Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Ищу мод
03.01.2020 в 18:14:30, сообщение 406
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата mozg22 ()
Вот просто интересно, а зачем?

Затем, что каждая новая версия фолыча становится всё более и более попсовой) И даже режим "Выживание" добавляет не хардкор вовсе, а всего лишь тонну унылого геморроя. По дефолту поселенцы обладают таким же бессмертием, как и компаньоны. И убить этих неписей может только сам Выживший, своими руками. Да и то, блин, не всех. Некоторые рандомно сгенерированные "гулифицированные" обладают бессмертием компаньонов и отказывают подыхать даже через консоль. В таких по детски нежных условиях напрочь теряется смысл защиты поселений от любых внешних угроз. Зачем продумывать оборонительную планировку, строить стены, турели, посты охраны, раздавать оружие получше, броню покрепче, если один-единственный оборванный поселенец способен отмахаться от толпы рейдеров и голыми руками забить насмерть Когтя Смерти? Я их, кстати, Когтей этих, тоже усилил специальным модом) Теперь встреча с такими зверьками по настоящему смертельно опасна для Выжившего - что делает бои с ними более интересными.   

Ну а кроме того смертность поселенцев открывает широчайший спектр возможностей над ними издеваться) Например, "неугодных" можно травить собаками) А ещё у меня есть бассейн с прозрачными стенками, куда отправляю "провинившихся" искупаться, а потом выпускаю на них пленников из клеток и, попивая кофеек, наблюдаю настоящий "мортал-комбат") Вот думаю сегодня для поселенцев "лабиринт смерти" начать создавать... По типу того, что в Нюка-Ворлде. Славно повеселимся) Кому-то по кайфу отыгрывать роль доброго Выжившего, который у всех на побегушках. Но я - я играю за жестокого рейдера, подлинного Босса, а не слюнтяя)

PS. Как там было написано на загрузочной заставке с Хламотроном? "Жизнь прошла напрасно, если никого не убили плюшевым мишкой"?) Так вот жизнь действительно напрасна, если не видели, как модифицированный Коготь Смерти зачищает поселение)) Зверушка вытворяет такое, что ого! Кино снимать можно. Голливуд в сторонке курит))
03.01.2020 в 18:19:19, сообщение 407
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Во истину - у каждого свой Фоллаут
09.01.2020 в 21:34:00, сообщение 408
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Доброго времени всем!Ищу мод, который заменял бы гулям гладкий и более тёмный затылок (EVB и CBBE тела) на какую-нибудь прическу (любую, пусть самую стрёмную)

P.S.
Ghouls Revamped не предлагать - уже стоит и данную проблему не лечит.
10.01.2020 в 17:57:13, сообщение 409
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата Basil44 ()
kvkjok, это не подойдёт? https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35129

Спасибо, но этот мод уже стоит. Он преобразует ДИКИХ гулей (feral ghouls).
Кстати, мод отличный!
А я ищу для обычных, цивилизованных.  smile 
Ладно, поищу ещё...
10.01.2020 в 22:33:48, сообщение 410
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
У меня есть скромное желание: увидеть на этом сайте все резюме и аннотации к модам, которые есть на нексусе в читабельном русском переводе - ибо автоматический перевод страничек нексуса на русский частенько срывает башню) Сложно, очень сложно вкурить функционал того или иного мода, когда автор использует в описании не классический иностранный язык, а жуткий местный диалект типа нашего колхозно-албанского)
11.01.2020 в 14:40:22, сообщение 411
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Ar4ibald0013, на нексусе, на данный момент почти 31500 модов к fallout 4. А теперь посчитайте сколько займёт времени резюме и аннотация к ним всем. (Если тратить по 5 минут на 1 мод, то это 110 дней непрерывного перевода).
А если вы имеете в виду только моды, имеющие там русский перевод, то это нужно просить у авторов переводов именно на нексусе.
12.01.2020 в 03:24:24, сообщение 412
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Alex_Amolen, если бы вы начали переводить вчера, то уже осталось бы не 110 дней, а на один меньше))
15.01.2020 в 06:07:29, сообщение 413
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Никто не знает о модах, добавляющие вырезаный контент?
15.01.2020 в 15:59:01, сообщение 414
Offline
Проверенный
Мастер
400 постов
Кумыс

Боевая арена-больше не знаю.
15.01.2020 в 16:16:11, сообщение 415
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
15.01.2020 в 20:07:30, сообщение 416
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Добрейшего всем! Почтенное  сообщество, а встречал ли кто-то пристойный и более-менее рабочий реплейсер ванильного оружия?  На нехусе есть такой товарищ, но уж очень у него все модерновое, хочется "реализьму"
23.01.2020 в 22:04:33, сообщение 417
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
доброго всем
нужна модификация AKM Prodjekt 2.0 (более ранние не нужно) и AK - 12 , желательно на русском,но я и сам могу перевести.
Прошу подсобить,т.к давно ищу обе.
24.01.2020 в 18:56:07, сообщение 418
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Доброго времени всем!
Хочу сделать для своих локаций рабочие тросовые подъёмники, которые есть во многих местах в Содружестве.
Это те, при помощи которых можно подняться на эстакаду с земли, жёлтые, с управляющей кнопкой. Две части - на земле и на уровне, связаны тросами.
Пробовал ч.з. ID - предмет возникает, но не работает. Чистая декорация.
Может, попадался кому-нибудь соответствующий мод или как-то по-другому их заставить работать?
Посоветуйте, пожалуйста.
25.01.2020 в 11:33:22, сообщение 419
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
160 постов
Цитата kvkjok ()
Может, попадался кому-нибудь соответствующий мод
mozg22
,  знаю только такой, добавляющий подъемник на ферму финча и грейгарден https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21356
26.01.2020 в 19:04:21, сообщение 420
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
подскажите готовую сборку horizon, def_ui, depravity, на русском с доп оружием. Я два дня пытаюсь поставить как нибудь, устал. Никогда нет иконок, теги не по русски, ну итд... нашел дискорд какой то но там сборка на старую версию фолыча.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Ищу мод
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.