Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
25.06.2018 в 04:14:33, сообщение 1096
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Ставить   только ТВОЮ сборку с  Гугл диска , а  Оригинал с Нэксуса ( тот  что ниже  ) не  нужен ? Или  оба  нужны ?

......... вроде  разобрался . оригинал не нужен  кажись )
25.06.2018 в 07:42:21, сообщение 1097
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Обновлён сборник патчей совместимости до версии 1.4
подробнее здесь

Броню Сумеречного крестоносца забыл добавить, тута она.
25.06.2018 в 10:36:10, сообщение 1098
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs,низкий поклон вам милчеловек)))
25.06.2018 в 10:38:53, сообщение 1099
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Оригинал с Нэксуса ( тот  что ниже  ) не  нужен
да не нужен - я ссыль дал чисто почитать. НУ там у Шамана ещё есть есп отключающие некоторые стволы (хз зачем) и два есп на скины.
Кстати вот чертеж на Санкчуари последний. Пока кино смотрел сделал.
Цитата krono461 ()
низкий поклон вам милчеловек))
Пожалуйста.
25.06.2018 в 19:21:18, сообщение 1100
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
У вас при таком количестве модов нет фризов или у вас хороший пк?Влияет ли большое количество модов на строительство,на производительность?
посмотрел ваше видео про санкчури,это просто шедевр лучше ни чего не видел.

Можно как то от фризов избавиться используя мод война в содружестве? в паре с модом  расширение смертоносного содружества  жесткие фризы,придется от чего то отказаться .
25.06.2018 в 20:12:02, сообщение 1101
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
фризов или у вас хороший пк
Да есть фризы.. иногда, особенно в городе. Как и вылеты. Комп - да обычный  ОЗУ 16Gb, i5-8400, GTX 1060 3 gb - ничего такого сверх.
Цитата starscream ()
Влияет ли большое количество модов на строительство,на производительность
Нет, это влияет на время загрузки меню мастерской и скорость прогрузки отдельных категорий. В моем видео видно, как там у меня все медленно. Особенно первый раз, после загрузки игры))
Цитата starscream ()
мод война в содружестве
Уменьшить респаун. Тем более в паре зачем-то. Войны хватает за глаза для получения постоянной попоболи в плане выживания. особенно с модпаком на оружие  для Горизонта, что я выкладывал вчера - его очень щедро выдало многим фракциям. Меня спасает броня из мода.
Цитата starscream ()
видео про санкчури
Спасибо.  Я просто люблю строить. И в этом поселении это ещё не все. Вчера пока переносил план застройки в файл ещё и Красную ракету обнес стеной. Так чт оскоро думаю будет общее видео.
25.06.2018 в 20:41:22, сообщение 1102
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Beowulfs

Уменьшить респаун. Тем более в паре зачем-то

Война конечно хороший мод,раньше с ним бегал,но  он сильно грузит пк  у меня 11 г. озу даг она полностью забивалась модом и надо было перезапускать игру,и еще очень бесит респ вражин прямо на глазах.Ну а другой мод более стабилен вылетов вроде не было,да фризов нет почти.

А для меня строительство это нечто ,не люблю  я его,так что симс это для меня спасение.А что за чертеж санкчуари? его можно перенести через менеджер поселений что ли?Вы говорили что в моде сим поселения возрождение содружества есть какой то баг и вы его не используете ,его не надо ставить?
25.06.2018 в 22:23:11, сообщение 1103
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
озу даг она полностью забивалась модом и надо было перезапускать игру,и еще очень бесит респ вражин прямо на глазах.
Озу полностью забивается по одной причине. Фоллаут игра вообще оригинальная. И сильно зависит от размера ОЗУ (даже больше чем от видюхи и проца) и по умолчанию в Фоллаут4.ини оно ограничено 512 мб.

[General]uInterior Cell Buffer=144
uExterior Cell Buffer=576
(это размер памяти выделяемый дял внутренних и внешних интерьеров. Помогает.)
36 это 512 мб
576 это 8 гигов
288 ставь для 4 гигов
Думаю прогрессию для своей памяти высчитаешь? ставить не полностью убьем. у меня для моих 16 гигов выставлено 8 гигов. Профессор для своих 8 гигов выставил 4. Т.е. ну 50-60% можно выставлять от общего объема.

