Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
05.02.2014 в 11:07:04, сообщение 46
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата †Граф_Дракула† ()
Darkhorinis, Было бы неплохо сделать огромный вампирский замок с темницами, огромным банкетным залом, огромной оружейной...

 Думаю, что Окулус Ламия со временем перерастет как раз в что-нибудь подобное.
06.02.2014 в 21:05:58, сообщение 47
Offline
Локализатор
Адепт
489 постов
Darkhorinis, Будем ждать! biggrin
13.02.2014 в 18:29:01, сообщение 48
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Darkhorinis, Можно создать персонаж или статую " Святого Валентина" у которого получают благословление (можно переносного, чтобы перетащить к своему дому или в дом) Спасибо)
13.02.2014 в 22:12:44, сообщение 49
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Ох..Хотелось бы оставить заявку,но думаю не дождусь очереди biggrin
14.02.2014 в 11:25:57, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет! У меня почему то не работает мод "Анимация алкогольного опьянения v3.0". Персонаж тупо отказывается ходить в состоянии опьянения, да и сам мод глючный ппц. А иметь такую небольшую долю реализма мне очень очень хотелось бы.. Вот, хотел бы тебя попросить сделать визуальные эффекты для всего алкоголя в игре. Можно даже без анимации выпивания, просто наложить какие нибудь светофильтры, желательно со стадиями опьянения (4 стадии, но не 1 бутылка 1 стадия, а хотя бы 1 стадия 3 бутылки, ну как то так) и в идеале чтоб разный алкоголь давал разные эффекты (разные светофильтры или эффекты, Skyhyghrim вот в этом моде очень классные визуальные эффекты, было бы круто если бы ты их оттуда вытащил и присвоил алкоголю). Вроде бы говорят это не так сложно, но я даже на это неспособен, хотя пытался разобраться и сделать сам. Если согласишься, буду очень благодарен и готов расписать все очень очень подробно. Очень жду ответа =)
20.02.2014 в 22:38:10, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Да благословит всех свет Азуры! Не знаю как назвать своё обращение , заявкой на создание мода или предложением о сотрудничестве. Давно есть желание сделать большой квестовый мод. Сам я работал долгое время звукорежиссёром на радиостанции, сейчас начал работать с 3д графикой. Имеется банк голосов, свои и друзей ,поэтому есть возможность профессионально озвучить любые моды. 3д пакет в котором работаю -Cinema 4d. Пока есть только идея, костяк сюжета мода. Новые модели в разработке. В КС создавал только небольшие карты, строил новые сооружения и т.д) Вы не против помочь ? Идею здесь озвучивать не буду, но суть мода:
-Отдельный небольшой остров
-у главного героя в наличии на острове свой дерижабль ( модель типа той, что здесь на сайте)
- На острове новая расса, она не играбельна. Тоесть это новые говорящие модели)
- несколько поселений
15.03.2014 в 13:29:22, сообщение 52
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
...
15.03.2014 в 13:35:54, сообщение 53
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
....
15.03.2014 в 15:30:20, сообщение 54
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Привет всем! Простите если не в тему.
Я бы очень хотела узнать. Есть ли такой мод, где можно двуручным мечем пользоваться и одно временно магиями. В Обливионе можно было сделать, а вот в Скайриме увы нету такой возможности, приходится убирать и потом включать магии. Если же нету, то можно ли сделать или создать мод?

