• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск Модов по Скриншоту
Поиск Модов по Скриншоту
22.06.2021 в 21:12:40, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
В разделе "Плагины и моды"  есть похожая тема "Поиск плагинов по описанию".

В этой теме форума хочется добавить возможность поиска мода по скриншоту который имеется в наличии и который вам соответственно нужно будет приложить к этой теме для того, что бы вам могли подсказать какой именно мод используется на том или ином скриншоте .

Правила:
1.  не писать сообщения которые не связанные с темой
2.  не злоупотреблять графоманством и излишней писаниной в общении
3.  писать ваши предположения и варианты указывая сообщение автора которому вы отвечаете.
4.  на скриншоте может быть несколько модов (освещение, броня, фон, локация и так далее)
     от вас требуется отчетливо для себя решить, что именно вы ищете и не повторять одно и тоже сообщение несколько раз, за исключением
     того, если это делают другие пользователи которым интересен другой мод на скриншоте.

В качестве благодарности, человеку который помог вам найти мод, можете поблагодарить его повышением репутации в профиле.

FAQ:
1. goldperson, я не против, только в чём прикол? Что мешает добавлять скриншоты в этой теме? https://gamer-mods.ru/forum/5-1386-1

Ответ: В другой теме люди в основном по описанию ищут моды и к тому же там идет обсуждение разных вещей, а здесь хотелось бы сделать тему исключительно для скриншотов. Лично я, не вижу смысла в данной теме обсуждать описания модов, поиск того как их скачать и прочего(в поисковике все это можно найти), данная тема исключительно для того что бы вам помогли узнать название мода по скриншоту.
23.06.2021 в 17:16:28, сообщение 2
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
goldperson, я не против, только в чём прикол? Что мешает добавлять скриншоты в этой теме? https://gamer-mods.ru/forum/5-1386-1
23.06.2021 в 22:36:55, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
мне очень часто вместо самих модов больше интересны инструменты которые используются для создания скриншотов к этим модам Mayu Ao Dai Dress - CBBE-UNP и на одном из скриншотов сзади используется фон из роз и я хотел бы узнать, что это за мод или может локация в скайриме?

а также на gamer-mods есть много красивых скринов из мода Позы для скриншотов от Гома Перо и мне интересно что за локации на следующих скринах, откуда они могут быть.





возможно кто-то знает из каких модов эти локации и позже я бы проверил ваши догадки и отписался.
20.08.2023 в 12:13:52, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток, может кто-нибудь подсказать,  есть ли мод на LE, который при игре от 3-го лица убирает дерганную анимацию при движении мышкой(малейшем повороте камеры), т.е., чтобы при блокировании и касте заклинаний персонаж не опускал руки?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск Модов по Скриншоту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.