• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Помогите разобраться с Престоном Гарви,не дает новые задания
Помогите разобраться с Престоном Гарви,не дает новые задания
23.10.2017 в 16:23:30, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Престон Гарви не дает вообще ни каких квестов после квеста Первый шаг,по идее он должен дать еще 3 задания по защите поселений,но тем в разговоре нет.Стоит мод Мы минетмены пробовал отключать не помогает.В общем помогите кто знает как это можно вылечить.Нашел консольные  команды но,я не знаю что прописать.

сам разобрался,с помощью консольных команд.
07.04.2018 в 16:15:36, сообщение 2
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Как раз "Мы минетмены" приводит к таким проблемам, особенно после квеста "Старые пушки" (если до него не успеть захватить все Содружество). Появляется 1 единственное задание по радио Свобода и после выполнения больше не повторяется,  в итоге весь юго-восток Содружества остается без поселений, хотя уже и в Ядер-мир/Фар-Харбор сходил... и Братство прилетело и в Институте побывал...

Minutemen Overhaul - таких проблем не имеет
08.04.2018 в 20:02:35, сообщение 3
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
Никаких таких багов "Мы минетмены" не вызывает, не надо людей вводить в заблуждение. После прохождение старых пушек, квесты даются только по радио Свобода, максимум 1 активный и повторяются с интервалом минимум 96 часов, если радио выключено, квест вы не получите, Престон квесты не будет давать. При желании можно пойти в то поселение, в котором хотите получить квест и просто поговорить с жителями.
30.12.2019 в 02:52:06, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Ещё как вызывает, "Мы минетмены" самый глючный мод из всех что я пользовался. Никому не рекомендую.
11.04.2020 в 02:44:10, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
скрафтите в поселении радио настроенное на волну минитменов или же включите таковое в пипбое. Получите те же самые задания.  (к слову говоря вы счастливчик. обычно престона пытаются заткнуть или обходят стороной) =)
31.01.2023 в 18:24:05, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
У меня Квестон заткнулся, это с одной стороны хорошо, а с другой у меня ветка квестов минитменов не продолжается. Он банально не даёт квест на зачистку замка. К нему подходишь, начинаешь диалог, а он отвечает что то в духе "Спасибо что ты нам помогаешь" или "Я у тебя в долгу". И всё что можно с ним сделать, это обменяться снарягой или забрать его с собой в качестве спутника. Мб подскажете как решить или киньте ссылку где эта проблема описывается?
02.02.2023 в 20:16:54, сообщение 7
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Забавный факт. На старом сейве Престон выдал мне квест на захват Замка, сразу после того как я выполнил стандартный квест на помощь поселению "Темплайс Блафф" и согласился стать генералом.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Помогите разобраться с Престоном Гарви,не дает новые задания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.