• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Черные пятна на теле
Черные пятна на теле
12.03.2017 в 11:09:43, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здраствуйте всем, я очень люблю ставить моды на игру fallout 4, мне иногда кажется что я больше трачу времени именно на поиск и установку модов чем играю( на данный момент у меня их 95 ). И вот недавно после установки очередной пачки модов я обнаружил что у моего персонажа появились черные пятна в некоторых участках тела. Судя как они расположены я подумал на тату мод , а именно на этот Hardlife Tattoo Female . Мне кажется что в своей проблеме виноват я потому что скорей всего поставил поверх этого мода другие которые затрагивают тело ( ну или как то так, в моддинге я не силен ). Ибо сначала эти самые татуировки были нормальными, а уже позже превратились в пятна. А возможно я вовсе не прав т.к. после отключения этого мода ничего не изменилось. Мб позже добавлю фото что бы было понятней
13.03.2017 в 07:32:25, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Решил проблему удалением Valkyr Female Face and Body Textures . Вот только терь не знаю как решить проблему с темным пип боем. Стоял бэкграунд Ikaros pip-boy background , он был настолько ярким и выделялся что текста вообще не была видно, удалил а текст все равно тусклый
24.12.2017 в 22:38:52, сообщение 3
Offline
Проверенный
Исследователь
47 постов
Цитата Kayde ()
Решил проблему удалением Valkyr Female Face and Body Textures .
А у меня нет такого мода, но на неписях и напарниках почему то черным становится левое плечо.
После того как я их переодену. одежда игровая, не модовая!
А может CBBE не ставить? Версия 2.5.2
У кого так было-как решили проблему = отпишитесь. sad
19.09.2018 в 09:52:30, сообщение 4
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата potomak7 ()
на неписях и напарниках почему то черным становится левое плечо.После того как я их переодену. одежда игровая, не модовая!
А может CBBE не ставить? Версия 2.5.2
Здесь дело не в версии CBBE 2.5.2, а вcамом CBBE и в Ванильной одежде. Так как они не подходят друг другу.  Vanilla Outfits for CBBE BodySlide, это пакет пресетов для всей игровой одежды. Преобразовывает игровую одежду для тела CBBE.
20.09.2018 в 20:54:29, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Kayde ()
Вот только терь не знаю как решить проблему с темным пип боем. Стоял бэкграунд Ikaros pip-boy background , он был настолько ярким и выделялся что текста вообще не была видно, удалил а текст все равно тусклый

Проблема решается с помощью программы Fallout 4 Configuration Tool-102-1-3-5-2024  Туториал на русском на ютубе недавно был . Проблем в том что цвет пипбоя прописывается в INI файлах и простым удалением таких модов обратно не восстанавливается.
05.11.2018 в 01:45:24, сообщение 6
Offline
Модмейкер
Исследователь
73 постов
В файле Fallout4Custom.ini нужно поменять/добавить строки (сделай бэкап сначала)

[Display]fPipboyScreenEmitIntensityPA=1
fPipboyScreenDiffuseIntensityPA=0

[Pipboy]bPipboyDisableFX=1

инфа с нексуса, из описания плагина DEF_UI Iconlibs Rescaled and Fixed - Subtle Color
Там еще можно

[Interface]iHUDColorR=255
iHUDColorG=255
iHUDColorB=255
Добавить чтобы пип-бой стал белым.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Черные пятна на теле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.