Цитата starscream ()
А что за чертеж санкчуари?
Есть отличный мод. Перенос поселений / Transfer Settlements
Перенос поселений - это мод, который позволяет вам просто экспортировать ваши поселения во внешние файлы, называемые ЧЕРТЕЖАМИ
Т.е. если надо начать игру, или поделиться с другом своим поселением, делаешь экспорт, а потом в новой игре импорт поселения)) Иначе бы я сошел с ума строить Санкчуари заново.
Цитата starscream ()
возрождение содружества
я его отключил по двум причинам.
1. чертежи в нем гавно.  не мой стиль. и возвращают мусор. я что зря его убирал? К тмоу же он не рассчитан на расширенные границы.
2. у меня и ещё двух человек которых знаю при автоматическом режиме строительстве на 3 уровне города начинало вылетать (при просмотре папирусам ошибка именно в Райзе - пыталась обратиться к скрипту АСАМ датчиков при обновлении здания и выдавало ошибку что не найдено. и вылет. Нафиг надо.
Но главное конечно, что он мне не подходит. Я так убого не строю.
25.06.2018 в 23:09:48, сообщение 1104
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Записал новое видео по Санкчуари. DJ, можешь заценить, как выглядит более поздняя версия. Ну и показал пуши из модпака оружия для Горизонта.
Судя по вашему видео вы используете мой вариант перевода, который зачем-то был испорчен - чем вас мой "ванильный" вариант не устраивает?
25.06.2018 в 23:16:52, сообщение 1105
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Судя по вашему видео вы используете мой вариант перевода, который зачем-то был испорчен - чем вас мой "ванильный" вариант не устраивает?
Странно - вроде твой стоит. Я проверю. Может не последняя версия конечно. Я ту что озвучивал профессор не накатывал поверх.

UP: Проверил. Стоит версия Z_Horizon_1-5-4-2_Rus_vwi_fomod_cat-boy скачанная 11 июня. А с чего ты взял что версия была испорчена? я как бы не любитель лазить по файлам. НА какой минуте что не так? МОжет какой мод перекрывает?
Да кстати, раз уж зашел разговор. что может давать такой эффект? Этот препарат из Горизонта вообще? Конкретно Анальгетик и стимулятор на основе трав. Они горизонтовские?

Ещё вопрос по Байкам содружества.
Делал квест Святые и грешники.
В общем дошел до места где святоша дает Записку для Кью. Маркер на Кибола (кто такой Кью) Но ладно, иду к Киболу. Он говорит отвести сестру Святоши в бар. При этом маркер висит на нем и дальше, записка не отдана. Веду сестру.. Святоши сидят в баре. Не реагируют вообще, но сестра говорит спасибо и уходит. В итоге квест подвисает на 230 стадии (одновременно отдать записку, отвести сестру, убить святош). Приходится запустить 240 стадию вручную. Квест сдан и закончен. Как бы и черт с ним но..

Самое интересное. В Бостонском борделе должен быть ещё некий Гатри, который должен давать квест Непорядочное поведение - его в борделе нет((
а квест Заборы. нет в Санкучуари никакого Джо.

В общем перенес квесты в самый низ загрузочного списка. Может какой мод мешает. Если есть идеи буду очень благодарен.
26.06.2018 в 03:58:40, сообщение 1106
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
Могу.. счас запакую и на диск выложу.. он без перевода, но в принципе тот и не нужен.
Ля, почему я только сейчас узнаю об этом паке подогнаном для Горизонта? Я тут сидел, все по одному ставил, настраивал их, чтобы по миру не были разбросаны и крафт в три\четыре раза больше айтемов требовал, цены, урон подбирал, а оно вон оно что... Как же печооот....

UPD: Благодарю за пак. Время пересобирать.
UPD2: Перевод бы еще.... happy
26.06.2018 в 04:19:37, сообщение 1107
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Други...а этот противный баг (неоткрытие замков-невзлом терминалов) только пересчётом навыков на столе лечится или кто-то как-то научился по другому эту проблему решать?
Замучился телепортироваться к столам для "лечения". А случается сия бяка всё чаще...(((
26.06.2018 в 04:23:23, сообщение 1108
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Beowulfs
Попробую на досуге покопаться  с этими настройками.Да явно не ваш метод строительства в этом моде.По поводу чертежа все что вы там настроили можно будет перенести?...хм заманчиво.

play6ner
Спасибо за совет буду пользоваться.
26.06.2018 в 05:40:37, сообщение 1109
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Я тут сидел, все по одному ставил, настраивал их, чтобы по миру не были разбросаны и крафт в три\четыре раза больше айтемов требовал, цены, урон подбирал, а оно вон оно что... Как же печооот....
Суровые будни перфекциониста. Я разбавил граммулей пофигизма (осталось маленько, ещё с новогодних праздников).
Терь можно в несчётный раз идти дружиться с псе (так скобари говорят -псЕ) и спасать Гарвика.

Добавил в сборку патчей совместимости Броня Сумеречного Крестоносца / CROSS_Courser Strigidae.
Немного изменил структуру установщика.
подробнее здесь
26.06.2018 в 06:12:35, сообщение 1110
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
Z_Horizon_WeaponsPatchAIO
На минуточку:


Или они вшиты в какие то из этих еспшников?

UPD: Да, в самом еспшнике они присутствуют, ладно.

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.