Спасибо за внимание.
19.03.2014 в 13:47:18, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Хотелось бы увидеть ретекстур брони клинка бесконечности (простите, что ссылка на другой сайт - на нексусе я что-то ничего не нашла, да и у вас тоже) http://tesall.ru/files/file/5552-bronya-klinka-beskonechnosti/
Чёрный цвет нагрудника не помешал бы и кому-нибудь другому, кроме меня.
03.04.2014 в 21:28:39, сообщение 56
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
почему в Скайриме так мало морских животных. я ммею ввиду побережья. одни хоркеры. было бы не плохо добавить вблизи солстейма и других морских территорий несколько дельинов или китов. это разнообразило бы животный мир
08.04.2014 в 14:25:09, сообщение 57
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Сворачивание шеи.
Можно проиграть обычную анимацию с кинжалом (с мечом),
когда он перерезает горло и просто убрать кинжал (меч). Можно подправить анимацию, если возможно.
Добавить звук хруста шеи.
Добавить менюшку (ту которая у вампиров, там ещё пишется: украсть, питаться и т.д.), чтобы выбирать, что сделать, типа: питаться, украсть, свернуть шею и т.п..
Этот приём можно делать только если у противника нету шлема.
Сам потестить не смогу, так как удалил Skyrim из-за проблем с компом. Сижу смотрю видео, не могу играть.
Жду ответа.
10.04.2014 в 14:24:09, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Прошу вас люди добрые-адаптируйте броню вожделения вампира(http://gamer-mods.ru/load/skyrim/bronja_dlja_cbbe_unp/skyrim_bronja_vozhdelenie_vampira_v1_2_lustmord_vampire_armor/11-1-0-1035) под расу Лилит(http://gamer-mods.ru/load/skyrim/kompanony/rasa_demonica_lilithlilit_s_novym_telom_dem_v1_1/68-1-0-2067)БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН И НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2014 в 15:10:38, сообщение 59
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Скажите, а физически вобще возможно сделать так, чтоб ГГ мог с лошади магией бить? Мечтаю. Почему мечом и луком драться можно, а как магией так слезай с коня( Вроде плагин такой был...
20.04.2014 в 20:48:30, сообщение 60
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Darkhorinis, доброго времени суток. У меня к вам есть несколько предложений по заклинаниям.
1.Заклинание "круг мечей"-при попадании во врага невидимым лучом(невидимый что бы не испортить красоту заклинания или вообще без луча) в нескольких метрах от него появляются штук 10 мечей(окружая его) которые летят и наносят урон при попадании(т.е каждый попавший в цель меч наносит урон,а не само заклинание).Мечи желательно серебряные.А урон каждого меча пусть зависит от уровня владения школой разрушения.
Так же можно поэкспериментировать с другими заклинаниями школы разрушения на том же принципе, к примеру круг разряда молний или ледяных копий и так далее.

2.Заклинание"круг кинжалов" - несколько кинжалов, желательно штук 6 для красоты, вращаются вокруг врага создавая подобие плаща и наносят урон  в секунду(урон зависит от уровня мастерства какой-нибудь школы магии(мне всё равно какой), но не меньше 10 ед.в секунду на начальных уровнях.Продолжительность по вашему желанию.

3.Заклинание "щит из мечей" - при касте этого заклинания перед игроком появляется круг из 10-ти маленьких стальных мечей(при этом они вращаются) действует также как и оберег, но против физических атак, и отбивает стрелы, разбивает ледяные копья и рассеивает огненные заклинания(кроме огненных шаров разумеется).И если возможно то пусть отражает атаки молниями в случайного врага, если их несколько.

4."Стена" из льда или земли - стена появляется перед игроком и защищает от любых атак пока её не разрушат.Если применить ледяную стену на вражеского нпс или не большого моба, то он мгновенно заледенеет и не растает пока стена не будет разрушена.
Можно так же создать заклинания полного заледенения или окаменения.Враг превращается в ледяную или каменную статую на длительное время, статуи можно разбить ударом магии или оружия, но лут при этом пропадёт, а ледяную статую можно разморозить заклинанием "пламя".

5.Возвращаюсь к мечам.Заклинание "печать мечей" (уровня адепт и эксперт)- при касте над врагом на высоте нескольких метров зависает печать из которой в разнобой и очень обильно падают мечи(это заклинание уровня адепт).Заклинание уровня эксперт действует также, но при попадании меча на землю, уже из земли в шесть сторон выходят лезвия мечей.Урон действует также как и в заклинании "круг мечей".

6."град стрел" - призванный лук который стреляет не одной, а сразу несколькими стрелами(штук 20, не меньше).

Ещё хотелось бы что бы вы придумали заклинания других стихий природы таких как вода, но это уже как вы пожелаете.
Если вас заинтересовало или наоборот ,то желательно сообщите в лс мне важно знать.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.