Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
10.07.2018 в 16:37:41, сообщение 1261
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата cat-boy ()
Кто такой Ким?
Kim's Horizon Weapons Mega Patch
10.07.2018 в 17:27:50, сообщение 1262
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Кто такой Ким?
Брат Шамана, кузен Скаймена biggrin 
В общем создатель второго патча объединяющего паки оружия для работы с  Горизонтом.
10.07.2018 в 19:04:09, сообщение 1263
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Зашол на страницу  мода  Kim's Horizon Weapons Mega Patch  ... Ёманарот  .  Что  это  за  установка  мода ?  Распакуй , перетащи  , создай , запакуй , вы  это  серьёзно ??? Да  ну  нах ...  ни  одного  приличного   слова  в  сторону  этого  гемороя ((
10.07.2018 в 19:07:12, сообщение 1264
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Распакуй , перетащи , создай , запакуй , вы это серьёзно ???
Дык Beowulfs это уже все сделал, там выше ссылку смотри.
10.07.2018 в 20:06:37, сообщение 1265
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Распакуй , перетащи  , создай , запакуй , вы  это  серьёзно ???
Дак то же самое,  что было с ШАманом/Скайменом. Уже все сделано. качай и наслаждайся))
10.07.2018 в 22:30:24, сообщение 1266
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Вульф ,  почему  когда строю римскую  баню  от  Ильдара . или  его же  аквариум  с  рыбками  ( сим сити ) . Строится какой то  недострой . Крючки с полотенцами  в  воздухе  висят ,  вода  просто  льётся на  пол  . нет ни  стенок  бассейна  ни  хрена . Аквариум  без  стекла , рыбки в  воздухе  плавают . Что  за  хрень ? Как бы  требований  ни каких  нет  особых  , про  доп  моды ни  где не  говорилось  вроде .
10.07.2018 в 23:19:40, сообщение 1267
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Вульф ,  почему  когда строю римскую  баню  от  Ильдара . или  его же  аквариум  с  рыбками  ( сим сити ) . Строится какой то  недострой . Крючки с полотенцами  в  воздухе  висят ,  вода  просто  льётся на  пол  . нет ни  стенок  бассейна  ни  хрена . Аквариум  без  стекла , рыбки в  воздухе  плавают . Что  за  хрень ? Как бы  требований  ни каких  нет  особых  , про  доп  моды ни  где не  говорилось  вроде .
последняя версия стоит? В начальных они иногда баговались.

Цитата krono461 ()
а что ты используешь за мод на атаки поселений?
11.07.2018 в 00:13:54, сообщение 1268
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Версия  чего ???
11.07.2018 в 00:22:17, сообщение 1269
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Версия  чего ???
Аддона Эльдара))
11.07.2018 в 05:59:07, сообщение 1270
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Еще вот: у всех головы нормально отстреливаются? У меня только иногда отрубаются холодным но никогда не отстреливаются почему-то, даже в крите из снайпреки.
В общем вообще никакие части не отстреливаются, даже выпуская ленту из минигана в труп. Притом холодным оружием все спокойно отрубается. ВТФ?

UPD: Вообще все перестало отрываться, даже холодным.

11.07.2018 в 07:35:35, сообщение 1271
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
В общем вообще никакие части не отстреливаются

Может это СВВЕ ? В нём  указано ,  что  при его  установке расчленёнка  проподает  ( хочешь  сиськи , жертвуй эффектом  ) . Но  там  так же есть  опциональный  файл  для  расчленёнки . cool
11.07.2018 в 07:49:21, сообщение 1272
Удаленные
постов
Выкладываю перевод Kims Horizon Weapon Mega Patch. Пока в режиме тестирования. Сильно не понравилось, что при проверке в FO4Edit плагин сыпет много ошибок. Очень возможно, что квесты из объединенных модов не будут работать. А оружие должно работать нормально. Те кто пользуется оружием из ThaMans Horizon Weapon patches не забудьте скачать у Кима патч уровневых списков для обоих пакетов(Kim_Thaman_LL_patch).
11.07.2018 в 09:39:20, сообщение 1273
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Может это СВВЕ
Да не, стоит Reduced версия, но суть что даже мужики не расчленяются, а они к CBBE не относятся. bDisableAllGore, в инишнике, стоит на нуле, как надо. В общем странно это все.

Цитата vwtrotsky ()
Выкладываю перевод Kims Horizon Weapon Mega Patch.
Спасибо happy
11.07.2018 в 11:25:24, сообщение 1274
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Может это СВВЕ
Точно нет - у меня он стоит - головы отлетают. Вообще отстрелить руки роботу само то.

У меня вон перестали раненые сами вставать. Макриди пока не ширнешь, лежит. Компаньоны из Байки содружества такая же фигня. притом как-то резко случилось.
12.07.2018 в 14:54:56, сообщение 1275
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Напишу ещё об одной ошибке ( на мой взгляд ) Горизонта ... Уё...ная   система  крафта  еды . Что бы   сделать  кусочки кротокрыса под  соусом  нужно  мясо  8 лять  этих  кротов !  Это при  том  что выпадает  из них  одно гавно в  основном .  Со  всеми  рецептами  так .. тупо  пожарить   кусок  мяса  теперь нельзя  , мы  же  гурманы   лять .. набери  5 кг  мяса  и  сделай  из  него  пол  кило съедобного  продукта  сука  ! Да   ещё  и  трава  нужна  и  всякие  фрукты  овощи . Я   больше  строю в  игре  ,  уровни  ползут  медленно .  на 10 уровне  я не  могу  приготовить  ни  чего  , тупо не  хватает  ингридиентов . Это при том   что  я  вырезал  всё  живое в  округе . Приходится  тупо  через кансоль  добавлять  себе  еду  . И я   ёмана уже  привык  к  этому !  Нахер  мне  ипаться  собирать  по  крохам  ингридиенты  всякие  что  бы  по  итогу   приготовит  1-2  куска  чего то  (  на  больше  один  хрен  не  хватит  ни когда ) . Вот  нах  было  убивать   ванильную  систему  под  корень ?  Убил  крысу , освежевал  и пожарил  мясо . Всё  просто  .  Нужны вам  мудрёные  рецепты  ну  добавьте  их  не  ломая  старое . А  так  ,  кансолью  сделал  себе 500  стейков  рад  оленя  , закинул  их  в мастерскую ,  беру  когда  нужно  и  епись  канём   эта  система  крафта  .  Из  за  таких  мелочей  уже   хочу  снести  нах  этот  Горизонт  и  хоть  раз  пройти Фолыч  до конца  )))  Сори  за  мат  но  накипело  нах .
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.