Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
08.07.2018 в 04:28:36, сообщение 1231
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата starscream ()
Внимание:обнаружена  неправильная версия HC_Maneger!
это нарушит функцию мода горизонт.Рекомендуется немедленно решить эту проблему.
Горизонт использует собственный скриптовый файл HC_ManagerScript.pex (похоже, в нём прописаны основные алгоритмы обработки зависимых скриптов, т.е. это скриптовый движок. Информация к размышлению.), который находится в папке \Data\Scripts\Hardcore
Поэтому, перезапись этого файла недопустима.

Цитата cat-boy ()
ненавижу иконки!!!
08.07.2018 в 11:29:36, сообщение 1232
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
который находится в папке \Data\Scripts\Hardcore
прикол в том, что я даже не знаю, где она в ядре виджетов нашел такой файл - там есп и ба2 только wacko  так что просто вкинуть в эту папку последний хардкоре из горизонта и все будет норм.
08.07.2018 в 12:11:20, сообщение 1233
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата play6ner ()
Поэтому, перезапись этого файла недопустима.
ясно видимо очень важный  файл.

Ни кто не играет с модами:Лига моих спутников.Винтокрыл пчела.Реаниматор.в месте?Ведь там куча скриптов может из-за них появляются вылеты,хотя я с ними пол карты пробегал вылетов не было.
08.07.2018 в 12:29:24, сообщение 1234
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Лига моих спутников.Винтокрыл пчела
Лига и реаниматор стоят. Без проблем. Винтокрыл - меня пугает этот мод.
08.07.2018 в 14:45:34, сообщение 1235
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Beowulfs ()
Винтокрыл - меня пугает этот мод.

Зря  пугает  , мод  о.у...й ( простите за мой  французский ) .Тп  на выживании всё же  считаю  читом ( хоть  сам и  юзаю ) ,  а  тут  личный  верт .. и   удавольствие  от  полётов .. да и в  хозяйстве   полезный  ))
08.07.2018 в 14:49:57, сообщение 1236
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
удавольствие  от  полётов
ага вот только  при ТП ты задействуешь две точки. отбытия и прибытия.. а при полете очень быстро идёт загрузка областей, над которыми ты пролетаешь, со всем что там происходит. для Ф4 это слишком сильный удар. Я даже мод на шагающих роботов ставить не стал. не то, что вертолеты. Какие-нибудь машины (тоже есть такой мод) и то более реальны. Ладно БС - у них технологии и материальная база.
08.07.2018 в 15:28:19, сообщение 1237
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
прикол в том, что я даже не знаю, где она в ядре виджетов
Файл HC_ManagerScript.pex входит в архив DEF_WIDGETS_SURVIVAL1 - Main.ba2 мода Survival stats widget, например.
Но если виджет нормально работает, нет надобности что-то дополнительно проделывать.

Напомню, что vwtrotsky активно осваивает буржуинский сайт nexus, размещая там переводы в том числе и виджетов.
Вот его материалы:
- DEF_WIDGETS_CORE (RU)
- Explosives count widget (RU)
- ammo count widget (RU)
- Buffs panel widget (RU)
- Survival stats widget (RU)
- HoloTime 2 - Clock Widget for HUDFramework (RU)
- Horizon Skills Tab in Pipboy (Ru)
- Explosives rotation hotkeys (RU)
- ThaMan's Horizon Weapon Patches (Ru)
Страница vwtrotsky на nexus
ссылки продублированы на заглавной странице
08.07.2018 в 16:07:20, сообщение 1238
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Файл HC_ManagerScript.pex входит в архив DEF_WIDGETS_SURVIVAL1 - Main.ba2 мода Survival stats widget, например.
прикол в том что распакованный HC имеет приоритете на д тем что в ба2 - следовательно используется НС горизонта и ошибку выдавать не должно. Другой вопрос если НС Горизонта нету - значит Горизонт попытается использовать НС от виджета и вот тогда и вылезет ошибка.
08.07.2018 в 16:27:31, сообщение 1239
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Установил виджеты  на отображение голода,сна,питья все вроде отображается,но вылез баг с отображением патронов,то не показывает вовсе то если покопаться в настройках  показывает например 5 и -5 причем  показатель-5 остается даже если 0 патронов.
Видимо это следствие отказа на перезапись файла из сборки виджетов.Вопрос как теперь это вылечить,качал  объединенный виджет от товарищаТроцкого

