Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.05.2018 в 21:17:49, сообщение 451
Удаленные
постов
В любом случае, приношу извинения cat-boyю за то, что его поторопил своим переводом. Больше так делать не буду, чтоб не подпортить репутацию уважаемого переводчика.

Хотя ситуация интересная и противоречивая...
26.05.2018 в 22:18:31, сообщение 452
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата vwtrotsky ()
чтоб не подпортить репутацию уважаемого переводчика.
Товарищ Троцкий...да не портите Вы ни чью репутацию...)))
Товарищ Кош - взрослый дядька...проверенный временем и партией...)))
...делает всё быстро, но неторопливо и обстоятельно.
И...спасибо Вам...всем Вам, кто делает нашу игру ещё приятнее и интереснее.
27.05.2018 в 07:51:28, сообщение 453
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Почему нет мода на износ и ремонт оружия в FALLOUT 4? Заплачу 1к тому кто возьмётся. Где еще можно заинтересовать мододелов? Куда написать? Почему и странно никто еще не сделал ничего подобного, я знаю что в HORIZON есть опция, но хочется чтобы отдельно был мод.!!! Помогите!
27.05.2018 в 10:12:08, сообщение 454
Удаленные
постов
Ситуация разъяснилась. Оставлю скриншот беседы с Завинулом. Как оказалось, это баг авторский, который он  уже исправил в тот же день, перезалив файл. Я скачал первый файл и был занят переводом, прозевав фикс, который автор никак не обозначил номером версии. В общем, я действительно поторопился, еще раз приношу свои извинения за причиненные неудобства, скоро исправлюсь и выложу обновленный перевод.
27.05.2018 в 10:55:25, сообщение 455
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата favorski ()
Почему нет мода на износ и ремонт оружия в FALLOUT 4?

Почему нет? В горизонте износ присутствует. Оружие имеет 4 стадии состояния. ОП крайней меер у врагов оно ломается как я заметил во время боя. У игрока нет. Но зачем этот гемор? тут и так выживание страшно ставить. Я пока с Дансом до Аркджета добежал 5 раз погиб. И это не на выживании. А тут ещё чтоб оружие ломалось.

Цитата
Ситуация разъяснилась.
так вот почему у меня работал вариант завинула. я то качал 25 мая. А Завинул пофиксил этот баг 23 мая.
Меня больше интересует вот что. раньше за квесты давали части турели и грузового бота. Счас только ресурсы. Из патчноута, как я понял, грузовых ботов, которые нужны для постройки, можно только покупать?
27.05.2018 в 12:37:28, сообщение 456
Удаленные
постов
Beowulfs, в текущий момент я вижу грузового бота только в технической мастерской как контрактную работу.
27.05.2018 в 13:04:21, сообщение 457
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Записал видео. Квест таки работает)) Винтовка, как видите тоже.
Спасибо огромное, а то я было уже расстроился что квеста на развитие нет. Оказывается результат достижения нового уровня отправляется в почтовый ящик. И да, раньше за каждый уровень давали грузового бота и ещё какую-то мелочь. В новой версии этого нет.
Вот ещё одно маленькое видео с Доктором Андерсон и винтовкой Матильда. Горизонт 1.5.4 лежит в раздаче в теме Горизонта.
https://youtu.be/9K6y-6goV5g
27.05.2018 в 13:11:53, сообщение 458
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Тестовый вариант fomod- установщика для варианта с иконками готов. Присутствуют и переведены: сам фомод, опции, патчи. Подкорректировано оформление, внесено много поясняющей информации.
ссылка на Яндекс- диск
27.05.2018 в 13:21:18, сообщение 459
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
давали грузового бота и ещё какую-то мелочь.
Детали турели давали 4 штуки. По ним я пока не знаю. Вроде они нужны все ещё для изготовления турелей. А вот грузовой мод там давался другой. На вызов того, что летает. Завинул это переделал - видно потому убрал из наград. В общем ещё копать и копать. я например до сих не втыкнул откуда берутся все эти пайки, не разобрался с миссиями. Охотника вроде отправил но пока не понял смысл этого.
Патроны уходят просто свист стоит. Хорошо уже можно хоть что-то крафтить. за обнову перевода спасибо. а то играл сегодня на английском - глаза все-таки режет.
Кстати было бы здорово если бы ты в скачке на горизонт дал ссылку на эту тему, дабы народ не мучил вопросами.
27.05.2018 в 13:26:14, сообщение 460
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Пайки - если вы не отключили эту  опцию - просто падают в ваш инвентарь, утоляют жажду и голод - они в 2 раза менее эффективны чем чистая вода и приготовленная вами хорошая еда. То есть что бы напиться нужно 4 пайка - наесться 6 пайков.
27.05.2018 в 13:30:06, сообщение 461
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
утоляют жажду и голод - они в 2 раза менее эффективны чем чистая вода и приготовленная вами хорошая еда.
Утоляют голод.. рабочих же? они вроде нужны для работ. Но я имел в виду военные пайки и другое что надо для миссий. Ну будем разбираться.. Счас перевод поставлю раз все равно вылетел. Присоединю ещё два поселения и пойду домой строить замок - заодно надо моих 20 поселов к работам запрягать потиху. Вот и опробую Горизонт.
27.05.2018 в 14:42:02, сообщение 462
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Утоляют голод.. рабочих же? они вроде нужны для работ.

