• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
Обсуждение Enderal
29.06.2019 в 20:47:35, сообщение 106
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Sabira, раскидал вопрос по нескольким сайтам, пока молчат, видимо действительно секретная концовка)))
29.06.2019 в 20:49:57, сообщение 107
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Sabira,  IMO девушка Юля хороший обзорщик,  но не геймер smile   Enderal - не  CS GO biggrin
30.06.2019 в 04:09:27, сообщение 108
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Damir☪hik, Sabira, В оф. вике все расписано.
30.06.2019 в 04:45:46, сообщение 109
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
StrangeT, теперь всё ясно. Спасибо!   yahoo
01.07.2019 в 16:03:59, сообщение 110
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Привет всем. А кто мне подскажет. Как заткнуть рты стражникам, и в храме солнца npc-ям? Достали уже. "Мадам" "Да?" "Ты что здесь делаешь чужестранец" "Пошёл вон ! " . Так и хочется в фейс дать.  angry
01.07.2019 в 19:47:45, сообщение 111
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Sabira ()
Достали уже. "Мадам"

02.07.2019 в 12:52:26, сообщение 112
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Кто прошёл Enderal: история из весны? Где этот цветок снов?
04.07.2019 в 05:51:37, сообщение 113
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Чёрт, минут пять уже дерусь с  Юсланом в параллельном мире.  Он должен вернуться в реальный мир, а он хочет остаться со своей семьёй в этом мире. Я выбрала заставить его вернуться. Начался бой, а в журнале написано - вырубите Юслана. А как?!!  Он бессмертные в этом мире.
04.07.2019 в 15:36:46, сообщение 114
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Так начну. Прошла я этот квест. Честно скажу - оооочень сложный квест.

1. Если Вы откажетесь на просьбу Юслана помочь ему в его деле, тогда квест провалится и Вы новую концовку не увидите. Если Вы согласитесь помочь, тогда сразу обратите внимание на талант риторики. Если он у Вас низкий, то по мере прохождения этого квеста, у Вас могут возникнуть затруднения в диалогах с Юсланом. А перед этим квестом Вы будите проходить ещё один - Вы узнаете кто убил и заказал убийство, забыла имя, ну та которая в трактире была убита.

2. Так вот. Юслан скажет Вам что будет ждать Вас через 2 дня в Подгороде. Как только пройдёт 2 дня у Вас появится сообщение о встрече с ним, и появится метка маршрута. По приходу, он скажет чтобы Вы пришли в определённое место  ( будет метка ) и помогли найти сферу для перемещения в другую реальностью. Если риторика низкая, то Вы не сможете узнать зачем это нужно. Да, и у Вас ещё должно быть прокачано парное оружие или мечь+щит.  И прокачано до мастера, не ниже.

3. Упущу подробности. После того как Вы и Юслан попадёте в другую реальность, он попросит погулять Вас, а сам уйдёт. Если есть желание, пробегитесь по острову и полезайте где только возможно - найдёте несколько полезных вещей. А после найдите дом, и подслушайте разговор Юслана.

4. И последнее. Маг. лихорадка у Вас будет постепенно увеличиваться. Амброзия бесполезна. При низкой риторике, Вы не сможете уговорить Юслана вернуться в нормальный мир. И не будет у Вас доп. комментариев в разговоре с ним. Короче говоря, тогда Вам придется биться с ним, чтобы заставить вернуться.

5. И тут самое трудное. Лихорадка у Вас будет постепенно расти. Юслан ооооочнь сильный противник, магия его не берёт вообще, даже и не пытайтесь. Только меч или кинжал могут навредить ему. Но рубить нужно без остановки, 2-3 сек. промедления с Вашей стороны, и у него восстановиться здоровье до максимума. Ваша мана при этом будет резко уменьшаться, а значит удары будут слабые и вреда ему не причинят. Он атакует посохом с молниями и мечом. Так что если он попадёт по Вам 3-4 раза тогда Вы труп. Я билась с ним не менее 5-7 минут реального времени. Вот примерно так.
05.07.2019 в 17:06:00, сообщение 115
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Sabira,    thumbup   Спасибо, Полезная инфа на будущее!!!
05.08.2019 в 12:55:12, сообщение 116
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Игра, в общем - то, нравится, но очень напрягает невозможность быстрого перемещения. Есть мод 14703_Enderal_Schnell, но он сделан для старого перевода игры и на v.1.9.32.0.8 (TESV) | v.1.5.6.0 (EFS) не работает. Уважаемые, может знает, кто - ни будь рабочую версию? Буду очень признателен!
P.S. Прошу прощения за беспокойство. Пошарился по форумам и нашёл этот мод  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/77879/?tab=files Проверил - работает и карта отображается с названиями на русском.
09.08.2019 в 18:29:12, сообщение 117
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
У меня в игре возникла непонятная ситуация.
1. Проходил несколько квестов основного сюжета и обнаружил, что можно брать мечи в обе руки, как заклинания. Потом, когда выпала возможность я эти мечи улучшил и пропала эта возможность. В одну руку берёшь меч, в другую - то, ещё установлено в быстром меню. Если там нет другого оружия, то рука - пустая. Может, кто подскажет - в чём дело. И какой навык нужно прокачать, чтобы в обе руки можно было брать однотипное оружие?
2. Уже два доп квеста зависло. Выполняешь задание, возвращаешься к квестодателю, а он никак не реагирует. Может есть способ консолью перезагрузить персонаж?
Буду очень признателен за любую информацию!
11.08.2019 в 14:00:28, сообщение 118
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Если вложить по 10 очков воспоминаний в дерево "Бродяга" и "Ловкач", получите особый класс "Сорвиголова", который даёт бонусы легкой брони, здоровья и талант "Огненная стрела" - в колчан добавляются зажигательные разрывные стрелы (урон - 12 и нанесение доп. урона взрывом).
17.08.2019 в 18:03:48, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Уважаемые игроки, нашёл схему "Идеальный ториумный меч", совершенно, убойной силы. Но, чтобы его изготовить, нужно несколько компонентов и среди них - магический ториумный слиток. Уже играю, довольно, долго, но магических слитков нигде не встречал. Никто не знает, что это за чудо и где его найти? Буду очень признателен за ответ.
16.01.2020 в 14:31:27, сообщение 120
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Поставил мод [Dint999] KS-SG-HG hairs HDT (01012020) - причёски и физика, мод работает, прическу можно вытащить как "шлем" из пака, так и выбрать используя Race menu! ОДНАКО если эта причёска или шлем в момент сохранения игры на вас одета или в инвентаре, сохранение багается и уже не загрузиться с ним - просто вылетает. Брал отсюда https://www.patreon.com/dint999
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.