Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
12.07.2018 в 18:13:48, сообщение 1276
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Сори  за  мат  но  накипело  нах .
Мне бы твои проблемы.. я с Тринити тауэр не могу выбраться  даже через консоль. тупо вылетает.

Боже я прошел.. 3 часа мучений. около 30 загрузок. Главное до лифта норм.. а вот на последнем уровне ни одно сохранение после вылета не загружается. в итоге каждый раз - сесть в последний лифт - подняться. спасти Силача и рекса - начать спускаться и на второй люльке в одном и том же месте вылет. не помогал даже coc - ан оя сделал проще.. вывел их из камеры и когда они сели в люльку, выставил последнюю стадию квеста. Рекс решил, что вот оно, безопасное место)). И дал мне награду, завершив квест. и тут же заработал сос - я прыгнул в другой район и все. Блин, центр Бостона это гиблое место.
12.07.2018 в 20:06:29, сообщение 1277
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Блин, центр Бостона это гиблое место.
Если стоит "Война в Содружестве" - снеси её на... Большинство вылетов из-за этого мода.

Добавлено (12.07.2018, 19:24:12)
---------------------------------------------
Цитата xxxDJxxx ()
Из  за  таких  мелочей  уже   хочу  снести  нах  этот  Горизонт  и  хоть  раз  пройти Фолыч  до конца  )))  Сори  за  мат  но  накипело  нах .
Зачем вам кусочки кротокрыса под соусом? Всё мясо перерабатывается на пеммикан (фарш) а уже потом из него делаете либо БОМЖБУРГЕР либо НАСЕКОМОЕ НА ПАЛОЧКЕ. И нет в этом ничего сложного. НАДО ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ МЕНЮ РЕЦЕПТОВ.

Добавлено (12.07.2018, 19:51:25)
---------------------------------------------
Цитата xxxDJxxx ()
Спасибо  за  отзывы о СНФ , опасения  подтвердились(( .. Надеюсь  удаление  мода  не поломает  что то  в  игре . О чём  думал  создатель  мода ?  Он  имбаллансен  для  любой  игры  а не  только  для  Горизонта  ( имхо ) .
Ну поскольку я имею кое-какое отношение к обоим этим модам скажу:
1. Нормально они, на мой взгляд, сочетаются.
2. Все эти "толпы" бойцов СНФ постепенно исчезнут. Их выбьют либо мобы из "Война в Содружестве" либо отряды и винтокрылы БС (после прибытия Придвена). В итоге остануться только именные и квестовые офицеры СНФ.
3. Если у вас смертные поселенцы, то весь лут СНФ (одежда, оружие) как-то незаметно рассосётся между ними и ещё не хватит на всех. Поселенец с Маркизой, одетый в боевой жилет, броню, противогаз и каску СНФ (я сделал возможным надевать всё это одновременно) уже может хоть как-то за себя постоять. Тем более что они обожают в свободное от работы время прогуливаться вокруг поселения и постоянно там дохнут.
4. В контейнерах СНФ лежит много патронов - но вы не поверите - и они очень скоро закончатся.
5. Сам я "Войну в Содружестве" снёс сегодня - задолбали постоянные вылеты в городе (в Бостоне). Поставил версию 1.1b  - эта единственная не давала вылеты. Вот русский перевод, если кому надо
https://drive.google.com/file....sharing 

Добавлено (12.07.2018, 20:06:29)
---------------------------------------------
Ребята, подскажите чем заменить "Война в Содружестве".
12.07.2018 в 21:03:18, сообщение 1278
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Хз .. из за Войны  в  содружестве , вылетов пока не было . но я и  до  Бостона  не  дошол  ещё . Так у меня  и настройки  выставлены  в  нём : пресет - Маменькин  сынок  , Спаун в городах - 0 . И вполне всего  хватает . С таким  пресетом  врагов полно  ,  что бы  ставить  выше не вижу  смысла . Пробовал  как  то  играть  на  среднем  спауне  . так  я из ДС  выйти не смог ))  Собаки  толпой в 15-20 особей прям  по горододу носились Гулей  как  у  курвы  блох . без пулемёта  ваще  не возможно  играть  в  таких  условиях . Так  что  выставляйте  - Маменькин  сынок , и  закиньте свою гордость  подальше )) это всё  имхо
12.07.2018 в 21:38:30, сообщение 1279
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Если стоит "Война в Содружестве" - снеси её на... Большинство вылетов из-за этого мода.
Без него игра уныла. Аналогов просто нет. И я не думаю, что это из-за него. В городе у меня респаун отключен - за город выкручен почти на максимум. в итоге в городе вылетает за городом бойня любого размера бегаю часами.  ПРитом не весь город а именно район Тринити и восточнее. Т..е в тот же Даймонд сити я без проблем хожу.. В добрососедство тоже. Кстати пока квест не завершил вручную меня из башни Тринити не выпускало даже через консоль командой coc WRVRBroadcastCenterExt так что очень не похоже, что виновата война.
Оп поводу мяса - его столько что е-мое.
Просто как раз это причина почему я до 15 уровня не включал выживание. Я строил - вот и все. Да и счас проблем нет.. пайки, вода, постоянно попадаются миски с лапшой и другая еда. за все время один раз сделал бомжбургер на посмотреть))

