Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
06.07.2018 в 10:18:05, сообщение 1201
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата xxxDJxxx ()
мод Современное стрелковое оружие с адаптированным паком и сборкой Биовульфа
Не случится: в сборке Вульфа, адаптрованой под Горизонт, все оружие в лвл листах добавлено через скрипты, а в модерне через обычные списки. Другое дело что оружие из модерна слишком имбалансное в плане доступности: оно и в луте частое и изготовить проблем не составляет. Патроны на него также сыпятся вагонами. Конечно  это можно поправить самому, но тут уже на любителя.
06.07.2018 в 11:22:19, сообщение 1202
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Вот  что  ещё обнаружил  ( может об этом  уже все  знают .. хз )  , Если строить и  назначать торговые пути через Горизонтовскую  станцию снабжения  ( вроде так  обзывается ) , то перк  Лидер не нужен  ваще )) .  Торговые  пути   работают , верстаки стакаются  и  без  этого  перка . Получается  он   стал  лишним  из  за  Горизонтовского  верстака ?)) Ну  или  если  хочется  работягу   сделать караваньщиком , тогда   только  он  и  пригодится ? ( хотя на него  наверно  ещё  что то  завязано , не углублялся  пока ) . Но  будьте в курсе . Можно  сэкономить  пару  очков  перков  на  этом )))) Сам  обнаружил  кода  у  меня  уже несколько поселений   с торговыми  путями ,  смотрю  а  Лидер то не  взят )) tongue
06.07.2018 в 11:22:32, сообщение 1203
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Не случится: в сборке Вульфа, адаптрованой под Горизонт, все оружие в лвл листах добавлено через скрипты, а в модерне через обычные списки. Другое дело что оружие из модерна слишком имбалансное в плане доступности: оно и в луте частое и изготовить проблем не составляет. Патроны на него также сыпятся вагонами. Конечно  это можно поправить самому, но тут уже на любителя.
С БАш патчем валится оно еле-еле. Из пака Шамана намного..намного!!! больше. Оружие из модерна не изготавливается. Где ты такое взял? Оно же только выпадает как и из остальных мод паков оружия. патроны - опять таки не больше, чем из других паков. Да их можно покупать в автомате за довоенные деньги. Но с модом Война и выживанием. денег не так и много то))
Цитата xxxDJxxx ()
А как стакается
У меня каши нет. Я сделал баш патч левел листов и поместил его внизу списка. Что падает можно глянуть в последнем видео - я там пробежку снимал по западной стороне на юг. Падает примерно в процентном соотношении 50% шаман, 20% остальные оружейные паки, 30% все остальное Горизонт+ваниль. И 1% непонятные стволы хрен знает откуда. Один косяк, стало падать много отмычек. Но они и так не кончаются.
Цитата xxxDJxxx ()
перк  Лидер не нужен  ваще
Он нужен для других вещей. так что вкидывать очки все равно придется))
Цитата xxxDJxxx ()
Горизонтовскую  станцию снабжения
Да - пути снабжения прокладываются и на карте видны. Вот только в статистике они не учитываются. назначать караванщика. ну блин -  меня поселенцы смертные - так что это гиблое дело. ПОтмоу я для честности дублирую робостанцию станцией снабжения из СИМс с назначенным караванщиком - но там можно сделать, чтоб он сам не водил караваны, а сидел на станции. Плюс там вкусный бонусный маячок для привлечения набегов.. а то маленький ящик с невидимыми роботами это немного читерство. Кстати можно купить сколько там.. вроде 8 роботов которые будут за тобой невидимо летать и без апгрейда каждый увеличивает твою грузоподъемность на 100 кг.
06.07.2018 в 12:02:29, сообщение 1204
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
С БАш патчем валится оно еле-еле
Ну я имел в виду если с чистого листа делать. А так да, я себе тоже делал, правда не башем, а фоедитом правки на него: цены, дроп и прочее. По поводу крафта  да, забыл. Но покупать опять же проще как по мне: чем по системе горизонта искать ресы и качать перки.
UPD: В итоге отказался через день игры: ну не могу я смотреть на эти анимации)

UPD: Куда то делась зависимость от химии: с самого начала игры ни разу не подсел. Даже съел весь баффаут Маровски из ящиков у реки и ничего. (В этот раз нету никаких целебных рюкзаков из клаба).
06.07.2018 в 12:16:00, сообщение 1205
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата starscream ()
В общем это виноваты моды из клуба(ну того самого) или косяк в обновлении нмм
Не, у меня их изначально не было, я парочку поставил уже после того как нмм сломался. В общем он слетает после какого-то то ли определенного мода, то ли их кол-ва. Начинал ставить на чистый фол, с только что установленным нмм. В определенный момент перестает сортировать, два раза так уже.