Beowulfs
Кокой виджет устанавливали?у вас же нет ошибки
Цитата Beowulfs ()
со всем что там происходит. для Ф4 это слишком сильный удар.
Вроде в вниле же тоже можно летать на вертибридах этих(наиграл более 1000 часов но так и не дошел  до этого момента)
08.07.2018 в 17:10:24, сообщение 1240
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Кокой виджет устанавливали?у вас же нет ошибки
я ставил два.. один на потребности работает (у него есть голодиск - очень удобный). второй на отображение патронов и другйо фигни не пашет. иногда появляется вверху картинка выпитой бутылки  и все.. что-то мешает походу.

Счас полазил. Блин там уже и СИМс нереально обновился и моды к нему. Моды обновил (на английские версии), а СИМс написал ДублеЭксу. Посмотрим, что ответит.
09.07.2018 в 00:51:09, сообщение 1241
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
но вылез баг с отображением патронов,то не показывает вовсе то если покопаться в настройках показывает например 5 и -5 причем показатель-5 остается даже если 0 патронов.
У меня так же было, но исключительно с оружием из модов. С ванилой все гуд. В итоге оставил виджеты выживания, баффов и гранат, а патронов убрал - он не особо то и необходимый как по мне.

UPD: Тут кст еще один парнишка делает патчи для оружия: Kim's Horizon Weapons Mega Patch. Особенно интересным показался пак холодного оружия: MikeMoore's MCAM - Melee Collectable and Adventure Mod (Weapon Pack).
09.07.2018 в 11:40:01, сообщение 1242
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Тут кст еще один парнишка делает патчи для оружия
ну вот ты негодяй. Эх надо делать. Пак холодного входит в в пак Кима. Главное взял часть стволов из дума и часть из Скибада паков. нет чтоб все стволы из этих паков.
Думбасед - в итоге шаманом и Кимом закрывается полностью (кроме 4 интересных стволов) Но из-за двух стволов нет смысла его оставлять и можно убирать.
Скибада (это пак добавлявший три модели минигана и 3 интересных пулемета) - к сожалению Ким отбросил их оставив 1 пулемет и автомат с дробовиком. Н ов целом тоже нет смысла оставлять.
09.07.2018 в 12:14:48, сообщение 1243
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
ну вот ты негодяй. Эх надо делать.
happy  Да я вообще просто искал отдельный патч для РПГ и вот нактнулся на это.
09.07.2018 в 20:21:29, сообщение 1244
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
В общем готово. Пак оружия для Горизонта от Кима. 
Kim's Horizon Weapons Mega Patch
По сути включает в себя два других пака DOOMBASED Weapons Merged, Пак оружия от Скибада (практически - часть стволов из дума использовал шаман)  и ещё пачка стволов из отдельных источников. Там остается неохваченными в думе 4 ствола и в Скибаде набор миниганов, но по сути можно удалить их если у кого стоят.
Что входит в пак:

Glowsticks - световая шашка.
DRAGUNOV RIFLE
Chiappa Rhino Revolver
Glock P80
RPG-7V2
Sig Sauer P127
10mm SMG
Laser RCW
MAC-11 Machine Pistol
Militia Gun
Vault-Tec MPL
Flamer Pistol
The Assault Flamer
Jaguar MSX 200 LMG
IF-54 Battle Rifle
WM-Heavy Machine Gun
M3D - OTs 02 Kiparis
LC-1 Laser Carbine
IF-88 Tactical Shotgun
Light Support Weapon
M2045 Magnum Revolver Rifle
WH-77 LSW
MCAM - набор холодного оружия 30+

надеюсь на перевод от Троцкого happy
09.07.2018 в 20:48:34, сообщение 1245
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
В общем готово. Пак оружия для Горизонта от Кима.
О - оперативность. happy
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.