Модератор форума: Miranda  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее..
18.11.2015 в 16:46:13, сообщение 1
Модераторы
Эксперт
891 постов
Мои скрины, может еще сырые , но это и не важно . Присоединяйтесь любители игры Фоллаут . Выкладывайте скриншоты из разных ее частей.

Начну , моя персонажка , как всегда нацменка, метиска . Шерри Ред ( Красная Вишня) Почему красная, не знаю, почему Вишня. Я люблю вишню, как черешня по английски тоже не знаю.

Скрины прячьте пожалуйста в спойлеры.

Fallout4 2015-11-16 19-41-42-38 by Marlina Lansonni, on Flickr
Мой песик , условно назвала  Бой, просто мальчик , я его люблю. А кого в этом мире любить, как не животных!?
Fallout4 2015-11-16 20-34-21-15 by Marlina Lansonni, on Flickr
Тоже Вишня..
Fallout4 2015-11-16 19-37-53-67 by Marlina Lansonni, on Flickr
И опять она..
Fallout4 2015-11-16 20-24-37-72 by Marlina Lansonni, on Flickr
28.05.2016 в 14:26:52, сообщение 301
Проверенные
На все руки мастер
806 постов
28.05.2016 в 15:16:55, сообщение 302
Модераторы
Эксперт
891 постов
Ребят, я все понимаю, перевод, и его тонкости, но когда племянник восемь лет, спросил, что такое неутомимый стояк, мне стало плохо... smile 
Я в шоке была.И ребенку пришлось, показывать трубу центрального отопления.Я наверное испорченная, но уже не было слов.просто.
Мда, литературный перевод..
Хотя в игре можно наверное найти и не такие перлы..Насчет "Псина" совсем гадкое название. И это идет со времен Фоллаут 3, если я не ошибаюсь..Не переводчики, а садисты какие то..
Так же в игре есть оружие с нескончаемым боезапасом. Может кому оно попадалось ? Я свое просто продала, а в сохранении нет. smile wacko И зачем оно нужно , это же чит?
Misa, Рит, потрясающий скриншот. Даже и без нужной анимации! Я его скопировала и убрала к себе в копилку. Очень понравился. smile У тебя ,Рит талант. Просто очень символичный скриншот.
Ну а по поводу  собаки в игре , разве можно такого милаху назвать "псина"? Милаха справа.
Переводчики живодеры..

Ребят, и у вас потрясающие скриншоты ! У меня как  не пробую, редко что получается  красивое и наполненное смыслом. Хожу и снимаю как "мыльницей".. wacko
28.05.2016 в 15:36:26, сообщение 303
Проверенные
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Ребят, я все понимаю, перевод, и его тонкости, но когда племянник восемь лет, спросил, что такое неутомимый стояк, мне стало плохо...
laugh детское любопытство не знает границ)

Цитата
Даже и без нужной анимации! Я его скопировала и убрала к себе в копилку. Очень понравился. smile У тебя ,Рит талант. Просто очень символичный скриншот.
love Спасибо)Но тут я уже задействовала анимацию Отсюда .Может сегодня ещё выложу,если удастся одну идею провернуть)
P.S у тебя тоже прекрасные скриншоты "в действии" )
28.05.2016 в 16:00:53, сообщение 304
Проверенные
На все руки мастер
806 постов
ZLoY_Stalk,

Santiya,
Ну вот у вас скриншоты на подобную тему выходят намного лучше )
А я не спец по таким ) 
28.05.2016 в 16:16:27, сообщение 305
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
Цитата Santiya ()
когда племянник восемь лет, спросил, что такое неутомимый стояк, мне стало плохо

Что мешало сказать, что стояк неутомимо прокачивает воду - это обычная труба в туалете - и показать ее ))

Цитата Santiya ()
Так же в игре есть оружие с нескончаемым боезапасом

Мне такое Шон сделал, мой "сын". Лазерник.
Поскольку мало пользовался лазерниками, накопилось много зарядов. Поэтому изделие Шона переделал в лазерный автомат. Но беседка и тут напортачила - какая может быть отдача у лазерного оружия?! Палишь из лазерного автомата, а ствол вверх уводит, блин dry .
"Нескончаемый боезапас" обычно означает - оружие, не требующее перезарядки, будет стрелять, пока есть патроны. Кончились патроны -все, приехали, больше стрелять не будет. :D
Это опять неточный перевод.
Цитата Santiya ()
И зачем оно нужно , это же чит?

