Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
14.07.2018 в 12:50:01, сообщение 1291
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Путешественники  Содружества - NPC Trevel  ,  стоит  ставить  совместно с  Войной в  Содружестве  ? Или  одного Тревела  хватит ?  Судя по коментам  ,  это  практически  одно и то же , только  от  Тревела  бомбёжки  у  людей  нет )))
у меня стоят оба - это моды с немного разными задачами. как уже выше советовал Кот поставь версию 1.1b Войны - она не глючная (судя по всему баги пошли когда автор начал расширять его на дополнения) Путешествующие неписи - на днях выложили последнюю версию расширенную на дополнения. так что вполне норм выходит.
Апликацион краш довольно частая ошибка при запуске Фоллаута.. просто надо запустить ещё раз - это он с разгону не попал в створ памяти. biggrin
Вообще его один раз настроить и больше не трогать ядро. Работает и ладно а моды, на такую вещь как краш при запуске, не влияют.
Ошибка может вылазить если комп долго работает и запускалась куча прог, после переустановки или обновления дров на видюху. Перед запуском игры самый простой способ перезагрузить комп. Ещё заметил Фоллаут очень не дружит с одновременно загруженными браузерами (гугл хром и яндекс точно)
Цитата cat-boy ()
Ну, я к нему на 30 уровне подходил, всё нормально

Спасибо попробую. В прошлый раз играл я к нему на 20м подходил..последняя версия стоит.

В общем я потестил.. Версия Войны содружества 1.1b - вылетов нет вообще.. Боже, я хожу по городу.
Добавлю ещё одно наблюдение.
без Войны размер сохранения 35 мб.
С Войной 1.4  - 68 мб (быстрое 97 мб)
С Войной 1.1b - 48 мб (быстрое 66 мб)
Т.е. засирает Война версии 1.3+ игру будь здоров.
14.07.2018 в 13:43:04, сообщение 1292
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Приветствую Вас! Друзья, сталкивался кто с подобным? Может подскажите способы лечения?
14.07.2018 в 17:29:22, сообщение 1293
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
В общем я потестил.. Версия Войны содружества 1.1b - вылетов нет вообще.. Боже, я хожу по городу.
У меня даже фризы в городе пропали, несмотря на максимальный спаун, неисчезающие трупы (мод есть такой) и адское месилово. Алилуйя!!!! 
Цитата ZJIoDEu1986 ()
Приветствую Вас! Друзья, сталкивался кто с подобным? Может подскажите способы лечения?
Нечто подобное было у меня в Нью Вегасе, только давно это было, уже не помню...

Добавлено (14.07.2018, 17:29:22)
---------------------------------------------

Цитата xxxDJxxx ()
Я наигрался  в фолыч. Ха-ха . Он   тупо  не   запускается  . Апкраш  ошибка . Это  последняя капля  ссука  , как мне  "дорога"  эта  глючная  игра .
А какая у тебя винда стоит? Насколько я знаю, никаких проблем ф-4 не имеет только с 7-кой. Остальные да, иногда бывает. Но очень редко.
14.07.2018 в 17:48:03, сообщение 1294
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата cat-boy ()
А какая у тебя винда стоит?

 У меня  как  раз  пиратская 7 ка .. Проблема  случилась  после  ввода   нового  ключа . ( они периодически  заканчиваются , приходится  спец кряко прогой  ставить ключи ,  и  типо лицензия получается ) . На просторах интернета  нашол несколько  статей . о том  что  фол каким то макаром может  реагировать на пиратскую  винду ( как ? ) , и  APCRASCH  может  стать причиной  переустановки  винды .  Хрень какая то .. но  за  что купил . как говорится  ))
14.07.2018 в 18:11:51, сообщение 1295
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
фол каким то макаром может  реагировать на пиратскую  винду ( как ? ) , и  APCRASCH  может  стать причиной  переустановки  винды
Может имеется в виду что смена ключа воспринимается Фолом как переустановка винды.. И ты что вручную вводишь? я винду поставил - запустил спец прогу она создала задачу и автоматически продляет лицензию.
14.07.2018 в 18:21:11, сообщение 1296
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Так же  автоматически продливается  лицензия .  Но может  дело и не  в смене  ключа винды . Я комп  не выключаю .  неделями .  Спать ложксь  включаю  аудио книгу  иногда Фол  запущен по 3 дня .  Ты же писал  что  он может как  то  не адекватно   отреагировать на  долгую  работу компа .  да  и  вкладок  у меня  по  10ку  гугл  хрома  всегда  открыты .   хз  что  на него  повлияло . хорошо  что  заработало . тьфу , тьфу ,тьфу )))
14.07.2018 в 18:26:59, сообщение 1297
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Фол  запущен по 3 дня .  Ты же писал  что  он может как  то  не адекватно   отреагировать на  долгую  работу компа .  да  и  вкладок  у меня  по  10ку  гугл  хрома  всегда  открыты .   хз  что  на него  повлияло . хорошо  что  заработало . тьфу , тьфу ,тьфу )))
Как я уже писал. Я сам комп не выключаю вообще.
Но... перезагружать надо. для очистки буферов.
С гуглом и яндексом он не дружит - например при выходе из ФОла у меня часто закрывался гугл хром как по Alt+F4 Яндекс тоже есть свои приколы. не критично в общем-то но надо помнить. Гугл хром (как и другие браузеры) влегкую отжирает 3-4 гига памяти. а оно нам надо?
так что в этом вполне могла быть проблемы с аппкрашем что в памяти что-то не выгрузилось. У меня такое бывает после пары вылетов.. при запуске ошибка и все. потом дает загрузить (видно что-то выгружает)

