Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
31.07.2018 в 21:03:48, сообщение 1456
Проверенные
Адепт
86 постов
Цитата Beowulfs ()
Есть такой мод.
Вот только список глюков мода, как то отталкивает сразу.

Цитата Гризл ()
Кадсворд на русском....зато теперь псина на английском....жопа какая то...(((
Собака или Псина? В том патче, что я тебе скинул именно Собака - послевоенный пес-компаньон.
Такое впечатление, что ты поставил английскую версию Горизонта...
31.07.2018 в 21:14:41, сообщение 1457
Проверенные
Труженик
138 постов
Цитата vwtrotsky ()
Такое впечатление, что ты поставил английскую версию Горизонта...
Сейчас переустановлю Горизонт...(((
31.07.2018 в 21:24:18, сообщение 1458
Проверенные
Искусник
508 постов
Цитата vwtrotsky ()
Вот только список глюков мода, как то отталкивает сразу.
И что за глюки? 
1. не переводит в человека, если стоят на кодсворте модификации автоматона - это не глюк.
3. Что-то про оружие - как я понял нельзя переводить его в человека если в инвентаре есть оружие. т.е. очистить инвентарь
2. ну самое страшное - иногда фризит анимацию когда при переключении что-то пошло не так..  щелкнуть туда-сюда. .
реальных то багов нет.
31.07.2018 в 21:31:32, сообщение 1459
Проверенные
Труженик
138 постов
Странно...переустановил Горизонт....новая игра...Кадсворд опять по английски. Затык.
31.07.2018 в 21:41:16, сообщение 1460
Проверенные
Адепт
86 постов
Цитата Beowulfs ()
И что за глюки? 1. не переводит в человека, если стоят на кодсворте модификации автоматона - это не глюк.
3. Что-то про оружие - как я понял нельзя переводить его в человека если в инвентаре есть оружие. т.е. очистить инвентарь
2. ну самое страшное - иногда фризит анимацию когда при переключении что-то пошло не так..  щелкнуть туда-сюда. .
реальных то багов нет.
1. Не совсем так. Ломается механизм Автоматроновских модов по преобразованию в людей.
2. Появляются проблемы с анимациями, которые лечатся переключением Кодсворта в робота.
3. Кодсворт отказывается драться и т.д.

Цитата Гризл ()
Странно...переустановил Горизонт....новая игра...Кадсворд опять по английски. Затык.
Хм. Очень странно.  Если из модов, кроме Горизонта ничего нет, то все указывает именно на Горизонт, поскольку большинство персонажей в нем переопределяется, в том числе и их имена.
31.07.2018 в 21:47:44, сообщение 1461
Проверенные
Труженик
138 постов
Товарищ Революционер...а твой "персональный патч" он только принудительно меняет Карсворда с англ. на русский или он более глобален?
31.07.2018 в 21:48:48, сообщение 1462
Проверенные
Искусник
508 постов
Цитата vwtrotsky ()
1. Не совсем так. Ломается механизм Автоматроновских модов по преобразованию в людей.
А в Дополнении автоматрон есть преобразование в людей?

НУ есть ещё такой вариант
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11414
Но тот реально больше на дворецкого похож((
Хотя и этот норм если поставить старую версию.
31.07.2018 в 21:48:56, сообщение 1463
Проверенные
Горожанин
1 постов
У меня уже 2 суток наиграно по реальному времени, при выходе в мир прогрузка идет 2-3 минуты. Почему то трупики мух в Санкчурии до сих пор не исчезли. Есть какой - нить чистильщик трупиков? Мне кажется из-за этого и загрузки мира долгие.
А про цветные иконки есть напоминание в текст-файле вроде. Ставьте минимально насыщенные цвета в интерфейсе, а то по умолчанию зеленый монохром их перебивает. Поставил белый интерфейс, все иконки цветные.
31.07.2018 в 22:06:07, сообщение 1464
Проверенные
Труженик
138 постов
Посмотрите люди....может я что-то вверх-вниз неправильно поставил?
https://disk.yandex.ru/client/published
31.07.2018 в 22:20:58, сообщение 1465
Проверенные
Адепт
86 постов
Цитата Гризл ()
Товарищ Революционер...а твой "персональный патч" он только принудительно меняет Карсворда с англ. на русский или он более глобален?
Для проверки всех NPC из Горизонта вынес отдельно в этот патч. И как показал результат русификация с патчем зашла.
31.07.2018 в 22:46:53, сообщение 1466
Проверенные
Искусник
508 постов
Цитата POKOT ()
У меня уже 2 суток наиграно по реальному времени, при выходе в мир прогрузка идет 2-3 минуты. Почему то трупики мух в Санкчурии до сих пор не исчезли. Есть какой - нить чистильщик трупиков? Мне кажется из-за этого и загрузки мира долгие.
у меня 7 дней. не суть.. Я все трупы монстров и людей которые типа квестовые (ну в смысле живут в поселении и нереспятся (мухи в Санкчуари, крысы в кинотеатре) убираю Скрапом.
Цитата Гризл ()
https://disk.yandex.ru/client/published
Ты ссыль то дай на файл, а не на клиент (а лучше просто картинкой приложи сюда)
31.07.2018 в 22:50:15, сообщение 1467
Проверенные
Труженик
138 постов
Цитата Beowulfs ()
просто картинкой приложи сюда)
я не умею
01.08.2018 в 00:20:36, сообщение 1468
Проверенные
Искусник
508 постов
Цитата vwtrotsky ()
Для проверки всех NPC из Горизонта вынес отдельно в этот патч. И как показал результат русификация с патчем зашла.
Чего вы гемороитесь.. Просто переименуйте прямо в игре, что за проблемы?
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/interfejs/rename_anything/130-1-0-5353
Я этот мод вовсю юзаю чтоб обзывать поселенцев в соответствии с работой на которую ставлю. Отличная альтернатива Не зови меня поселенец.. только там были имена (что тоже неудобно)
01.08.2018 в 05:54:11, сообщение 1469
Проверенные
Труженик
117 постов
Так так так, у меня там пару квестовых женщин обнажились... Как нибудь можно привести их в приличный вид?
01.08.2018 в 07:48:54, сообщение 1470
Проверенные
Труженик
138 постов
Цитата Beowulfs ()
Чего вы гемороитесь.. Просто переименуйте прямо в игре, что за проблемы?
Да дело-то не в том, что кто-то не так или сяк назван. Наличие англ. текста в игре означает, что я криво что-то установил...и в последствии может вылезти более глобальная хрень.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018