Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
27.12.2018 в 10:49:09, сообщение 2071
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Tapac ()
А насчет учебного стола - у меня его нет, а нападения есть.
Отсутствие стола ни о чем не говорит.. горизонт считает что стол есть изначально. Просто сам стол больше для твоего удобства. Но счет идет и до того как ты его поставишь.
Цитата HalfCat ()
А тут я так понимаю добрые люди эту процедуру проделали и уже готовы архивы выложили? Нашел, скачал, а как их ставить? Просто в папку игры копировать?
Да можно просто скопировать в папку. там 3-4 файла
27.12.2018 в 12:49:42, сообщение 2072
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата HalfCat ()
То есть просто установить этот патч ничего не даст, нужно вручную еще создавать эти ресурсы из двух десятков различных патчей?
Ну у Троцкого говорю в коментах есть ссылка, на его компиляцию. Уже все там собрано, только скачать и сам патч поставить. А для отдельных модов на каждый ствол, от других авторов, там да - надо сначала мод на сам ствол, а потом уже патч сверху на него с заменой.
27.12.2018 в 17:02:43, сообщение 2073
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Подскажите, у кого-нить стоит AWKRC? Если да - какая версия, замечены ли какие бани или отсутствия переводов? Уж очень супермутантов переработанных хочется поставить. Тень - шикарный противник.
27.12.2018 в 17:16:22, сообщение 2074
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата sweddd ()
Подскажите, у кого-нить стоит AWKRC
У меня стоит, с самой установки 1.6 Горизонта. Последняя версия. Все норм, багов нет. Единственное что мешаются все эти верстаки от него, вкладку захламляют. Но это такое, незначительное. Да и не всю же игру ты будешь в этой вкладке сидеть.
З.Ы. Мутанты Редукс тоже стоит. Вот у них уже есть баг - иногда какой-то новый шлем не отображается на них, из-за этого голова как обрезанная.
27.12.2018 в 17:30:25, сообщение 2075
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата sweddd ()
уже даже засады. собаки, кротокрысы)))
Ага...засады...меня вчера белый медведь часа два по локации гонял...а потом ещё час сторожил, пока я на крыше сарайчика от него прятался...))))
27.12.2018 в 18:26:31, сообщение 2076
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ну у Троцкого говорю в коментах есть ссылка, на его компиляцию. Уже все там собрано, только скачать и сам патч поставить. А для отдельных модов на каждый ствол, от других авторов, там да - надо сначала мод на сам ствол, а потом уже патч сверху на него с заменой.
Ты не поверишь, но вроде бы поставил и в игре появилось новое оружие. Слава богам и мододелам smile  Но три дня корячился. Все же эти моды не для средних умов, а я вот в компах не очень разбираюсь увы.
27.12.2018 в 19:48:21, сообщение 2077
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
И снова здравствуйте!
Есть такая штука как маска-противогаз(у штурмового противогаза система аналогичная). А у маски 2 есть апгрейда для которых нужно 2 разные составляющие - Фильтр маски и Маска Аддон. Значок у них как у пункта Робототехника у техлабы(там где крафтить Чипы-передатчики). Но в техлабе обеих составляющих, естественно, нет(по крайней мере у меня).

Подскажите пожалуйста, где оно крафтится? И можно ли самостоятельно находить с помощью какой-либо программы как получать в игре такие вещи, или нужно только форумы курить и действовать методом тыка?
27.12.2018 в 20:03:42, сообщение 2078
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата derevo1 ()
Есть такая штука как маска-противогаз(у штурмового противогаза система аналогичная). А у маски 2 есть апгрейда для которых нужно 2 разные составляющие - Фильтр маски и Маска Аддон. Значок у них как у пункта Робототехника у техлабы(там где крафтить Чипы-передатчики). Но в техлабе обеих составляющих, естественно, нет(по крайней мере у меня).
Хороший вопрос...)
Если честно, то я противогазы не обгрейживал...но похожая проблема у меня была с очками...решилось всё просто...снял вручную первый обгрейд и получилось создать второй.
Попробуй так же и с противогазом...поэтапно, со снятием предыдущего обгреда.
27.12.2018 в 20:07:46, сообщение 2079
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата HalfCat ()
вроде бы поставил и в игре появилось новое оружи
Кинь ссылку, плиз.
27.12.2018 в 20:16:12, сообщение 2080
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Гризл ()
Попробуй так же и с противогазом...поэтапно, со снятием предыдущего обгреда.
Сработало, спасибо.
Но логика у создателя прекрасная biggrin
27.12.2018 в 20:25:59, сообщение 2081
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата sweddd ()
Кинь ссылку, плиз.
почитай выше мою переписку. там одной ссылкой не отделаешься smile
27.12.2018 в 20:56:52, сообщение 2082
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата HalfCat ()
там одной ссылкой не отделаешься
Так ты компилятором Троцкого пользовался? Я думал, ты нашёл одним файлом всё)
27.12.2018 в 21:48:03, сообщение 2083
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата sweddd ()
Так ты компилятором Троцкого пользовался?
Вот, это архивы Троцкого, просто закинь их в дату после того как поставишь сам патч.
28.12.2018 в 00:30:26, сообщение 2084
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Люди...расскажите про миссии поселенце!!!
Я ими ни когда не пользовался, а тут интересно стало...)))
Вот настроил я всякие Горизонтовские прибабахи (писатель, мусорщик, физподготовка и.т.д.)...назначил на них людей...через командный стол назначил их на миссии.
И что теперь должно произойти??? 
В чём нужность и полезность???
28.12.2018 в 02:51:32, сообщение 2085
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Гризл ()
И что теперь должно произойти???
 
Теперь эти качки, поигрывая базукой из хлама и цитируя "из раннего", припомнят тебе "всё хорошее".
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.