Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
15.08.2018 в 12:57:55, сообщение 1531
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
Помню как то вы писали что перебрали кучу модов, которые не совместимы с горизонтом есть у вас список такой?после последней обновы опять вылеты 
ловлю,это не учитывая что горизонт у меня вообще не стоит.Хочу опять попробовать горизонт поставить,поставил винду 10 на ссд и фол туда же,хочу посмотреть будут ли микрофризы.
15.08.2018 в 16:24:16, сообщение 1532
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Помню как то вы писали что перебрали кучу модов, которые не совместимы с горизонтом есть у вас список такой?после последней обновы опять вылеты ловлю,это не учитывая что горизонт у меня вообще не стоит.Хочу опять попробовать горизонт поставить,поставил винду 10 на ссд и фол туда же,хочу посмотреть будут ли микрофризы.
НУ в основном с Горизонтом проблемы в бостоне. (да и без него) У меня же как получилось. Я играл без проблем. главное это невозможно было войти в город без влетов. Помогло лекарство от Кота (поставить старую версию Войн в содружестве) Ещё я убрал 50 способов умереть от Ника. Я его уже проходил полностью. Потмоу было не жалко. Награды за него не такие, чтоб из-за них проходить раз за разом)) Почему я его убрал. в Бостоне с ним были вылеты, без него нет. В остальном проблем с моим списком нету. Он лежит в открытом доступе там на второй закладе порядок файлов и можно глянуть что на сегодня установлено. Эта сборка рабочая. Горизонт+СИМС ну и мелочь. Иногда есть такой назовем его баг.. Могут слететь в одном поселении все с жилья и работы. Но это думаю косяк самого Горизонта. Просто приходится побегать возвращая их. Но так как у меня все в цветных комбезах по виду работы и переименованы в Фермеров, Робототехников и каменщиков - то это довольно просто))
15.08.2018 в 19:46:55, сообщение 1533
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
ясно буду дерзать,симс моды вроде не обновлялись?можно старые скаченные поставить.

если бы не этот долбаный беседкин чертов клуб,можно было бы не ломать голову каждый раз
15.08.2018 в 20:09:02, сообщение 1534
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
если бы не этот долбаный беседкин чертов клуб,можно было бы не ломать голову каждый раз
А что тебе клаб? С ним то какие траблы?
Цитата starscream ()
можно старые скаченные поставить.
Не советую))
Лезь в мой и смотри последние версии. СИМС (ядро) если надо могу дать ссыль, что Троцкий перекинул перевод. надо просить его снова на последнюю перекинуть))
15.08.2018 в 21:39:05, сообщение 1535
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
А что тебе клаб? С ним то какие траблы?
даг все моды надо опять перебирать после обновы,так и не понял что с чем конфликтует,удалил все моды  и папки вылетов нет.
Цитата Beowulfs ()
Не советую))Лезь в мой и смотри последние версии. СИМС (ядро) если надо могу дать ссыль, что Троцкий перекинул перевод. надо просить его снова на последнюю перекинуть))
не чего себе не обновлялись у меня 3.2.4 версия посмотрел,а просто под новую версию еще перевода нет,а сам мод обновился,А кто тогда перевел?
че то не могу понять  здесь 3.2.4. версия на нексусе  3.4.0. у вас 3.3.0,что ставить не понял.Ну поделитесь ссылкой на мод или перевод,че то я запутался  уже в этих модах)) под вечер.
15.08.2018 в 22:48:39, сообщение 1536
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
даг все моды надо опять перебирать после обновы,так и не понял что с чем конфликтует,удалил все моды  и папки вылетов нет.
дак моды из креатион клаба esl стоят без проблем.. правда я всякие там краски не ставил.
Цитата starscream ()
Ну поделитесь ссылкой на мод или перевод,че то я запутался  уже в этих модах)) под вечер.
скинул в личку. Троцкий перекинул перевод из 3.2.4 в 3.3.0 ну в принципе 99% переведено))
16.08.2018 в 07:41:57, сообщение 1537
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Фон главного меню для игры Fallout 4 + Horizon из вступительного интро Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.
Модификация изменяет фон главного меню на интро из неплохой тактики по мотивам вселенной Фоллаут Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.
Вместо титров исходного ролика наложил логотип Horizon.
Из начальных титров бережно и с особым чувством удалил логотип Interplay Entertainment, основанной notworthy Брайаном Фарго и по каким-то немыслимым причинам уже несуществующей компании
Само исходное интро взято из ресурсов игры Fallout Tactics и по мере возможностей доведено до современного широкоформатного "кирпичика" видео из квадратика разрешением 720х486. Пикселизация присутствует на исходном видео, т.к. оно сильно пожато и было предназначено для воспроизведения на ПК эпохи пентиумов/селеронов и атлонов/дюронов.