Насчет поселенцы дохнут - в Санкчуари ни одной смерти. все даже охрана в Униформе от Горизонта. оружие что было - не доходят руки раздать.
В Красной ракете три смерти - да не повезло)) шла банда на маяк.
СНФ пока не ставил - может на 30 поставлю. Раньше стоял - патруль СНФ в Конкорде методично все вырезал. Без потерь.
патроны - этого добра не хватает от слова вообще - играл бы честно одним верстаком Горизонта давно бы бегал как самурай с мечом.. а так покупаю некоторые виды в автомате Модерн Варфай (там не все типы, но 5.56 есть) Просто есть патроны типа .38 которых уже почти 3 000 но нафиг они нужны))

Кстати по войне - как вариант отключить (если ты точно уверен, что это он и вылеты исчезли после его выключения) Пройти Бостон и снова включить))
Цитата xxxDJxxx ()
Маменькин  сынок
Попробую сегодня видео снять.
13.07.2018 в 00:29:39, сообщение 1280
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
С "Войной в Содружестве" решился вопрос - поставил версию 1.1b  - эта единственная не давала вылеты. Вот русский перевод, если кому надо
https://drive.google.com/file....sharing
Привык я к этому моду, без него реально скучно.
Относительно честно патроны даёт мод "Скандинавские землекопы" - там назначаешь патронников из поселенцев и они клепают патроны, правда рандомно. Да и в ванили, кажется, есть автомат по производству патронов.
13.07.2018 в 00:41:35, сообщение 1281
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Сам я "Войну в Содружестве" снёс сегодня - задолбали постоянные вылеты в городе (в Бостоне)
Таки да, недавно смог все таки поставить и сохранить фпс, но... Поначалу, пока бегал по лесам, по полям - все было прекрасно. Выставил минимальные значения, чтобы все таки постапокалиптик был, а не битва при Ватерлоо... В общем стоило начать движуху в Бостоне, по квестам, так это постоянные вылеты при прогрузе ячейки, на вертибирде вообще можно забыть летать. Единственый способ продвижения был - это сохранятся каждую прогруженную ячейку и если вылетишь то при загрузке ближайшие прогрузятся нормально и можно идти на следующую и там сейвится, потом вылетать... В общем повторять до посинения, на вертибирде так же можно, но там можно вылететь даже после открытия консоли если ячейка уже начала прогружатся.