Какие-то гады в грейгардене в парнике все стекла побили - сижу стеклю.
14.07.2018 в 20:52:10, сообщение 1298
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Как я уже писал. Я сам комп не выключаю вообще.
Тоже самое. Боюсь выключу а потом хрен включу старичка...

Добавлено (14.07.2018, 20:52:10)
---------------------------------------------
Тут кто-то просил новую экипировку для минитменов... вот, выложил https://gamer-mods.ru/load....-0-7458

14.07.2018 в 21:50:56, сообщение 1299
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Тут кто-то просил новую экипировку для минитменов
Крутотенька.
Слушай, есть вопрос. Когда ставишь СНФ - в поселениях что-то меняется в плане постройки? Или когда ты был в Эбернети, это ты настроил? А т оу меня Эбернети обнесена частоколом. ничего не сломается?
14.07.2018 в 22:04:01, сообщение 1300
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
Тут кто-то просил новую экипировку для минитменов
Там есть патч для Горизонта - ему не нужен отдельный перевод?

Эти аутисты (поселенцы) достали тырить мое оружие и патроны из ящиков, при нападении на поселение. Пришлось все в мастерскую запихать. Есть способ запретить им это дело? Такая же беда с силовой, но это насколько знаю так и не решили.
14.07.2018 в 22:57:04, сообщение 1301
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Или когда ты был в Эбернети, это ты настроил? А т оу меня Эбернети обнесена частоколом. ничего не сломается?
Это я сам понастроил (в игре...  biggrin вспомнил что в СНФ это тоже я всё понастроил). Ничего там не сломается. У СНФ свои локации.
Цитата ChikadoZ13 ()
Там есть патч для Горизонта - ему не нужен отдельный перевод?
Нужен, но я его не переводил, так как патч нужно делать под все варианты мода, а там только "Зелёный вариант". Надо патчить все варианты а потом уже переводить.
Цитата ChikadoZ13 ()
Эти аутисты (поселенцы) достали тырить мое оружие и патроны из ящиков, при нападении на поселение. Пришлось все в мастерскую запихать. Есть способ запретить им это дело?
В "Станция ресурсов" есть "Персональное хранилище" - НПС его не видят - я всё оружие держу там - тем более в него доступ из любого поселения, очень удобно.
http://www.picshare.ru/view/8888541/
14.07.2018 в 22:57:58, сообщение 1302
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
достали тырить мое оружие и патроны из ящиков

Они  и  из  мастерской  тырят  только  в  путь . Так что  это не  выход ))
14.07.2018 в 23:03:30, сообщение 1303
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
а там только "Зелёный вариант"
патчи там под зеленый и синий.. (вообще минитмены должны быть синими иначе будет путаница со Стрелками)
Цитата ChikadoZ13 ()
Эти аутисты (поселенцы) достали тырить мое оружие и патроны
У меня никто ничего не тырит. И силовые стоят .. я просто замок отгрохал и там все держу. а два шкафа с оружием и шмотками вообще в здании мастерской. никто ничего не берет. Правда стоят беттер сетлер - может там что исправлено.

Счас прикол был - прихожу в Санкчуари а там патруль Подземки моих сетлеров режет. Я их убивать, а они меня врагом так и не стали считать. 2 поселенцев убили гады.. вот что с ними такое? И БС такие же недоумки. хотя как я понял БС пытались убить пастора.
14.07.2018 в 23:04:35, сообщение 1304
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Они  и  из  мастерской  тырят  только  в  путь . Так что  это не  выход ))
В "Станция ресурсов" есть "Персональное хранилище" - НПС его не видят - я всё оружие держу там - тем более в него доступ из любого поселения, очень удобно.
http://www.picshare.ru/view/8888541/
14.07.2018 в 23:07:47, сообщение 1305
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата cat-boy ()
В "Станция ресурсов" есть "Персональное хранилище"
Точно, забыл совсем про него, в 1.4.7 помню поздно о нем узнал.

Цитата xxxDJxxx ()
так как патч нужно делать под все варианты мода, а там только "Зелёный вариант".
Не, там оба варианта.

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.