Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
25.12.2019 в 18:30:15, сообщение 391
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Доброго времени всем! Подскажите - есть ли мод на промышленное оборудование в строительстве?
Чтобы была возможность ставить какие-то механизмы громоздкие, промышленные узлы и т.п. Размерами как насосные станции примерно.
Короче, дизайн где-то между заводами "Корвега" и "Согас".
26.12.2019 в 21:49:00, сообщение 392
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата kvkjok ()
Подскажите - есть ли мод на промышленное оборудование в строительстве?Чтобы была возможность ставить какие-то механизмы громоздкие, промышленные узлы и т.п. Размерами как насосные станции примерно.
Короче, дизайн где-то между заводами "Корвега" и "Согас".
Есть такая штука Warehouses Extended - там кой-чего интересного для постройки а-ля завод есть
27.12.2019 в 12:53:43, сообщение 393
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата ASP ()
Есть такая штука Warehouses Extended - там кой-чего интересного для постройки а-ля завод есть

Стоит у меня этот мод, но он требует, в свою очередь, мод Settlement Menu Manager (я его вроде тоже поставил), но!
В меню не могу найти ничего из того, что декларируется в Warehouses Extended, да и SMM тоже непонятно - как использовать...
Короче. модов-то напихано, а то ли не хотят работать в куче, то ли у меня ума не хватает  wink 
Но всё равно спасибо за помощь. 
Проблему мелкую я решил, так что больше пока не заморачиваюсь. Производственных объединений на сто гектар площади, да с подъездными путями строить по-любому не собираюсь.

Удачи всем!
27.12.2019 в 13:04:08, сообщение 394
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Доброго времени всем!(Что-то я зачастил... smile )

Народ. вот какая проблема: ищу альтернативу моду "Не зови меня Поселенец!"
Я уже в нём использую практически только одну функцию - присвоение новым НПС нормальных имён вместо "Поселенец №..."
Но похоже, что он поломал мне нормальную работу мода Transfer Settlements, а это уже неприемлемо - он у меня задействован на все 100%. 
Вроде когда-то что-то подобное промелькивало, но не помню уже. То, что нашёл на Нексусе, во-первых - англоязычное, а во-вторых (и это главное!) - их всё равно переименовывать вручную, поштучно! Так я и через консоль могу, а вот автоматом, как в "Поселенце" - увы!  cry 

Есть что-нибудь на замену?
28.12.2019 в 18:43:36, сообщение 395
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
А ни у кого нет русской локализации ? Стоит 150+ модов, и 70% текста стал бусурманским. Я и подумал, мб можно русификатор запилить как мод, и поставить его сверху, что бы все оригинальные строки стали опять родные.
29.12.2019 в 19:12:45, сообщение 396
Offline
Администратор
Искусник
660 постов
Цитата SsenpaiBaka ()
А ни у кого нет русской локализации ? Стоит 150+ модов, и 70% текста стал бусурманским. Я и подумал, мб можно русификатор запилить как мод, и поставить его сверху, что бы все оригинальные строки стали опять родные.
русской локализации чего? игра во первых на русском вся, а то что у вас в игре установлено 150+ и 70% текста в игре стали на английском, так проблема то в тех самых модах что вы установили, среди них уверен есть моды непереведенные, которые вы скачивали и с других сайтов и с Нексуса, а не только у нас, вот и ответ, почему у вас 70% стало на буржуйском. Если вы думаете что выложить русификатор игры отдельно, вопрос, а зачем, если игра и так вся русифицирована, думаете что если еще отдельно установить файлы русификации игры, то у вас эти самые 70% непереведенного текста станет на русском? нет, не станет, вам нужно искать эти моды непереведенные у себя в игре и удалять их или искать эти моды но уже переведенные.
31.12.2019 в 07:35:37, сообщение 397
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем приветИщу пустой дом (не поселение ) для ГГ. Использую вот эти два: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/37978/?tab=description и https://gamer-mods.ru/load....-0-4582
Есть еще что-то похожее в других частях Содружества?
31.12.2019 в 10:43:50, сообщение 398
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата DrunkenFox ()
Есть еще что-то похожее в других частях Содружества
на нексусе поиск по категориям есть, наверняка что-то подходящее можно найти https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/categories/28/  (я, напротив, предпочитаю чтоб вокруг жизнь кипела))
31.12.2019 в 17:26:45, сообщение 399
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Krendell ()
на нексусе поиск по категориям есть, наверняка что-то подходящее можно найти https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/categories/28/  (я, напротив, предпочитаю чтоб вокруг жизнь кипела))
ага, но там нет категории Empty homes  smile .  Жизнь в поселениях кипит, а покоя тоже хочется
Цитата Basil44 ()
на самом деле всё просто - берёшь любую внутреннюю ячейку с мастерской и НЕ ставишь маяк.и будет дом-поселение только для игрока и / или компаньонов.

такое мне не приходило в голову. Спасибо
01.01.2020 в 14:00:53, сообщение 400
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Всех с Новым Годом!
Я ищу мод, который бы менял баланс вооружений в группах противников в сторону тяжелого. Лучше всего, если бы добавлялись толстяки tongue . Кто-нибудь встречал подобное?
01.01.2020 в 17:26:24, сообщение 401
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата DrunkenFox ()
Жизнь в поселениях кипит,
поселения на нексусе в другой категории ,  "Player Settlement "
02.01.2020 в 09:45:25, сообщение 402
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
а заем?
02.01.2020 в 09:46:42, сообщение 403
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
wink
02.01.2020 в 11:38:30, сообщение 404
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата DrunkenFox ()
Всем приветИщу пустой дом (не поселение ) для ГГ. Использую вот эти два: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/37978/?tab=description и https://gamer-mods.ru/load....-0-4582Есть еще что-то похожее в других частях Содружества?

Могу предложить альтернативный вариант: самому построить любой дом в любом поселении, но не привлекать туда новых поселенцев (не строить вербовочный маяк). А если там по дефолту уже кто-то живёт - их можно попросту переселить в любой другой посёлок. А то и просто замочить одним из способов, не ухудшающих отношения с фракциями) Ну, если конечно стоит мод на смертных поселенцев, который имхо обязан быть у каждого.
03.01.2020 в 14:50:03, сообщение 405
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата Ar4ibald0013 ()
Ну, если конечно стоит мод на смертных поселенцев, который имхо обязан быть у каждого.
Вот просто интересно, а зачем?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.