Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
28.12.2018 в 03:03:15, сообщение 2086
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
В чём нужность и полезность???
Через 2-3 дня они закончат свои миссии и нужно будет назначать снова. Они могут успешно завершить, а могут и провалить миссию. В любом случае они получат опыт своей специальности, просто если провалят - то меньше. За выполненные миссии будут разные плюшки. Например писатель заработает тебе немного крышек, а инженер даст запчастей оружия и т.п. К тому же прокачка их специальностей открывает некоторые грейды или навыки (сам особо не следил еще), которые будут нужны для чего либо из крафта или развития поселения.
Крч нужные мужики, правда иногда вредничают и начинают вытворять непотребства. Могут например "поигрывая базукой из хлама и цитируя "из раннего", припомнить тебе "всё хорошее" © Профессор. Так что поосторожнее с ними там.
28.12.2018 в 04:41:18, сообщение 2087
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Теперь эти качки, поигрывая базукой из хлама и цитируя "из раннего", припомнят тебе "всё хорошее".
Добрый ты...пипец...одни гадости...ни какой радости...)))))))))))))))))))))))
Цитата ChikadoZ13 ()
Крч нужные мужики, правда иногда вредничают и начинают вытворять непотребства. Могут например "поигрывая базукой из хлама и цитируя "из раннего", припомнить тебе "всё хорошее" © Профессор. Так что поосторожнее с ними там.
Дык это не професорская злая шутка??? surprised

А что и зачем они мне припоминать будут???
Я о них забочусь...работу даю 12-ти часовую...водичкой радиоактивной пою "от пуза"...опять таки тараканьи потрошки не жалею им...убогим и сирым.
А кому, чо не ндравится, так я и геноцид учинить могу...не по детски...с отрезанием голов и иных детородных органов... angry 
Я хороший...мне нужно носить крышки и дарить маленькие подарочки...а не "поигрывать базукой из хлама, цитируя "из раннего""...))))
28.12.2018 в 05:33:27, сообщение 2088
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Дык это не професорская злая шутка??? surprised
lol  Та мы пошутили. Нормальные ребята, надежные, не переживай. Смело ставь на задания и жди удачных выполнений миссий.
28.12.2018 в 07:20:47, сообщение 2089
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
ВОДА
Тем, кто играет с паком Z_Horizon_Desolation.esp.

Я конечно не яврей...но Русский - буржуинского завсегда надует....)))
Z_Horizon_Desolation.esp. очень сильно завысил требования по воде. Седьмой уровень развития поселения. Это очень долго. 
Как пить чистую воду...но играть на усложнённом уровне?
1.Сохраняемся...выходим из игры и в NMM отключаем Z_Horizon_Desolation.esp.
2.Заходим в игру...делаем модуль очистки воды на ВТОРОМ уровне развития поселения и с гораздо менее простым набором лута. (я сделал 8 модулей...впрок...что бы было).
3.Сохраняемся...выходим из игры и в NMM подключаем Z_Horizon_Desolation.esp.
4.Заходим в игру...и вуаля...всё хорошо...уровень сложности максимальный...и мы с водицей...)))
Всё проверил...игра не ломается.
28.12.2018 в 09:20:32, сообщение 2090
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
уровень сложности максимальный...и мы с водицей...)))
28.12.2018 в 10:27:42, сообщение 2091
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Гризл ()
поселения. Это очень долго. Как пить чистую воду
Зачем обманывать самого себя? ) Играю с опустошением. Ничего, не умер без воды. Время от времени вода в луте, или подворовываю.  Или пью дезинфицированную и антирадин.
28.12.2018 в 10:54:40, сообщение 2092
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата sweddd ()
Ничего, не умер без воды.
А тоже бутылки на день хватает, с учетом что у меня еще и таймскэйл стоит на 5. Пока один фильтр только. Остальное пью дезинфицированную.
28.12.2018 в 11:32:25, сообщение 2093
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
На базах рейдеров и стрелков достаточно воды (3-4 чистой можно найти по шкафам и ящикам). Кроксворд даёт одну банку раз в сутки. И, если не ошибаюсь, коллаж понижает жажду (или ошибаюсь).
28.12.2018 в 11:37:39, сообщение 2094
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Да ни кто и не говорил, что воды не хватает. Я сейчас на 12 уровне, а из хранилища не брал ни банки.
Я нашёл возможность...а вот пользоваться ею или нет, каждый решает для себя сам.
....а ещё я нашёл место с почти халявными патронами (10мм.)...но вам не расскажу...потому что вы злые и противные...)))))
28.12.2018 в 12:44:31, сообщение 2095
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
В этом плане, к слову моды Валькирии и Подонки тоже не очень - слишком много халявного лута что в бункере Братства Золота, что в убежище Валькирии.
28.12.2018 в 13:40:13, сообщение 2096
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата sweddd ()
моды Валькирии и Подонки тоже не очень - слишком много халявного лута что в бункере Братства Золота, что в убежище Валькирии.
А добавил в свой пост с патчами. Правда я так их и не закончил, но лут порезал и иконки запилил. До характеристик\свойств препаратов, еды\напитков и брони\оружия не дошли пока руки.

З.Ы. И сутенерам\игрокам раздавал шмот какой то от стрелков, а то больно смотреть как они в этих нарядах и шляпах от Дольче воюют. А так похожи на наемную охрану. happy (Именных барменов и прочих не трогал).
28.12.2018 в 13:55:13, сообщение 2097
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
ChikadoZ13, надо будет попробовать. А то я в первый раз в бункере Братства сундук облутал не глядя, а там 100500 контрактов на поставки всех ингредиентов. Потом что-то делал на базе, смотрю, а у меня клея 1000, хотя всю дорогу с ним проблемы были (пока навык не прокачала и не смог клейстер варить). Так и пришлось мне глобальную ревизию устраивать и выкидывать явно завышенные ингредиенты. А в убежище Валькирии по несколько сотен патронов. Там 10ми, 5.56 и 12кал вроде штук по 500. Тоже так себе на фоне дефицита пороха.
28.12.2018 в 13:56:37, сообщение 2098
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Кстати, вы обратили внимание, что в 1.6+ навыки немного переделаны. Теперь только перками не набрать 160 выживания на клей территории и 140 баллистики на топ апгрейд пушек. Нужны ещё журналы.
28.12.2018 в 14:16:22, сообщение 2099
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Так тут навыки ещё и по типу TES. Чем больше что то используешь тем качается аналогичный навык. Стреляешь и крафтишь патроны - баллистика, режешь ножом - ближний бой, разбираешь хлам - мусорщик и т.д.
И так же они медленно снижаются если долго каким либо не пользуется. Можно заметить всплывающие иногда сообщения о навыках.
Так что можно вкачивать и без журналов/перков, правда долго)
28.12.2018 в 14:28:28, сообщение 2100
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
правда долго)
Я тут прикинул у прошлого перса. Было 130 баллистики, нужно было ещё10. За крафт .38 дают 0.2 навыки при цене 40 пороха. Итого нужно (10/0.2)*40=2000 пороха. И это самый дешёвый вариант по пороху был. А разве за стрельбу начисляют? Казалось, что только за крафт.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.