• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Проблема с уличным освещением (Проблема с уличным освещением с модами на разборку мусора)
Проблема с уличным освещением
27.12.2022 в 03:48:41, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов


Собственно проблема такая, ставлю любой мод на уборку мусора в поселениях, Scrap Everethyng, Clean and Simple или This is Trash, всегда одна и та же проблема, с уличным освещением, посмотришь в один угол, свет появляется, посмотришь в другой свет пропадает, что ночью что днем, неважно, внутри локаций все ок, только на улице, такое ощущение что эта проблема есть только у меня, потому что с тех пор как я купил игру еще на старте в 2015, я уже в то время юзал мод Scrap Everethyng, было точно так же, приходилось терпеть и молча играть, потом у меня появился игровой ноутбук там тоже был этот баг, сейчас купил новый мощный компьютер, проблема так же остается, никаких модов нет, ну т.е. есть конечно, но ради эксперемента я установил чистую игру и поставил мод, этот баг все равно присутвует, все это время пытался гуглить, никто абослютно никто не жалуется на освещение в игре, только я один такой чтоле?
Играю на стим версии, драйвера самые последние, может кто знает как это лечиться, помогите плиз, устал это терпеть.  sad 
Кстати видео было снято в 2018 году, когда у меня был игровой ноутбук, тогда я тоже пытался сюда обратиться, но толку от этого не было, никто ничего не знает, может на этот раз есть лечение данной проблемы.
29.12.2022 в 17:00:39, сообщение 2
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Wienn,  А что а мод установлен-время показывает? Может,он виноват?
30.12.2022 в 03:27:44, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Фионыч ()
Wienn,  А что а мод установлен-время показывает? Может,он виноват?

Это HoloTime , да нет, уже отключил, сейчас вообще без него играю уже давно.
02.01.2023 в 13:18:02, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Скорее всего ошибка в Fallout4.ini или Fallout4_custom.ini . Это надо разбираться в ваших настройках.Я не играю с данными модами, но еще можно посмотреть настройки в МСМ, возможно это как-то перекликается с остальными настройками света. 
Может быть у вас идет автоматический свет при приближении / отдалении. 
Проблема может быть совершенно любой. 

сперва в .ini посмотрите настройки - fLightLODFadeMin / fLightLODFadeMax

По умолчанию это:
fLightLODFadeMin=0,0000
fLightLODFadeMax=3000.0

А так же позиции реакции:

fSpecularLODFadeStart=0,0900
fSpecularLODFadeEnd=1.0000
fRefractionLODFadeEnd = 0.0300
fRefractionLODFadeStart=0,0250
fEnvmapLODFadeStart=0,0900
fEnvmapLODFadeEnd=0,1000
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Проблема с уличным освещением (Проблема с уличным освещением с модами на разборку мусора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.