Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
10.11.2020 в 22:47:19, сообщение 511
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата mozg22 ()
Таких наверное нет. Есть вот такая штукаhttps://gamer-mods.ru/load....-0-6136Портативное устройство клонирования,Можно кого угодно сдублировать и отправить в поселение.У меня большая часть поселенцев такие.маяком уже давно не пользуюсь.

Дело в том, что у меня был какой-то мод, где была данная кнопка. Но я проморгал тот момент, когда она пропала. Ибо ставлю и сношу моды пачками
01.12.2020 в 20:49:33, сообщение 512
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Всем привет! И так, в чем вопрос:В игре предусмотрено 3 типа "брони":
- нательная (типа портуреи) которая может быть одета ПОД любую броню
- всевозможные виды брони и одежды (надевается поверх/вместо нательной)
- силовая броня (одевается поверх всего другого).
И для меня кажется совершенно не логичным то, что статы брони/одежды исчезают, если поверх что-то надеть. То есть, если какая-то нательная одежда имеет, допустим, СИЛ+1, то стоит поверх что-то надеть как эти самые СИЛ+1 куда-то исчезают. Или броня имеет ОД+100, но стоит надеть Силовую Броню, и все... +100 ОД куда-то пропали... Но ведь все осталось надетым!!
Вот и сам вопрос: есть ли какой-то патч или мод, объединяющий все статы одетых вещей? Поиск в гугле и по форуму выдает не то что нужно. Сам не смог найти. Надеюсь на вашу помощь!
05.12.2020 в 04:39:07, сообщение 513
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата forfrends ()
Сам не смог найти. Надеюсь на вашу помощь!
Возможно это вам подойдет.
01.01.2021 в 21:44:36, сообщение 514
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет!
Ищу мод на изменение открытого pip-boy'я на что-то в стиле проекции на стекло при одетом силовом доспехе.
Т.е. на весь монитор и только экран (без коробки и ручек и т.п.) - максимум пространства под содержимое.
Пробовал через .ini править приближение, но там есть ограничение (или не разобрался)
В основном пипбой модят на текстуры/меши, а вот такого не встречал :(
06.01.2021 в 23:22:02, сообщение 515
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток!Долгое время играл с модом Child Settlers от jenthecopycat, но недавно вот я его потерял. У кого есть доступ к моду? А то он везде недоступен. Мне нужен именно Child Settlers от jenthecopycat, версия 1.12
15.01.2021 в 13:04:39, сообщение 516
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем привет, нужна помощь Ищу мод на торговцев в поселении, в составе мода куча разных прилавков необычных, рабочих мест, украшений для магазинов, типа полуразобранной брони, полок с оружием, отдельное оружие в качестве украшений. Очень запомнилось рабочее место торговца, где он сидит в багажнике пикапа. Помогите, пожалуйста, а то 80 страниц собственных закачек пролистал и 75 страниц строительных модов на нексусе, тут все посмотрел и еще на паре сайтов, может пропустил, может и нет его уже. Попадаются только обычные прилавки чутка допиленные.

Не иммерсиыне поставщики и не поселения симов.
15.01.2021 в 15:28:23, сообщение 517
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Kostvish 1 может быть вот тут https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/43818 ?
15.01.2021 в 19:14:34, сообщение 518
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Да, оно, спасибо тебе большое
22.01.2021 в 09:51:59, сообщение 519
Offline
Проверенный
Труженик
116 постов
Всем привет! Не помню, спрашивал или нет. Нужен мод на мусорный ящик, так сказать. Проще говоря скинул туда что-либо и оно просто исчезло, без всякой разборки на компоненты или продажи. Погуглил, пояндексил, так ничего  и не нашел. Только разборщики и продажа. sad
17.02.2021 в 04:09:59, сообщение 520
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Общий. Есть ли мод изменяющий лицо персонажа от употребления наркотиков? Чтобы было как в реальной жизни: синяки под глазами, сыпь на лице, выпадение волос.
17.02.2021 в 07:48:34, сообщение 521
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Общий. Есть ли мод изменяющий лицо персонажа от употребления наркотиков? Чтобы было как в реальной жизни: синяки под глазами, сыпь на лице, выпадение волос.
23.02.2021 в 21:27:54, сообщение 522
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Может кто подсказать из какого мода этот ретекстур кожи в броне братства. Я его чето потерял и не могу найти. P.S Вопрос снимается нашел я эти текстуры оказалось что это PhyOp - Overhauled Optimized Textures
25.02.2021 в 01:44:13, сообщение 523
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Добрый день. Может, кто-то встречал мод, который изменяет улицы Конкорда. В названии мода, видимо, слова "конкорд" нет, так как поиском по нексусу не нашел...В галерее мода такие гифки, показывающие улицы до/после. Добавлены растительность, строительные машины...короче, вид города более загроможденный...как-то так
25.02.2021 в 02:04:29, сообщение 524
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Цитата Krendell ()
Добрый день. Может, кто-то встречал мод, который изменяет улицы Конкорда. В названии мода, видимо, слова "конкорд" нет, так как поиском по нексусу не нашел...В галерее мода такие гифки, показывающие улицы до/после. Добавлены растительность, строительные машины...короче, вид города более загроможденный...как-то так
Гифок в галерее не видел но весьма загаженным Конкорд, да и не только он выглядит  после мода https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38932?tab=description 
25.02.2021 в 21:12:09, сообщение 525
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
redrak, спасибо за отклик, хоть и впечатляющий мод, но это не тот))
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.