скачать (автоматическая установка через мод -менеджер)
Также можно установить файлы прямым копированием с заменой (ресурсы в архиве находятся в папке Data). Звуковая дорожка рекомендуется к установке, так как совсем недурна и является частью исходного интро.
! При установке "вручную" не забудьте сохранить оригинальные файлы !
16.08.2018 в 20:37:51, сообщение 1538
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
ясно,спасибо
сегодня все таки удалось поставить горизонт,с войной 1.1 версия у меня вылетает в конкорде,пробовал The Deadly Commonwealth Expansion тоже есть вылеты,но похоже что еще после обновы вылеты появились с модом интерьеры битауна.
Симс моды надо все заного качать или только основные можно?и еще есть смысл использовать мод weapons of fate?
16.08.2018 в 22:50:21, сообщение 1539
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Симс моды надо все заного качать или только основные можно?
СИМС ядро и райз и индастриал по сути это оболочка. Бедная на чертежи. (очень бедная) Сборка которую собрал я дает  (в скобках интерьеры)
103 дома (+35)
46 ферм (+17)
32 магазина (+27)
14 развлечений (+16)
19 производств обычных, 8 производств расширенных (интерьеры никак не дойдут руки сфоткать и посчитать, штук 15 вроде)
17 военных 2*2 (+8), 8 военных 1*1
Притом откровенный трешак и жуть я не собирал. Есть как и довольно приличные послевоенные постройки так и волтековские.

Удивляют твои проблемы. Я правда последнюю версию Фолыча ещё не ставил. но остальные молчат))
В конкорде вообще вылетов быть не должно. пу тебя что-то ещё стоит наверное. Попробуй чистый Фолыч на него Горизонт + Симс
17.08.2018 в 10:23:52, сообщение 1540
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Удивляют твои проблемы. Я правда последнюю версию Фолыча ещё не ставил. но остальные молчат))В конкорде вообще вылетов быть не должно. пу тебя что-то ещё стоит наверное. Попробуй чистый Фолыч на него Горизонт + СимсдД
Сам удивляюсь,раньше таких танцев с бубном не было.
Как понять по логам из-за чего может вылеты быть,искал но не нашел по логам инфы.
18.08.2018 в 11:41:25, сообщение 1541
Удаленные
постов
Цитата starscream ()
Как понять по логам из-за чего может вылеты быть,искал но не нашел по логам инфы.
По логам тяжело что-то толково отследить. Но по логам папируса можно искать строки начинающиеся с "Error" и "Warning" и название скриптов или используемых функций из скриптов после них. И смотреть по времени вылета, что именно бунтовало в скриптах. А дальше долгий и нудный поиск этих функций/скриптов в модах с целью выяснения, кто из модов вносит ошибки.
Если кто-то знает более эффективный способ поиска ошибок - делитесь знаниями...

starscream,  попробуй сбросить  настройки игры. Если ты говоришь, что у тебя и без модов в Конкорде вылетает...
18.08.2018 в 22:00:42, сообщение 1542
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
подскажите на счет поселений. у меня пишет что торговцев 3 ( 0 / 1 ) . как сделать так чтобы хоть одного можно отправлять на задания?
хотел узнать какой напарников лучше?
противогаз можно апгрейдить, там можно сделать систему фильтрации . для этого нужны фильтры мк1/2/3/4. как их можно создать, что то ни на одном  верстаке не нашел такого  ?
18.08.2018 в 23:24:19, сообщение 1543
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
подскажите на счет поселений. у меня пишет что торговцев 3 ( 0 / 1 ) . как сделать так чтобы хоть одного можно отправлять на задания?
ДА просто - отправить его на миссию через стол миссий. ТАм может быть что-то нужно для этого. посмотри документацию в том же разделе стола.
Напарник лучше для чего? Каждый напарник при 100% дает умение. так что в иделе побегать лучше со всеми. я бегаю постоянно с Хизер (сплю я с ней) и беру с собой 1 качаемого напарника.
19.08.2018 в 19:18:03, сообщение 1544
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
не понял про второго напарника? я если кого нибудь беру то 1 сразу спрашивает куда отправится ему.

Я на торговой бирже купил пистолет ,который сделан для ника валентайна. он  все равно пользуется тем который у него был. Посмотрел что новому пистолету требуется "патроны для напарника" ,как  их можно сделать ?
19.08.2018 в 19:47:34, сообщение 1545
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
не понял про второго напарника? я если кого нибудь беру то 1 сразу спрашивает куда отправится ему.
У меня мож стоит - Лига. могу хоть всех с собой одновременно брать. Но это не интересно. Два в самый раз. Один потмоу что нравится. второй по прокачке до 100%
Цитата composter ()
Я на торговой бирже купил пистолет ,который сделан для ника валентайна.
Какая биржа?Горизонта? у меня у всех для кого там есть оружие эти стволы. Просто включено бесконечные патроны у напарников дабы не замарачивать себе голову.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.