Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
27.08.2014 в 03:21:03, сообщение 136
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Надеюсь тема еще актуальна и меня услышат. Вообщем нашел мод
Общие Витрины v2.5 - General Displays v2.5
так вот хотелось бы увидеть эти витрины в домах dlc hearthfire, только не просто так что построил дом и они уже готовые, а так что бы их можно было самому крафтить на станке, как и остальные вещи в домах dlc hearthfire. Благодарю за внимание.
01.09.2014 в 15:29:58, сообщение 137
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
т.е. как я понял вы не делаете например броню из фильма?
15.09.2014 в 02:56:36, сообщение 138
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?


18.09.2014 в 17:23:57, сообщение 139
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый день !)
Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )

27.09.2014 в 12:22:32, сообщение 140
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))
27.09.2014 в 18:21:28, сообщение 141
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата TheLastEagle ()
Что-то не видно очереди из желающих сделать моды. Попробую простимулировать процесс озвучив предполагаемое вознаграждение - 1000-5000 рублей
Для перепиливания пол боевой системы сумма в 5000, человеку, которому нафиг не надо делать то, что ему не интересно не просто мало. Это примерно тоже самое, что вы хлеба купите.
Делать такой мод не день или два. Его делать от месяца и больше, что бы все так работало как вы описали без сучков. А теперь посчитайте затраты на литры кофе, на время, которого итак почти нет и увидите как к 5000 прибавится еще 1 ноль. Другими словами - сделать такой мод может только ваш единомышленник и при чем бесплатно и не только для вас, а для себя это и делается. Я работал с созданием скелетов и то, что вы простите реально делать в падлу за 5000. Честный ответ.
27.09.2014 в 18:24:15, сообщение 142
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата violex ()
Ребята а можно ли сделать динамические свечи. Ну чтобы можно было включить выключить. Поиграв в Divinity - Original Sin очень понравилась эта возможность. реально ли в скае то же самое сделать. Идешь такой по пещере и освещение выключаешь =))
Можно, но папирус( мозги игры) с каждым новым подъземельем будет раздуваться все больше и больше и в итоге - ожиреет и умрет.
Другими словами - этот мод рано или поздно обрушит игру ибо хавок (спинной мозг игры) не расчитан на такие мозги smile Вам понятно?
27.09.2014 в 18:25:07, сообщение 143
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата mikolov ()
Добрый день !) Мне бы очень хотелось чтобы сделали лицо для перса в Skyrim просто я очень большой поклонник вселенной Толкиена) если кто нибудь возьмётся пожалуйста отпишитесь )
Что за это вы предложите взамен?
27.09.2014 в 18:26:00, сообщение 144
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Цитата depper ()
Здравствуйте, а возможно ли сделать такой костюм? Кто нибудь сможет?
В скайриме это будет совершенно не так выглядеть , как вы себе это представили. ПОэтому - врядли.
28.09.2014 в 16:29:17, сообщение 145
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Добрый день,а можно добавить мод на новые диалоги в скайриме?
01.10.2014 в 16:58:05, сообщение 146
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
violex
 
найди на Ю-тубе видеоурок от GKalian-а "Creation Kit Tutorial №23 - Выключатель света". Там разобрано подробно именно то, что ты хочешь. Сделаешь сам себе выключатель smile .
08.10.2014 в 11:58:39, сообщение 147
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Может кого заинтересует и сделают такую броню, по мне вполне вписывается в скайрим на двемерскую похожа
http://4put.ru/pictures/max/997/3063113.jpg
http://4put.ru/pictures/max/997/3063114.jpg
19.10.2014 в 21:53:06, сообщение 148
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Может кто сделать броньки,как у диноботов в трансформерах 4?
21.10.2014 в 14:08:37, сообщение 149
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Darkhorinis, здравствуйте. Я к Вам с приветом и вопросом, который уже задавался. Башенку в Солитьюде, Вы говорили, сделаете "на днях". Сколько же мне ещё можно ждать чуда? Мой ГГ уже давно хочет в новый дом.

И ещё... На сайте Tumblr моему взору предстал один мод.
http://www.thepcmasterrace.com/thief-skyrim-mod/
Являясь любителем воров и, собственно, Гаррета, мне захотелось своему Довакину, женщине, такую же броню. Но вот беда - у неё даже ID нет, и в инвентаре у расового Гаррета не отображается.
Собственно в чём суть. Так как в архиве есть текстуры брони, нельзя ли вытащить её и запилить в кузницу? Желательно - очень желательно - на женщин тоже. И сделать капюшон либо по частям - маска и сам капюшон, либо два варианта - с маской и без. Мне кажется, что этим довольствоваться буду не только я, но и очень много народу, ведь ещё не сделали полноценно на Скайрим такой брони.
С меня всё. Не игнорируйте мой вопрос и просьбу, пожалуйста.
22.10.2014 в 19:04:43, сообщение 150
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Огромная просьба помочь - немного подправить данный мод Vukasin , изменив мужские тела на такое (Nudes - Favored Soul Meshes - Flaccid Version , Культурист) и замена хвоста на этот. Немного изменить скрипты, чтоб на данную расу реагировали как на Нордов, ну и название. 
за вознаграждение=)))) самому слепить все вместе не получается=))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.