07.07.2018 в 02:15:24, сообщение 1206
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
В общем он слетает после какого-то то ли определенного мода
ну я заметил если удалить esl сортировка начинает работать. так что хз.. н оя не парюсь. мне сортировка в НММ и не нужна. хватает и тхт файла.
Это далеко на самая страшная проблема игры. Вот когда по городу перемещаешься от здания к зданию с вылетами.. Это да печаль. 2 минуты игры - 5 минут загрузка. Спасает сос-перемещение.
07.07.2018 в 03:28:24, сообщение 1207
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Напомните пожалуйста , каким  должно  быть  отношение  синтов  к ГГ ? В моде  Война в Содружестве , по умолчанию  они   нейтральны , я  давно  не  играл  ванилью , но  мне кажется   что  те патрули  синтов  что  я  встречал  в  пустоши , не  бежали  мне на  встречу  с  цветами  и  поцелуями . Выставил  в настройках  их враждебными  к себе , а как  правильно  должно  быть ?  ( зело сомнения  меня   терзают ) ...))
07.07.2018 в 05:12:39, сообщение 1208
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Грёбанные пидорасы из Беседки....заебали своими вонючими обновлениями...твари поганые...ни хрена поиграть не дадут. После их блядского обновления переустановил ДФУ, Ф4СЕ и МСМ...в итоге слетели иконки, МСМ не работает...жапа полная и абракадабра. 
На какой хер они вообще ставят обновления без моего согласия???  
Народ...подскажите...а у Бесесды есть офис в Москве?  Ну хоть кому нибудь из их сотрудников, ебало разбить в кровь и сопли...дабы душеньку израненную потешить.
07.07.2018 в 05:23:35, сообщение 1209
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Грёбанные пидорасы из Беседки...
Тот случай, когда с пираткой удобнее.
07.07.2018 в 07:02:35, сообщение 1210
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Тот случай, когда с пираткой удобнее.
Угу. Приходится ставить пиратку, если игра сингловая, имея в стим лицензии, чтобы нормально поиграть. Так пришлось сделать с Цивой, Скаем, F: New Vegas. Да ещё Red Schell какой-то придумали. Скоро в форточку дроны залетать будут вместо мух.
Маразм тот ещё.
07.07.2018 в 07:26:36, сообщение 1211
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Тот случай, когда с пираткой удобнее
А глобальные минусы пиратки присутствуют?
07.07.2018 в 10:15:32, сообщение 1212
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
А глобальные минусы пиратки присутствуют?
Не знаю, я с выхода на пиратке сижу, поэтому не могу сравнивать с лицухой хD. Но вроде все нормально.
07.07.2018 в 10:50:34, сообщение 1213
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
переустановил ДФУ, Ф4СЕ и МСМ...в итоге слетели иконки, МСМ не работает
Ты как переустанавливаешь деф? там надо обновлять всего 1 файл транслятор который вообще не влияет на иконки. f4se и MCM на иконки не влияют вообще. Я играю в стиме так что мне без выбора приходится все обновлять - но всегда без проблем.
Цитата ChikadoZ13 ()
Но вроде все нормально.
я в стиме из-за ачивок.))
Цитата xxxDJxxx ()
Напомните пожалуйста , каким  должно  быть  отношение  синтов  к ГГ
хм.. в Ванили они нападали первыми. Нейтральными не были точно. в Войне я не знаю, что по умолчанию - там нет такой настройки. Есть использовать игровое отношение фракции, которое должно перекрывать други настройки.. Т.е. БС к тебе нейтральна если нейтральна фракция БС по игре и так все. недавно смотрел.
07.07.2018 в 11:45:32, сообщение 1214
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Есть ли ограничение по времени на выполнение  квестов ? Гарви  дал квест на Сомервил Плейс  .. Это почти низ  карты .. Я  туда  раньше  50 лвла  минимум  не  собираюсь  идти . Не  провалится  квест  если  будет  висеть ? Спс .
07.07.2018 в 11:51:17, сообщение 1215
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Не  провалится  квест  если  будет  висеть
а чего так поздно . по дороге в убежище 88 как раз (квест на 20 уровне и делать его надо - для стройки очень ценные вещи получаешь. особенно для подключения электричества). я в последнем своем видео как раз туда бегу)) столько прикольных пушек нашел))
А так нет - квест будет висеть. ограничены по времени квесты которые иногда дают поселения, типа спасти заложника.

Блин пока бегал уже 30 рыл в Санкчуари и попортили мне счастье.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.