Нет, для работ нужны другие пайки - их надо делать самому. Паёк мастерового даётся вам для личного использования.

Добавлено (27.05.2018, 14:42:02)
---------------------------------------------

Цитата Гризл ()
Кош...дружище...не грызи Среднего Мыша...не ревнуй к своему творению...он же всегда подчёркивает, что делает свои наработки на ТВОЕЙ базе.
Он слишком много меняет в тексте, там, где не надо - мне это не нравится. В общем я никому не рекомендую его вариант. Тем более что доработка ведётся, в том числе и по иконкам (Профессор Плейшнер). Так что, я думаю, обойдёмся без Троцкого.
27.05.2018 в 15:38:37, сообщение 463
Удаленные
постов
Завинул анонсировал выход версии 1.5.5. Из объявленных изменений: больше лазерного оружия будет конвертировано в новую систему мода, ужесточение получения ресурсов, небольшие правки меткости в ВАТС, небольшие изменения в сельхоз-системе, больше оповещений о развитии навыков и несколько новых построек (подвесные мосты). Планируется выход в течение нескольких дней (предварительно).

cat-boy, спасибо на добром слове. И тебе удачи.

Переработал и перетестировал свой вариант перевода с иконками. Если еще нужен, то забирать там же. Ссылка обновлена. Использовать на свой страх и риск, чтоб меня cat-boy потом слюнями и соплями не забрызгал.
27.05.2018 в 15:48:13, сообщение 464
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата cat-boy ()
Так что, я думаю, обойдёмся без Троцкого.

Не совсем согласен с категоричной формой утверждения. Полагаю, что vwtrotsky имел сугубо благие намерения, базирующиеся исключительно на позитивных качествах натуры. На это указывает даже поверхностный семантический анализ сообщений, размещённых на этой и соседних страницах форума. Применённая вышеозначенным vwtrotsky концепция "штурм унд дранг" подхода к работе, и тем более без консультации с уважаемым cat-boy дала быстрый, но обманчиво окончательный результат. Что внесло некоторую сумятицу в финальную стадию работы.
Однако, проанализировав допущенные менее опытным коллегой недочёты, папка чОтко затащил. Собсно, а кто сомневался?
Всем добра booze
27.05.2018 в 16:53:21, сообщение 465
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
По поводу багов с оружием. Протестировал три версии (z, кот и троцкий) - вылеты ВНЕ зависимости от оружия и версии мода. Так что, вариант с ожиданием окончательной версии horizon и перевода оной уже не кажется таким нереальным.
Всем добра
UPD: Особенно критична ситуация с .308 охотничьей, используется версия от кота. Так же пистолет 10 мм, институтский карабин и ВСЁ оружие с глушителями (поиграл в снайпера-крысу, спасибки всем, и Z тоже)
UPD 2: Установка последнего 1.5.4 за авторством кота и playe6ner решили проблему
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.