Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
14.06.2018 в 03:18:30, сообщение 931
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
погибла  жена  хозяина  фермы
Очень странно - не должна она погибать. Мод на смертных поселенцев делает смертными только поселенцев с именем Поселенец. А ан случай смерти в случае бага у меня есть реаниматор. Очень полезная штука.
14.06.2018 в 05:11:35, сообщение 932
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
И что этот лут обрезает? и так сгребаю всякий мусор а патроны по сути с врагов и то по 4-5 штук. Самая ценная добыча - карандаши и свинцовые трубы у рейдеров. Свинец для изготовления патронов. Хоть как то и можно прожить за счет этого.
Лишние патроны пили на порох, из него делай 7.62 или 0.50 для нормального оружия. Тебе нужно быстро раскачать экономику, чтобы без проблем мог покупать порох. До этого момента таскай 4-5 топовых ствола на разные виды патронов. Основной источник свинца - детали из бытовой техники (стиралки, холодильники, сигаретные автоматы, и т.д.). В Хозмаркете по моему стоит огромный ряд этих стиралок, там свинца и прочего вкусного для ранней игры достаточно много.

На 15 уровне идешь и забираешь себе Аду. С двумя автоматическими лазерами она всякую мелочь типа гулей и без тебя прекрасно выпилит, ты где нить в кустах сиди или просто круги наворачивай, если тебя бить пытаются.

Насчет воровства еще раз. Давеча иду по Санктуарию, осматриваю дома, в которых вповалку поселенцы спят, а один - не спит. И в труселях у него что-то мигает так красненьким, навроде цветомузыки. Ночь, темный дом, и мигание это, уютненькая прям атмосфера даже. Я, конечно, офигел немного, обошел его вокруг - мигает и все тут. Глядь в карманы, а там оторванная голова штурмотрона (оружие такое уникальное) и 280 энергопатронов к ней.
14.06.2018 в 08:06:46, сообщение 933
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Ребят, а как прокачать уровень ремесленников, чтоб запилить Баллистическое плетение?

14.06.2018 в 09:18:20, сообщение 934
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Кстати кто проходил квест про двух Валетов в Лексингтоне. Что за они? Я парням помог. Перебил всех в баре.. что прикольно два посетителя бара оказались синтами.

Я попытался договориться с наёмником, который грозился их прибить и он послал за именным револьвером в Бостон к какому-то гулю, типа выкуп. А гуль не отдаёт и не продаёт, а убивать его не охота. На этом и остановился.

Цитата Naskr ()
Ребят, а как прокачать уровень ремесленников, чтоб запилить Баллистическое плетение?

Как я понял, надо постоянно посылать поселенцев-ремесленников на выполнение миссий. Тогда растёт уровень ремесла. Ну это так нудно и долго! Одна миссия приносит 2 или 4 очка и занимает один-два дня.
14.06.2018 в 10:03:25, сообщение 935
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Цитата shilka64 ()
Как я понял, надо постоянно посылать поселенцев-ремесленников на выполнение миссий. Тогда растёт уровень ремесла. Ну это так нудно и долго! Одна миссия приносит 2 или 4 очка и занимает один-два дня.
Я тоже так подумал и  постоянно отправлял их на миссии. Набрал 17 очков и ничего. Может есть какой-нибудь другой способ получить эти плетения и  усилить броню?
14.06.2018 в 12:15:32, сообщение 936
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Beowulfs ()
Кстати кто проходил квест про двух Валетов в Лексингтоне. Что за они? Я парням помог. Перебил всех в баре.. что прикольно два посетителя бара оказались синтами.
Это один из квестов  из мода "Байки Содружества". Точно не помню (давно проходил), синт из из двух братьев, тот который просит о помощи на входе в бар,  а тот которого повязал в баре охотник за головами, определённо человек.
14.06.2018 в 12:18:50, сообщение 937
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Мод на рост уровней врагов пропорционально ГГ - LEVEL SKALE all in one .  с Горизонтом будет  работать ?
Да...у меня он стоит на Горизонте с самых ранних версий. Прекрасный мод.
Цитата Naskr ()
Ребят, а как прокачать уровень ремесленников, чтоб запилить Баллистическое плетение?
А зачем их прокачивать? Выполняешь пару заданий подземки...и Техник Том начнёт продавать тебе одежду с плетением 1 степени...покупаешь-разбираешь...ставишь на свою броньку...а вторые и последующие степени плетения обгрейживешь самостоятельно.
Цитата LansyC ()
Давеча иду по Санктуарию, осматриваю дома, в которых вповалку поселенцы спят, а один - не спит. И в труселях у него что-то мигает так красненьким, навроде цветомузыки.
...и что же ты...извращенец эддакий...по ночам к поселенцам в труселя заглядываешь...у кого там чем мигает...)))))))))))))))
14.06.2018 в 12:19:51, сообщение 938
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Naskr ()
Я тоже так подумал и постоянно отправлял их на миссии. Набрал 17 очков и ничего. Может есть какой-нибудь другой способ получить эти плетения и усилить броню?
У меня прокачались достаточно быстро, ну раз 10 я может посылал их. Я посылал всех скопом (человек 20 всего, разных профессий), в итоге с каждого захода у меня гора разнообразного лута, включая сплавы, деньги, порох и записочки с опытом. По отдаче ремесленники самые бесполезные, в итоге я их больше не трогаю.