UPD: В итоге снес и на замену поставил путешествующих нпс, выкрутив на побольше, leveled spawns, и pack attack. Движуха кончено унылее, но теперь можно пролететь весь Бостон несколько раз туда и обратно без вылетов.
UPD2: Надо еще вражескую авиацию попробовать.
UPD3: Ах да, вылеты в Бостоне будут даже если отключить спавн и патрули в городах.
13.07.2018 в 01:20:18, сообщение 1282
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Относительно честно патроны даёт мод "Скандинавские землекопы" - там назначаешь патронников из поселенцев и они клепают патроны, правда рандомно. Да и в ванили, кажется, есть автомат по производству патронов.
Спасибо за версию - попробую. Кстати не давала она может потмоу что не было поддержки Харбора и Нюки.
Да землекопы стоял. Но ходил упорные разговоры что он дисбалансит  Горизонт (хотя его можно ставить уже за одни растения красивейшие)
Да автомат есть - юзаю. немного читерски ибо требует только свинец и сталь. Но когда пороха нету ничего не остается. к тому же я на нем делаю только 5 мм. Да и он делает очень малыми пачками по 10 патронов. т.е. за одну пробежку улетает 300 патронов одного типа легко .. т..е 30 свинца. рано или поздно он закончится))
Цитата ChikadoZ13 ()
UPD3: Ах да, вылеты в Бостоне будут даже если отключить спавн и патрули в городах.
Жизнь - страдание. рано или поздно Бостон будет закрыт и о проблемах можно забыть. Зато в версии 1.4 Войны есть поддержка харбора и нюка мира. Да и патрули Войны при расширенных границах поселений постоянно заходят - во нв ракету постоянно лезут.
Запилил ролик на тему поговорить о крафте еды и войне в содружестве. в конце поюморил.
13.07.2018 в 06:54:52, сообщение 1283
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
vwtrotsky разместил на nexus финальную версию перевода модификации Kims Horizon Weapon Mega Patch.
Ссылку на скачивание готового к употреблению архива .ba2 от Beowulfs можно найти здесь.
13.07.2018 в 20:07:11, сообщение 1284
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
С модом "Враждебная авиация" не вариант играть в Горизонт: с КАЖДОГО нпс этого мода подает книга перков, а так же стимпаки и прочая годнота.
UPD: Поставил Wotc 1.1b - вылетов действительно нету. Нпс в Харборе и Нюке компенсировал, самую малость, "NPCs Travel". Но там впрочем много врагов и не надо, маленькие территории.
UPD2: Ля, конечности стали отлетать, правда только от дроби, но уже что-то.
13.07.2018 в 20:56:05, сообщение 1285
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ля, конечности стали отлетать, правда только от дроби, но уже что-то.
а с тем, что компаньоны не встают после боя пока не вкатишь им дозу не сталкивался? Вроде было когда-то Кот говорил, что делать, но не могу вспомнить.
13.07.2018 в 21:15:40, сообщение 1286
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
а с тем, что компаньоны не встают после боя пока не вкатишь им дозу не сталкивался
Не, я с релиза компаньонами не пользуюсь. Мне атмосфернее одному шастать.
13.07.2018 в 21:24:05, сообщение 1287
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
UPD3: Ах да, вылеты в Бостоне будут даже если отключить спавн и патрули в городах.
В версии 1.4 "Война в Содружестве" я не только спавн в городе отключал, но и в Creation Kit удалял все точки спауна - всё равно вылеты. Но... если не подключать в NMM ВСЕ!!! квестовые моды - вылеты прекращались - но это не вариант.
Поэтому версия 1.1b  это лучший вариант.
14.07.2018 в 00:41:56, сообщение 1288
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Не, я с релиза компаньонами не пользуюсь. Мне атмосфернее одному шастать.
Я сегодня для компаньонов дом 4-этажный строил 3 часа. пока на 9 мест для тех кто в Санкчуари - и двое со мной. Силача отослал в особняк Круппов. Он какой-то на вид странный. С компаньонами веселее . довожу до 100% получаю личный бонус делаю квесты - прикольно же. С теми что из Баек пока не разобрался. хз что за персы.. но птенчика и R4-04 поселил.
Цитата cat-boy ()
Поэтому версия 1.1b  это лучший вариант.
Да надо завтра ставить - тем более тревел НПС сделали для допов. Сегодня выложили.
Подскажи плиз - Дрескл квест на Октябрь с какого уровня дает - прихожу к нему уже 5 раз - не хочет говорить.. Это баг? Если да можешь подсказать ID квеста?

В общем сегодня почти дособрал сведения сколько у меня чего в СИМс (не собраны интерьеры производств и комбовоенка(хз даже как её строить)
103 дома (+35), 46 ферм (+17), 32 магазина (+27), 14 развлечений (+16), 19 производств обычных, 6 производств расширенных, 17 военных 2*2 (+8), 8 военных 1*1 (в скобках интерьеры)

У меня сегодня патруль БС на моих глазах пристрелил путешественника. теперь я с большей радостью втопчу их в песок.
14.07.2018 в 08:01:38, сообщение 1289
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Подскажи плиз - Дрескл квест на Октябрь с какого уровня дает - прихожу к нему уже 5 раз - не хочет говорить.. Это баг? Если да можешь подсказать ID квеста?
Ну, я к нему на 30 уровне подходил, всё нормально. У тебя какой вариант мода стоит? Скачай последний с сайта, потому что был вариант с этим багом, может он у тебя стоит? ИД квеста 0102176f
14.07.2018 в 08:29:01, сообщение 1290
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Я наигрался  в фолыч. Ха-ха . Он   тупо  не   запускается  . Апкраш  ошибка . Это  последняя капля  ссука  , как мне  "дорога"  эта  глючная  игра . wacko

Вроде  запустился .. Я  таво  коня   в  поле пас ...Из за  одной   мать  его  игры  такие  танцы  с  бубном ... Думал  уже  винду  переустанавливать  (  что  кстати  и  советуют  в  тырнете )  но  вроде  обошлось  восстановлением  системы  с  точки  восстановления .  В рот меня  чих  пых  , я дом  труба  шатал   с  таких  стрессов  от  игры .

Вопрос  в студию  :   мод  Путешественники  Содружества - NPC Trevel  ,  стоит  ставить  совместно с  Войной в  Содружестве  ? Или  одного Тревела  хватит ?  Судя по коментам  ,  это  практически  одно и то же , только  от  Тревела  бомбёжки  у  людей  нет )))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.