Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
17.05.2018 в 07:34:23, сообщение 361
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
Это ведь нужно только тем, кто переводит?
Да, это для тех, кто работает с переводом. Так легко посмотреть разницу в своем и моем варианте перевода строк.
17.05.2018 в 09:57:42, сообщение 362
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Да, это для тех, кто работает с переводом. Так легко посмотреть разницу в своем и моем варианте перевода строк.
А так в целом я накатил твой. Неплохо. СТало лучше чем было это точно) Больше вещей уползли по подгруппам. Правда почему способности, в отличии от твоей картинки, 50 на 50 я хз. Ка я и говорил - тут как повезет.
17.05.2018 в 13:29:23, сообщение 363
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Перебрал сборку "Чистый" интерфейс Pip-Boy+цветные иконки+карта8К+инфа о компонентах_Горизонт v1.5+


оказалось много лишнего по сравнению со старым вариантом tomato
очень помогли советами vwtrotsky, Naskr, Beowulfs
beer
17.05.2018 в 14:50:02, сообщение 364
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
А так в целом я накатил твой. Неплохо. СТало лучше чем было это точно) Больше вещей уползли по подгруппам. Правда почему способности, в отличии от твоей картинки, 50 на 50 я хз. Ка я и говорил - тут как повезет.
Что именно ты накатил? Перевод или файлы? Попробуй файлы, которые я выложил все-же кинуть. Потому что я часть перевода еще правил через FO4Edit. Возможно в переводе чего-то не хватает. И после Горизонта у тебя нет больше модов перезаписывающих перки? Может мердж-патч или еще что...
17.05.2018 в 15:08:27, сообщение 365
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Что именно ты накатил?
Да то, что ты скидывал (хотя смешно но версии с ба2 и без одинаковые, или мне так кажется. В чем межнуу ними разница?)) перевод я не трогал. Вот это перекинул с заменой и все. Horizon 1.5.3 without ba2 resources - вот это.
17.05.2018 в 15:12:01, сообщение 366
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
оказалось много лишнего
А чего не показал меня предметов Пипа? Или это пока не делал?
17.05.2018 в 17:42:38, сообщение 367
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Хей, уже видели новый мод на нексусе для ПипБоя И Горизонта?
"Horizon Skills Tab in Pipboy"
Я протестил - работает, годно, удобно.
17.05.2018 в 17:54:02, сообщение 368
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
Да то, что ты скидывал (хотя смешно но версии с ба2 и без одинаковые, или мне так кажется. В чем межнуу ними разница?)) перевод я не трогал. Вот это перекинул с заменой и все. Horizon 1.5.3 without ba2 resources - вот это.
Они не одинаковые. Я скидывал две версии. 1 - только файлы перевода плагинов и интерфейса, 2 - все файлы(включая скрипты и все файлы интерфейса), без ресурсов запакованных в ba2.
17.05.2018 в 19:43:54, сообщение 369
Удаленные
постов
Цитата Naskr ()
Хей, уже видели новый мод на нексусе для ПипБоя И Горизонта?"Horizon Skills Tab in Pipboy"
Я протестил - работает, годно, удобно.
Да, спасибо за наводку. Очень полезный мод для Горизонта.
Если кому надо, я тут сделал на него перевод(кидать поверх английской версии с заменой файлов).
17.05.2018 в 20:04:24, сообщение 370
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Они не одинаковые.
НУ в общем заливал поверх своего я этот. Horizon 1.5.3 without ba2 resources
потерялось половина л иконок в умениях.. как и почему я хз.
18.05.2018 в 10:54:40, сообщение 371
Удаленные
постов
Цитата Beowulfs ()
потерялось половина л иконок в умениях.. как и почему я хз.
Очень странно. Предложение - попробуй поставить мод, который предложил Naskr - Horizon Skills Tab in Pipboy. Он выносит навыки Горизонта в отдельную закладку. Я выложил перевод выше. Его по идее не должны перекрывать нижестоящие моды. Для проверки, чтоб выяснить - это нижестоящие моды или действительно иконок в iconlib не хватает.
18.05.2018 в 11:42:29, сообщение 372
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vwtrotsky ()
Horizon Skills Tab in Pipboy
да уже скачал вчера.. только руки не дошли.
18.05.2018 в 18:09:29, сообщение 373
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
...иконки...фигонки...блин...)))
У меня баллистика выше 160 не поднимается...вот это проблема...)))
Журналы (пистолеты и пули) все 10 штук прочитал...перки на все четыре звезды открыл....ан там фигу...нету 180...(((
19.05.2018 в 03:14:34, сообщение 374
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
А чего не показал меня предметов Пипа? Или это пока не делал?
Показал только то, что добавлено в сборке (по сравнению "базовым" вариантом от Z/cat-boy). Видео с "базовым" есть в основной теме.

Цитата Beowulfs ()
потерялось половина л иконок в умениях.. как и почему я хз.
Возможно, перезаписались базовые Z.....esp cat-boy (вариант с иконками) какими-нибудь "левыми .esp" (если устанавливать моды через мод-менеджеры). Проверь конфликты.

примечание: конфликт устранён- (смотри сообщение № 379)
19.05.2018 в 03:23:32, сообщение 375
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Показал только то, что добавлено в сборке (по сравнению "базовым" вариантом от Z/cat-boy). Видео с "базовым" есть в основной теме.
Залил я твою поверх сборки Троцкого. ну и поставил аддон на закладки. Получилось довольно прикольно. Правда исчезли списки на гранаты и броню. Но зато появились иконки на всех умениях. Это на самом деле сказочная штука. В общем запишу в субботу видео - покажу как выглядит.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.