• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Испортила внешность персонажа
Испортила внешность персонажа
06.06.2019 в 12:40:06, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Решила из Шеффилда сделать голливудскую звезду.  На нексусе скачала персет Джейка Джилленхола, установила через showlooksmenu, всё было классно и прикольно как он жаловался на печень))) Но при перемещении с локации или перегрузки его внешность слетает, становится уродливой и старого Шеффильда вернуть не могу. Вернее не знаю как. Какие то будут советы, может я персет не правильно на персонаж установила?  Дансу точно так же заменила, у него проблем нет.
06.06.2019 в 13:06:17, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
скрины:


06.06.2019 в 14:06:25, сообщение 3
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Airena ()
старого Шеффильда вернуть не могу. Вернее не знаю как.

А, откатится на старое сохранение где Шеффилд ещё в своём истинном облике, сохранить пресет через  showlooksmenu, после загрузить сохранения где Шефф уже не тот и опять же через showlooksmenu поменять внешность, старого на нового.
06.06.2019 в 14:49:40, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата Damir☪hik ()
А, откатится на старое сохранение где Шеффилд ещё в своём истинном облике, сохранить пресет через  showlooksmenu, после загрузить сохранения где Шефф уже не тот и опять же через showlooksmenu поменять внешность, старого на нового.
 
Спасибо, старого вернула и не слетает. Жаль получается не дано бомжу Джеком стать sad
06.06.2019 в 18:19:49, сообщение 5
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Airena ()
Спасибо, старого вернула и не слетает. Жаль получается не дано бомжу Джеком стать

Пожалуйста!  боюсь вас огорчить но Шефф не единственный кому не суждено поменять внешность. Скольким я так переделывал внешность в Даймонд-сити часами сидел и всё впустую, после перезагрузки лицо становилось размазанным. Были конечно такие у кого внешность менялась и не слетала но это были важные или квестовые   персонажи)))
06.06.2019 в 22:06:20, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Довольно забавно и оригинально выглядит на втором скрине, не понимаю что не нравится.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Испортила внешность персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.