Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
15.06.2018 в 21:37:25, сообщение 991
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата LansyC ()
я пишу про мидгейм в Горизонте без других модов, где 45 лвл это уже серьезно
Я дошел до 31 без других модов и тоже могу сказать что роботов пилить трудно а другие враги валятся быстро, в сравнении с игрой на выживание без Горизонта было сложней. Вообще тема баланса оружия вещь очень хитрая, а тут все дело именно в оружии.
15.06.2018 в 21:49:35, сообщение 992
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата vestov ()
роботов пилить трудно а другие враги валятся быстро, в сравнении с игрой на выживание без Горизонта было сложней. Вообще тема баланса оружия вещь очень хитрая, а тут все дело именно в оружии.
Нет, не только. Там еще куча других модификаторов на урон, и вероятно не каждый игрок их все "набирает" как это сделал я. Ну а вообще роботов надо по ногам бить или по висюлькам. Корпус у них жирный. Нюка-Колу прошел уже?

И основной косяк тут не в балансе оружия, хотя и это тоже, конечно, а в кривой экономике, которая позволяет получить тонны лута, денег и опыта просто спамя кнопку Е в мастерской. И в ИИ, которому меткость поставили ниже чем в ванилле. Пока что мне больше всего понравилась боевка из Immersive Gameplay, но там автор мода сам бывший военный, возможно, поэтому у него получилось все как надо. К сожалению, накатить один мод на другой вряд ли получится. Так что я постараюсь вручную перенести баланс и ИИ в Горизонт, если не надоест.
15.06.2018 в 22:03:15, сообщение 993
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Naskr ()
могу поделиться, если нужно.
эх мне бы уровневые списки на мои паки на оружие))
15.06.2018 в 22:14:21, сообщение 994
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Памагити! Не ставятся цветные иконки.

Gold Kit for Color Pipboy -anti-Black and White Screen v1.11 установить надо.
15.06.2018 в 22:22:54, сообщение 995
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Как правильно подружить Raider Overhaul и Horizon?
Список загрузки:
...
Raider Overhaul WIP 12.4.rus
Raider Overhaul - AE patch v12.xх.rus
...
Horizon v1.5.4 (with Icons)
Z_Horizon_1-5-4_Rus_vwi_cat-boy_compatibility patches (там модифицированный файл RaiderOverhaul.esp)

В итоге одежда у рейдеров не меняется, но в Мастерской теперь можно изготовить их одежду.
Как сделать, чтобы одежда поменялась у рейдеров?
15.06.2018 в 22:48:05, сообщение 996
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Народ ,  как сломать  то  что  построено  сим сити  ( в режиме автостройки ) ?  То исть  снести  целый посёлок  , а то в Старлайте  понастроили  такую хрень . что ну  их нафиг ,  лучше сам   руками  буду  это  делать . Тем  более с новым Горизонтом поселенцы  приходят  хз  пойми как  , по неделе ни кто новый  не  идёт , и стройка стоит  без  людей . Как построили всё  в стадии  " фундамента " , то  есть  понаделали  заготовок в  виде каркасов , лестниц , площадок в  три  этажа . так  всё  и  замёрзло на  этой  стадии .. народу  то нет .. Ходят  по  территории  3 бедолаги  ( один из них  охранник )  и прогресса ни какого . Так  как  сломать  это  всё ? Мэра с  поселения  снял , а  дальше  что ?  Слом в  режиме мастерской , меня  на раб  стол  отправил ))
15.06.2018 в 22:53:43, сообщение 997
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Как сделать, чтобы одежда поменялась у рейдеров?
не ставить патч совместимости от Кэт-боя.
15.06.2018 в 23:03:17, сообщение 998
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
не ставить патч совместимости от Кэт-боя.

Этот патч хорош тем, что он оставляет только одежду на рейдерах. Другое есть решение?
15.06.2018 в 23:12:15, сообщение 999
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Народ ,  как сломать  то  что  построено  сим сити  ( в режиме автостройки )

В голодиске есть опции соответствующие по разборке поселений. А Старлайт это да... Бред сумасшедшего архитектора.
15.06.2018 в 23:32:12, сообщение 1000
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
В голодиске есть опции соответствующие по разборке поселений. А Старлайт это да... Бред сумасшедшего архитектора.
Там все бред дизайнеров. Я в КР построил - глянул на этот ужас с грудами мусора и снес Райз к чертям. 
Цитата xxxDJxxx ()
по неделе ни кто новый  не  идёт
Так быть не должно. обеги ближайшие поселения (в Старлайт кстати реально идут очень плохо) поставь везде маяк и раз в пару дней бегай забирай поселенцев. Мне счас приходится бегать собирать - поселенцы у меня смертные, потому лучше забрать в поселение укрепленное.
15.06.2018 в 23:55:19, сообщение 1001
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Тем более с новым Горизонтом поселенцы приходят хз пойми как , по неделе ни кто новый не идёт , и стройка стоит без людей
Тебе поселенцев наряду с лутом и прочим приносят в стол заданий или как он там называется в ру-версии. Ну и сами по себе они нормально приходят, я обычно сношу маяки после того как поселение заполнится, чтобы не бегать туда потом.
16.06.2018 в 00:08:27, сообщение 1002
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата LansyC ()
Нюка-Колу прошел уже?
Неа ) 
Цитата LansyC ()
И основной косяк тут не в балансе оружия, хотя и это тоже, конечно, а в кривой экономике, которая позволяет получить тонны лута, денег и опыта просто спамя кнопку Е в мастерской. И в ИИ, которому меткость поставили ниже чем в ванилле.
Когда стоял Лут Оверхул - было правдоподобнее , пустые ящики и тд и тп, и патронов нет. также функция отключения опыта за постройки
16.06.2018 в 00:27:18, сообщение 1003
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата LansyC ()
после того как поселение заполнится, чтобы не бегать туда потом.
ну как заполнится? такое бывает? если там нет постелей, еды и воды - придут 3-4 и все.. забираю.. и жду опка ещё придут.
16.06.2018 в 00:28:12, сообщение 1004
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата vestov ()
Когда стоял Лут Оверхул - было правдоподобнее , пустые ящики и тд и тп, и патронов нет. также функция отключения опыта за постройки
Ты не понял. Ящики и сейчас пустые, я с Desolation Mode играю. Я говорю о том, что тебе все приносят на дом. Походу кроме меня никто не пробовал стол заданий, лабораторию с раздачей опыта (я снял 7500, потом надоело), вендоров при высоком уровне Торговли поселений?
16.06.2018 в 01:08:11, сообщение 1005
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
ну как заполнится? такое бывает? если там нет постелей, еды и воды - придут 3-4 и все.. забираю.. и жду опка ещё придут.
Ну да. У Райза свой лимит, а если строишь сам, то просто место под застройку заканчивается и все. Или надоедает и не хочется больше ходить в это поселение (обычно это там, где я криво настроил и стыдно смотреть). Вот в этих случаях сношу маяк и сваливаю.

Кто нить знает точно, как поступают налоги в СимСеттлементс? Ибо у меня обычно поселение приносит 100-140 капсов в день, но когда я прихожу после недельного отсутствия, в мастерской дай бог 400 капсов.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.