Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
06.01.2020 в 06:27:37, сообщение 91
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Uncle_Sam_RF, Вы про это?

29.01.2020 в 13:36:02, сообщение 92
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Хорошие мои выручайте.Вот этот мод ТЫК - надеваю шлем, все нормально, но стоит надеть сам костюм и выйти из ПипБоя - вылет. Если выбросить на землю, его видно, игра не вылетает. В ПБ видно, что костюм отобразился на игроке (на руках видны перчатки), но закрывая ПБ игра вылетает.
Что делать???
* * * * * * * * *
Вопрос снимается. Сама починила. Оказалось, бодислайд отсекал перчатки, которые лежали под ногами. Заменила нифы на оригинальные - все заработало.
30.01.2020 в 14:12:48, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
У довольно многих модов на оружие их указатель прицела (при, конечно, прицельной стрельбе, а не от бедра) не совпадает с тем, куда они стреляют на самом деле. Это проблема конкретно у мода (я не модмейкер, поэтому не знаю всех тонкостей, может там что-то с тексурами, анимацией или еще с чем) или это можно как-то поправить? Приложу скрины.
Скрин 1    Скрин 2
30.01.2020 в 16:01:46, сообщение 94
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Varinets

Оружие нужно пристреливать).И во время стрельбы вносить поправки на ветер).
01.02.2020 в 20:27:14, сообщение 95
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Еще такая проблема, что XDI (Extended Dialogue Interface) не всегда показывает вариант диалога с проверкой на харизму или, если и показывает такой вариант, то не показывает его сложность (просто помечает белым цветом, а не окрашивает его в нужный).
Так же работают не все значки вариантов ответа. Спросить есть ли какая работа помечается значком двери (выхода из диалога), а не восклицательным знаком. Та же проверка на харизму иногда помечается значком вопроса
07.02.2020 в 19:21:00, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Не первый год играю в FALLOUT 4. Добился полной корректности и стабильности в работе игры. Хочу поделиться с Вами.
Вот ссылка на мою статью. Там указано как, чем и почему... Поймут даже чайники. Всё - от установки игры до настройки модов. Доступно и просто. Ссылки на софт в статье.

софт и статья

С уважением
Кирилл Гераскевич.
23.02.2020 в 04:36:50, сообщение 97
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть люди кто умеет переносить меши из Fallout 76 в Fallout 4.У самого знаний ноль.
Ну или подкиньте уроков как это делается, попытаюсь сам сделать.
Для связи пишите мне Вконтакте
Вот скриншоты на яндекс диске:

Вид спереди

Вид сзади

Сам мод предназначенный для Fallout 76

Если же всё же кто то решится сделать это, протестирую с удовольствием.
Заранее спасибо.
25.02.2020 в 12:34:23, сообщение 98
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток.Слушайте а есть ли вообще такой мод который добавлял бы звук сирены при радиационном выбросе,и не только в поселении а по всему Бостону,что то типа как в Сайлент хилле.Whispering hills не предлагать,уже пробовал.)
26.02.2020 в 23:32:48, сообщение 99
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствуйте, я недалече скачала мод на траву, подскажите пожалуйста, как настроить ini файл, чтобы она отображалась хотя бы, и как сделать ее погуще.
16.05.2020 в 16:10:27, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Доброго времени суток.  Возникла такая проблема: вылетает при обмене вещами со спутниками до этого пропал пип пад с этим разобрался но с вылетами не выходит.  Нарушения возникли после установки мода  VIS может и ошибаюсь.
21.08.2020 в 23:20:34, сообщение 101
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой с модом  Mass Effect Armory, а именно нет звуков у оружия. Попадались темы о том, что Nexus Mod Manager, иногда коряво ставит файлы, что звуковые дорожки пустые бывают, но я их открывал - работают. Удалил, поставил вручную - ноль эффекта. Методом научного тыка определил, что звуки не воспроизводятся вместе с плагином Sister of Battle. Однако в f04edit конфликтов нет и файлы никакие не перезаписываются. Как исправить сию ситуацию?
27.08.2020 в 13:27:06, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Доброго времени суток. Ставлю DLC  Contraption Workshop вхожу в игру . В Сэнчури появилось жуткое нагромождение  типа "промзона". Убрать его не получается никакими модами. По большому счёту  этот DLC ставлю только из-за того,что без него не работают несколько нужных мне модов. Есть ли способ избежать этой свалки или хотя бы организовать её в другом месте?
28.08.2020 в 18:37:55, сообщение 103
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Work, Что вы имеете ввиду?Скрины предоставьте ваших проблем.
28.08.2020 в 19:05:06, сообщение 104
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Цитата Фионыч ()
Work, Что вы имеете ввиду?Скрины предоставьте ваших проблем.
  У меня Сэнчури в довоенном виде  ,  стоит мод  "Sanctuary Hills Overhaul - REDUX-39799-1-0-1562070893 "  и мод на строительство. Так что построено несколько зданий рядом с круглой площадью (с деревом посредине).  Ставлю через NMM  DLC connraption Workshop и поверх всего возникает жуткое строение , типа промзона/фабрика из всякого хлама. Кое что получается удалить  с помощью " scrap everything", но всякие трубы, опоры и площадки так и остаются проходя все постройки насквозь.. Удаляю мод-всё исчезает и возвращается к первоначальному виду. Хотя пару раз оставались обломки в других местах Сэнчури. Но при повторных запусках игры и они исчезали. Скринов сделать не додумался, но если это жизненно необходимо, то рискну ещё раз поставить. Боюсь, как бы не остались неустранимые изменения. Было пару раз такое и пришлось заново все устанавливать, а это более сотни модов.
29.08.2020 в 00:07:51, сообщение 105
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Work, Вы серьёзно думаете,что народ будет решать ваши проблемы с NMM? Я же просил скрины.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.