Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
30.03.2019 в 06:48:50, сообщение 2416
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, товарищи!
Во первых, хочу сказать спасибо всем тем кто сидит на этом форуме, кто поддерживает, переводит и адаптирует мод Горизонт.
Ну а во вторых, имеется вопрос. Играл я в Горизонт очень давно, и вместе с Горизонтом был установлен мод СимСэтлмент, но к сожалению поселенцы, когда ты назначал им хату с СимСэтлмента и работу с Горизонта, выбирал последнее из указанных тобой назначений, а мне из СимСэтлмента необходимы именно жилые дома и жилые интерьеры (сами строят, сами украшают, збс) . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на новых версиях? Это исправлено или есть фикс? Честно, я сам ещё не проверял новые версии, как там обстоят дела не знаю, решил вот сразу узнать у знающих.
30.03.2019 в 10:08:35, сообщение 2417
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем крепкого здоровья. У меня вопрос где достать жидкое топливо в данном моде БЕЗ РАЗБОРКИ автомобилей, барбекушен(забыл как называется) и т.д. просто жидкое топливо в этом моде крайне важный ингредиент, а где достать не пойму, также извиняюсь если такой вопрос задавали, прошу тыкнуть меня в данный вопрос коли он есть. На этом всё.
30.03.2019 в 10:38:51, сообщение 2418
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
XesterSto, 1) в начале игры - собирать большие красные канистры. 2) крафтится в тех.лабе, вроде бы из масла/из топлива для огнемета 3) когда несколько поднимите технический уровень - строить нефтяные вышки
30.03.2019 в 10:45:00, сообщение 2419
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата sweddd ()
1) в начале игры - собирать большие красные канистры. 2) крафтится в тех.лабе, вроде бы из масла/из топлива для огнемета 3) когда несколько поднимите технический уровень - строить нефтяные вышки

Премного благодарен.
30.03.2019 в 10:56:39, сообщение 2420
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
XesterSto, обращайтесь, помогу чем смогу.
30.03.2019 в 12:49:40, сообщение 2421
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Drebel ()
когда ты назначал им хату с СимСэтлмента и работу с Горизонта, выбирал последнее из указанных тобой назначений

Это не совсем баг. Если назначит хату СИМс, а потом работу горизонта он с хаты слетает. Просто назначаешь его обратно на хату и все. с работы при этом он не слетит. НУ или сразу на работу, а потом на хату. НУ и обязательно отключить автоназначение в горизонте и все движения с назначением поселенцев в СИМс.
30.03.2019 в 15:38:29, сообщение 2422
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Beowulfs, Попробуем, спасибо
31.03.2019 в 13:51:08, сообщение 2423
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Может, кто разобрался? Локализатор?
Что именно даёт Строительное Депо (Архитектор - Производство).
31.03.2019 в 16:43:20, сообщение 2424
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Товарищи, а кто какими паками стволов пользуется и может посоветовать? Хочу расширить кол-во оружия, но чтобы оно было типа ЛОРным, чтобы было адаптировано к Горизонту и не сильно выбивалось по эффективности (чтобы не имбовали)
31.03.2019 в 18:11:36, сообщение 2425
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Drebel ()
Товарищи, а кто какими паками

Шел бы ты в Дискорд. А то мы тут уже редко бываем.\
https://discord.gg/CDprMM
09.04.2019 в 22:16:49, сообщение 2426
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, коллеги-геймеры.

После установки Горизонта стало невозможно вылечить спутников. Они сами не лечатся и Гг вылечить их не может, потому что из всех опций диалога осталась только одна : "кхе-кхе...Что случилось ?"

А действительно- что случилось ? После первого же боя все спутники сидят ж* на асфальте и ничего с ними сделать нельзя.
10.04.2019 в 15:16:53, сообщение 2427
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vovanut ()
А действительно- что случилось ? После первого же боя все спутники сидят ж* на асфальте и ничего с ними сделать нельзя.

Абсолютно неизвестно. Есть мнение, что Завинул покопался в компаньонах и теперь эта проблема плавающая. У меня такая же беда. У других нормально. Притом первый раз в игре мне удалось вылечить компаньона, а потом это подвисло намертво. Но не волнуйся, они встанут. При переходе в другую локацию например компаньон снова будет с тобой и здоров.  Так что надо просто привыкнуть.В то же время Хизер и другие сторонние компаньоны отлично лечатся и сами встают после боя.
10.04.2019 в 17:49:55, сообщение 2428
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Обновил патчи:

Патч совместимости для Капитальный ремонт Рейдеров / Raider Overhaul WIP
Патч на усиление роботов.
Патч совместимости для SuperMutantRedux v2.5.

Обновил мод Использование хлама / HorizonEatMyJunk
13.04.2019 в 16:33:39, сообщение 2429
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Поставил вот это:
ThaMan's Horizon Weapon Patches (Ru) + ресурсы от vwtrotsky

Порядок установки вроде верный, как на нексусе написано, ресурсы закинул в папку с ThaMan's Horizon Weapon Patches (Ru). Но в игре  у рейдеров новое оружие почему то розовое (без текстур).
13.04.2019 в 19:14:46, сообщение 2430
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
EvgenyGhost, проверить бы, в папке /data файлы ba2 присутствуют?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.