тесла

Может, мне не повезло, но Тесла меня что-то не впечатлила.
28.05.2016 в 09:32:13, сообщение 298
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
misterixxx, Да и меня тоже не впечатлила. Но прибыв на остров Перл Хабар ( Жемчужина Кладов)  А проще сказать Far Harbor  smile Заметила , что там слишком сильные противники. Я не люблю энергетическое оружие. Ну не нравится мне оно. А вот это оружие единственное , которое помогло мне проходить квесты. :)
Ребят, В игре есть совсем потрясающее оружие..
Начну с автомата который бьет по площади.. то есть, можно стрелять куда угодно, но цель все равно уничтожите. Проверила в игре, хорошо против гулей.Стреляешь в одного, разрываются два рядом стоящие.

Я по национальности черкешенка , но вот так не говорю..потрясающе звучит.


Ну и совсем ужасно и цинично , переводчикам плохо не стало от таких вывертов русского языка? biggrin


ZLoY_Stalk,  последний скриншот  очень понравился, замечательный персонаж! smile
28.05.2016 в 11:18:31, сообщение 299
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Santiya ()
Я по национальности черкешенка , но вот так не говорю..потрясающе звучит.

Довольно давно известная проблема, допускается в прилагательных только мужской род.
Сам пытался на верстаке переименовать, как надо, не дает. Странно, какое дело игре до прилагательных?
Это всего лишь буковки в окончании слова.

Цитата Santiya ()
Начну с автомата который бьет по площади.. то есть, можно стрелять куда угодно, но цель все равно уничтожите. Проверила в игре, хорошо против гулей.Стреляешь в одного, разрываются два рядом стоящие.

Автомат Спрей и прей - 33*127=4192 урон, Калаш 88*113=9944, Винторез-спецназ 125*113=14125 (урон*скорострельность=урон за минуту)
Как видим, самый убойный это винторез, такой же доп.урон +15% от взрывающихся пуль. С ним и бегал сегодня :)
Причем, все чаще от бедра стреляю, а не целясь в прицел.

28.05.2016 в 12:33:34, сообщение 300
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
209 постов
Цитата Santiya ()
Ну и совсем ужасно и цинично
Подозреваю, что человек, назвавший обрезок трубы "неутомимым свинцовым стояком", получил
ранение в пятую точку из "наркоманского гатлинг лазера", причём неоднократно))



Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.