Сейчас скрафтил плетение 5 лвл - оно дает под 100 брони. Это просто трата ресурсов за такие деньги. Проще и выгодней надеть силовую, для улучшения которой нужен тот же титан.
14.06.2018 в 12:38:50, сообщение 939
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Цитата LansyC ()
У меня прокачались достаточно быстро, ну раз 10 я может посылал их. Я посылал всех скопом (человек 20 всего, разных профессий), в итоге с каждого захода у меня гора разнообразного лута, включая сплавы, деньги, порох и записочки с опытом. По отдаче ремесленники самые бесполезные, в итоге я их больше не трогаю.Сейчас скрафтил плетение 5 лвл - оно дает под 100 брони. Это просто трата ресурсов за такие деньги. Проще и выгодней надеть силовую, для улучшения которой нужен тот же титан.
Спасибо! Пойду тогда во всех поселениях сделаю всех техниками и отправлю прокачиваться с таймскейлом на 3000)
Я почти без силовой играю, поэтому мне эти плетения, к сожалению, необходимы.
14.06.2018 в 12:43:40, сообщение 940
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата efimoch ()
Точно не помню (давно проходил), синт из из двух братьев, тот который просит о помощи на входе в бар,  а тот которого повязал в баре охотник за головами, определённо человек.
НУ как честный.. если его убить у нег ов крамане записка. В общем нифига он не честный. Судя по всему продать он решил синта да наемник перепутал)) Но я все равно замочил наемника.
Цитата Гризл ()
Да...у меня он стоит на Горизонте с самых ранних версий. Прекрасный мод.
А что так не растут? уровни.
Цитата LansyC ()
Проще и выгодней надеть силовую
А если силовую не приемлешь по религиозным причинам?
Цитата LansyC ()
Лишние патроны пили на порох, из него делай 7.62 или 0.50
нету у меня стволов под этот формат. К тому же не надо забывать. Что дял патронов Горизонта нужна прокачанная баллистика (а это как повезет) 
НА сегодня на 8 ур. на столе Горизонта я делаю 10 мм и 0.308, а в автомате покупаю 5.49 для калаша.
14.06.2018 в 13:22:32, сообщение 941
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
обновлён fomod- установщик патчей совместимости подробнее
версия 1.2: дополнены пояснения, добавлены патчи к моду Chem Redux, добавлены четыре русифицированных текстуры (отдельная установка):
14.06.2018 в 13:25:00, сообщение 942
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, скажи где ты располагаешь оружейные паки,у меня стоят и современное оружие и оружие нью-вегаса,стволы Doombased,и пак skibadaa,но не одного ствола не на труппах не в ящиках из этих паков я не нахожу,хотя паки точно работают так как калаш и патроны в начальном убежище лежат.Я что то делаю не так?расположены паки стразу перед горизонтом в списке загрузки.
14.06.2018 в 13:35:43, сообщение 943
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Чтобы посмотреть весь шмот  игры можно портануться в "Секретную Комнату" консольной командой.  Здесь можно посмотреть как отображаются иконки, названия предметов.
Строго противопоказано клептоманам.
Телепорт в комнату    COC QASMOKE
Покинуть комнату    COE 1 1
ГГ возвращается не туда, откуда портанулся.
14.06.2018 в 13:49:57, сообщение 944
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
Строго противопоказано клептоманам.
....я удержусь...я удержусь...я удержусь...я удержусь...аааааааааа.....я КЛЕПТОМАН.....))))))
14.06.2018 в 14:05:17, сообщение 945
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
А если силовую не приемлешь по религиозным причинам?
Ну я бегал без силовой и без плетений уровня до 23, нормально было. А что это за религиозные причины такие?

Кстати, я не видел, чтобы Том продавал плетения. Может я мало квестов для Подземки сделал, конечно...
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.