• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Помощь с костями в Outfit Studio
Помощь с костями в Outfit Studio
11.08.2017 в 05:20:28, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Всем салют. Товарищи неравнодушные, нужна ваша помощь в конверсии брони, а если точнее в изменении костей. Я не занимался этим раньше, и потому даже метод научного тыка меня не особо выручает confused
Описание проблемы: в Outfit Studio я не могу стереть с помощью Weight Paint, зажав альт, некоторые области костей, которые я импортировал в костюм из тела CBBE HDT. Такие области показаны зеленым цветом, а стираются только синие. Для наглядности картинки, красным эллипсом я обвел "проблемные" участки:

Оригинал конвертируемой мной брони: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/73792/?
А вот сылка на мой .nif-файл: http://rgho.st/7q2hWQ2Jz
Умоляю, помогите с моей проблемой или подскажите, в каком направлении мне копать, и что я делаю не так. Уже несколько часов потратил, но ничего не выходит и информацию найти не смог...
Спасибо! smile
11.08.2017 в 13:12:02, сообщение 2
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата 63OR63 ()
Уже несколько часов потратил, но ничего не выходит и информацию найти не смог...

Bodyslide and Outfit Studio 2  smile
11.08.2017 в 22:02:48, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Dexus ()
Bodyslide and Outfit Studio 2 smile

Не знаю, сарказм это или нет, но именно в этой программе я все и делал, и в приведенном посте нет никакого упоминания моей проблемы dry
11.08.2017 в 22:08:33, сообщение 4
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вопрос решён благодаря многоуважаемой Гравицапе:
Цитата "Гравицапа" ()
День добрый) Вашей проблеме легко помочь. Если стираются только синие участки, то, вероятно, установлено в настройках кисти слишком слабое влияние. Вверху разверните brash settings и увеличьте параметр strange.

Тему можно закрывать, еще раз спасибо за помощь smile
11.08.2017 в 23:53:53, сообщение 5
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата 63OR63 ()
Не знаю, сарказм это или нет
Это была лёгкая наводка) на нужную Вам тему)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Помощь с костями в Outfit Studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.