Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
06.06.2018 в 16:10:37, сообщение 781
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Kriegschwarz ()
Да, все работает, еще раз спасибо. Все же реально интересно - чем автор обосновал гопников?
smile  на здоровье , у автора свое видение во многих аспектах Фолыча и винить его нельзя, у каждого свой Фолыч  smile
06.06.2018 в 16:10:43, сообщение 782
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Еще бы кто сделал патчи для силовой брони X-02, X-03, T-49 и комплексного мода "America Rising - A Tale of the Enclave"
06.06.2018 в 16:14:05, сообщение 783
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Kriegschwarz ()
Еще бы кто сделал патчи для силовой брони X-02, X-03
Вроде есть на Нексусе
Цитата Kriegschwarz ()
и комплексного мода "America Rising - A Tale of the Enclave"
Тут мне кажется нет смысла делать , сам мод еще доделывается, и патч к нему это дело серьезное будет
06.06.2018 в 16:14:47, сообщение 784
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата vestov ()
Вроде есть на Нексусе
Есть в виде планов, но не файлов
06.06.2018 в 18:57:49, сообщение 785
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов


Делюсь с обзором своего мода. Под Горизонт еще не пропатчил.
07.06.2018 в 00:00:07, сообщение 786
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов

Геймплей  smile
07.06.2018 в 02:06:08, сообщение 787
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Блин сегодня жесткач был три часа перестраивал город и вылетела игра. Я прямо рыдал. Но в итоге за следующие 4 часа перестроил пол города и отгрохал Фитнес центр. Одно пока не пойму.. какого черта поселенцы бродят по городу, а не на рабочих местах.. И какого черта они проваливаются в пол. началось такое кстати с Горизонта. Есть у него кстати одна плохая черта - при строительстве рабочего места от  Горизонта, сам назначает поселенцев снимая с других работ, не Горизонтовских.
Да ещё кора - построил две турели. В Горизонте мы строим не турели, а место под них, куда Горизонт сам ставит ,что ему захочется. так на 1 он поставил пушку, а на второе место - видеокамеру.. Улыбайтесь рейдеры - вас снимают. интересно, а изображение выводится куда-нибудь?
07.06.2018 в 02:35:31, сообщение 788
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
сегодня жесткач был три часа перестраивал город и вылетела игра
В Горизонте есть функция "автосохранение"...включи на пол. часа...дабы исключить рыдания...)))
07.06.2018 в 02:59:50, сообщение 789
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
В Горизонте есть функция "автосохранение"...включи на пол. часа...дабы исключить рыдания...)))
В режиме мастерской не работает)) А я так увлекся, что не выходил. так то я когда выхожу из режима стройки не забываю F5 прожать.
07.06.2018 в 08:40:36, сообщение 790
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата vestov ()
Делюсь с обзором своего мода. Под Горизонт еще не пропатчил.

За проделанную работу, безусловно, уважуха. Только совсем нипанятна чему посвящён мод? unsure
(до дережбанделя не доходил ещё, поэтому не могу сравнивать).
07.06.2018 в 09:40:35, сообщение 791
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
За проделанную работу, безусловно, уважуха. Только совсем нипанятна чему посвящён мод? (до дережбанделя не доходил ещё, поэтому не могу сравнивать).
Капитальный ремонт Придвена. Величайший боевой корабль  smile . Все по реализму, даже трубы провел  smile . В видео показал прогресс работы + работа Горизонт 1.5 + моды на силовую броню  Some Assembly Required, Consistent Power Armor Overhaul, Brotherhood Power Armor Overhaul. Дойти до Придвена можно консольной командой
coc prydwenhull01 

07.06.2018 в 09:53:12, сообщение 792
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
И какого черта они проваливаются в пол.
Многие строительные моды этим грешат.  Проблема глубока как кроличья нора. Дело в движке , навмеш и ИИ. Я на форумах много читал об этом в свое время. Полы рекомендуется размещать как можно ближе к земле и все в этом роде. Особенно явно проблема проявляется при уходе их поселения и приходе обратно особенно через быстрое перемещение.
07.06.2018 в 12:06:43, сообщение 793
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
В школе считать не научили? Мне 52 года.
Это тебя не научили (или уже подзабыл все?) В какие внуки я тебе гожусь в мои то 40?
Цитата vestov ()
Капитальный ремонт Придвена. Величайший боевой корабль
 Боюсь тут очень не многие знают как там выглядит Придвен. я до него дошел то всего один раз и уж точно не помню как он там выглядит внутри.)) Надо было комментировать по ходу мода. А то реально, я глянул - ну ходит чувак.. Вроде Придвен. А в чем там отличие, да ещё что там силовая что-то изменено. Честно не заметил.
Цитата cat-boy ()
Ага, уже сегодня утром тебе постучат в дверь вежливые люди из "Общества защиты котов" и присоединят к России
Уже день, а доктора все нет?
Цитата vestov ()
Многие строительные моды этим грешат.  Проблема глубока как кроличья нора. Дело в движке , навмеш и ИИ. Я на форумах много читал об этом в свое время. Полы рекомендуется размещать как можно ближе к земле и все в этом роде. Особенно явно проблема проявляется при уходе их поселения и приходе обратно особенно через быстрое перемещение.
Самое прикольное на верхних этажах, когда пол далеко от земли, этим не грешат. НУ есть у меня теория в данном случае. Вот вчера перестроил половину поселения - проверю сегодня.

P.S. очень большой минус, что на сайте нет личного бан листа. Придется некоторых неадекватов просто игнорировать.
07.06.2018 в 12:55:46, сообщение 794
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Боюсь тут очень не многие знают как там выглядит Придвен. я до него дошел то всего один раз и уж точно не помню как он там выглядит внутри.)) Надо было комментировать по ходу мода. А то реально, я глянул - ну ходит чувак.. Вроде Придвен. А в чем там отличие, да ещё что там силовая что-то изменено. Честно не заметил.
А чувак ходит и смотрит    Кто знает тот поймет  smile  , кто не знает  coc prydwenhull01,  БС носят все комплекты.
07.06.2018 в 13:07:12, сообщение 795
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
А чувак ходит и смотрит    Кто знает тот поймет    , кто не знает  coc prydwenhull01,  БС носят все комплекты
У меня умение различать силовую не прокачано. biggrin
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.