• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
Сломанные квесты в игре.Как исправить?
02.03.2016 в 13:17:20, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в игре? есть такой квест "Забрать артефакт у Джона Кэббота".Направляясь к нему в дом,на полу установлен значок квеста,подходя к нему ничего не происходит,а подойдя к Джону Кэбботу он не вступает со мной в диалог.Просто говорит -А это ты? привет.И квест дальше не двигается с места.И второй квест "Закуток" в 81-м убежище в медпункте должны собраться 3 человека для обсуждения болезни Остина,но этого не происходит,и ждал сутками,и переигрывал прохождения по разным веткам диалогов и мини-квестов,но так ничего и не происходит.Может надо выждать какое то время для получения данного квеста?кто знает,пожалуйста,проясните ситуацию.Заранее спасибо.
01.04.2016 в 22:24:25, сообщение 2
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Может с Кэбботом и действительно стоит переждать какое то время , а в убежище не ждать пока они вместе соберутся, а попытаться самому начать диалог с кем нибудь из этой троицы.(лучше с доктором)
P.S. Как у  меня, так баг  посерьезней вылез - в Салеме, на ступеньках, валяются пара  дохлых болотников ,а того "чудачка" который квест дает на запуск турелей, нет и в помине.
06.04.2016 в 08:38:54, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Так в том то и дело,что с Кэбботом долго уже хожу к нему,но безрезультатно.И в убежище подходил ко всем,и к доктору первым.А вот тебе в Салеме хреново.Реба хороша чертовка. wink
09.04.2016 в 19:01:59, сообщение 4
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Да по поводу винтовки я особо и не расстраиваюсь ,как и по поводу оружия в целом .После того как из какой то легендарной твари выпал взрывной штурмовой карабин.... остальное оружие стало просто без надобности.(разве что  в коллекцию smile ) . В остальном искренне сочувствую, т.к. скорее всего остается только консоль.
16.04.2016 в 03:57:18, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Я люблю коллекционировать оружие,поэтому это для меня своего рода классные трофеи.Что там по поводу консоли?поподробней можно?
11.05.2016 в 19:38:23, сообщение 6
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Ну поскольку движек  и  Скаймме, и в Фоллауте один ,то теоретически , многие команды могут совпадать, а дальше дело фарта, так что гарантий нет.
Сам консоль тынкнул только один раз, когда кошак издох на ферме неизвестно от чего, (может консервов от Луковски обожрался  smile ) . Все получилось ,теперь ходит себе  мявкает .
P.S. В общем, как советовал один персонаж из фильма - "тренируйтесь на кошках..." smile
25.06.2016 в 09:49:18, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
creeper89, Надо в добрососедстве радио слушать.
20.09.2016 в 10:08:00, сообщение 8
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
В поселении "Сосны у Дороги" есть СБ, но она не одевается (нет взаимодействия), это что какой то декор теперь? Ибо насколько помниться в версии 1.0 у меня её из под носа увёл рейдер (которые там тусуются) - или баг какой то?
Ещё столкнулся с проблемой в Доме семьи Руков, после того как помог Барни отбиться от Болотников, не успел с ним поговорить как он нырнул в сою коморку, а я туда войти не могу, нет взаимодействия с люком - тоже баг?
13.02.2017 в 17:04:52, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
После завершения квеста Охотник / жертва не появляется очередной квест -Молекулярный уровень,притом что игра показывает что квест Охотник/жертва полностью завершён.Пробовал этого охотника переигрывать,всё бесполезно.Ходил к этой врачихе в Добрососедство,на вопросы не реагирует,не разговаривает вообще.Ходил так же в подземку для расшифровки чипа охотника,в диалогах подобной темы не появляется.Что за хрень ума не приложу.Начинать игру заного не хочу,так как очень много трудов вложено в строительство поселений.Может кто подскажет в чЁм может быть причина? Возможно какой то из модов конфликтует с основной сюжетной линией?
21.03.2017 в 09:02:26, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Квест, где нужно помочь Барни отбиться от болотников, убиваю их, захожу а Барни уже мёртв. Думал что это норма, взял ключ, пошёл в подвал, лежит снапа, там и оставил, не понравилась. Поднялся к телу Барни, у его уже нет. Вернулся в подвал, винтовки уже нет xD.Сохранений нету до этого места, перезаписал. Можно как то по иду его вызвать? или как консольно квест закончить, чтобы не висел?
22.05.2017 в 07:48:59, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Мне кажется только если по новой проходить...
07.07.2017 в 17:54:53, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здраствуйте, в квесте Закуток  Кюри не открывает дверь и ведёт себя так словно она уже в команде изза чего лекарство не получить. Есть предположения как это поправить?
11.07.2017 в 16:21:59, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день, хочу попробовать пройти основную линейку квестов, не уничтожив ни одну из фракций, кроме Института!
Цитата
Братство стали, Подземка и, конечно, Минитмены выживают и остаются лояльными к протагонисту. Можно продолжать выполнять их квесты, включая квесты, которые появляются после завершения основной ветки квестов.
Вычитал в инете, что:
Цитата
Запись по квесту «Задержание» отдаем Стурджерсу
Объясните пожалуйста (на пальцах  smile ), как это сделать - "отдать запись по квесту"
28.07.2017 в 10:10:26, сообщение 14
Offline
Локализатор
Горожанин
3 постов
В основном квесте (этап "Воссоединение"), Догмит нюхает сигару и остаётся стоять на месте. Начинал из-за этого игру повторно. но снова на этом этапе тот же баг. Нашёл описание бага в "Убежище" - там есть один способ решения,

http://ru.fallout.wikia.com/wiki....8%D0%B5_

но ничего не получилось, испробовал разные варианты - безрезультатно! Может. рецептура устарела? Если кто знает - подскажите решение! Спасибо!
25.10.2017 в 08:08:20, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Здравствуйте! Тоже имею сломаный квест Закуток (это где  нужно взять в напарники кюри в убежище 81). Причина - какой-то мод. У меня их 132 шт. Пробовал отключать все, квест работает на ура. Но дело в том, что строю поселения в основном с помощью трансфера и конквеста. И все поселения исчезают при отключении модов на строительство. А построено уже много. Сам квест в общем-то проходится нормально, но при сохранении или при окончании квеста игра виснет наглухо. И даже при выходе из фоллаута процессор остается загруженым на 100%. Может кто сталкивался с этой проблемой?! буду конечно искать причину, т.к. сильно на помощь не надеюсь. но это все же быстрее, чем начинать заново. Можно было бы забить на Кюри, но если не найти причину, проблема может повториться, - сюжетка только начинается.
PS.  Проблема решена с помощью консоли, чит-терминала и немного мозгов.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Квесты и прохождение » Сломанные квесты в игре.Как исправить? (не удаётся пройти некоторые квесты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.