Тогда всё "легендарное" оружие - это читы от самой Беседки smile
28.05.2016 в 16:33:43, сообщение 306
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
Вернулся на Харбор, брожу вдоль и поперек.
Опробовал, наконец, зверюгу ПТРС-41.
Что сказать - впечатляет. Толпу гулек вынес за 5 выстрелов, даже Аде и Догмиту не поздоровилось - Ада ног лишилась, а Догмит захромал. За 50 метров с одного выстрела грохнул яо-гая. А подойдя к мосту, увидел краба в фургоне. Подобного я убивал долго и вдумчиво раньше (или он меня убивал). Сейчас - один выстрел - фургон летит в одну сторону, а то, что осталось от краба - в другую ))
28.05.2016 в 17:37:41, сообщение 307
Проверенные
Покоритель глубин
209 постов

29.05.2016 в 15:20:05, сообщение 308
Проверенные
Покоритель глубин
209 постов
ZLoY_Stalk, спасибо!

29.05.2016 в 16:24:40, сообщение 309
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
На далеком острове, затерянное в тумане поселение.

29.05.2016 в 17:31:08, сообщение 310
Модераторы
Эксперт
891 постов
Ребят, вот когда писала о том, что скриншоты у вас потрясающие , не кривила душой. Действительно, есть просто редкой красоты и значимости работы. Не хочу никого обидеть, но больше всех нравятся работы GRC.
Присутствует в них какое то лирическое настроение. Рит , у тебя потрясающие работы. smile heart И у всех ребят получается сделать что то красивое. Каждый талантлив по своему.
Это наверное и зависит от видения игрового мира. Ведь он у нас разный. :)
Я же понаставив модов. все стараюсь посмотреть. Иногда поставлю какую нибудь плюшку в игру, и забываю о ней.
Открыла для себя прибор ночного видения. Проверила в игре.Прекрасная штука, но есть несколько минусов. Прибор нельзя отключить, только лишь снять его. В некоторых местах сильно засвечивает. И получается,- идешь с ним так же в слепую почти. Но кое где просто необходим. У меня фонарик пипбоя очень слабый и на больших площадях совсем бесполезен. %)

misterixxx , и вопрос, а что это за дядечка такой колоритный , пиратской внешности? Я пока такого не встречала на острове. Зато встретила мутанта -продавца собак. Попозже выложу этого интересного персонажа. smile
29.05.2016 в 20:15:07, сообщение 311
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
Этот дядечка - я сам )) В своей игре Вы со мной никогда не встретитесь.
Лепил так, чтобы больше на меня походил.
29.05.2016 в 20:25:32, сообщение 312
Модераторы
Эксперт
891 постов
misterixxx, Поняла, но очень красивый персонаж получился.. smile Просто ориентировалась на девушку , и думала что она основной ваш персонаж. smile
29.05.2016 в 20:29:33, сообщение 313
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
Девушка была на другом компе, но и там я остановился с ней на 20-м уровне, после того, как обнаружил, что прежние сохранения, где достиг 114-го уровня, стали загружаться после обновления патчами и с новыми ДЛЦ.
Вы, наверное, приняли за ГГ Пайпер, это она часто маячит рядом.
Здесь же мой герой - генерал минитменов и Страж Братства Стали в одном лице.
А еще пожаловано звание лейтенанта на корабле роботов Конститьюшн biggrin
Будем знакомы, леди smile (Снял треуголку и воссоздал замысловатые пируэты)

PS
У Вас тоже получилась весьма симпатичная дама, особенно, после того, как провели хирургическую операцию по извлечению кольца из носика smile
30.05.2016 в 12:06:40, сообщение 314
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов
30.05.2016 в 18:23:38, сообщение 315
Проверенные
Горожанин
2 постов

Откровенный разговор посреди Пустоши
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Скриншотомания и творчество » Каким мы видим этот Фоллаут. Наши персонажи и прочее.. (Скриншоты из Фоллаута)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018