• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Как устанавливать моды. (Помощь в установке модов для игры Скайрим.)
Как устанавливать моды.
25.05.2017 в 03:20:10, сообщение 31
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
МалышНомак
Там не должно быть пароля, или имеете ввиду пароль на архив для распаковки.
То на этом ресурсе такого нет!
10.09.2017 в 08:10:03, сообщение 32
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата BlackHARD ()
Всем привет! Ребята помогите, пожалуйста! Даунгард и даунборн стали красные, пишет мол руссика нет, хотя они полностью на русском.Стояла прога Wrye Bash вроде версия 205, ВСЕ было норм, башед патч создавался. Обновился до 307 и такие вот проблемы:

Возможно WB не видит папку strings Dawnguard и Dawnborn - тогда нужно распаковать strings из bsa. Посмотрите настроики WB, может где галочки слетели.  Попробуйте нажать правой кнопкой мыши по красной строчке, там должно быть контекстное меню - что-то вроде поменять дату файла.
10.09.2017 в 08:21:17, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Tara19, нажал, но что-то не вижу такого:
http://s02.radikal.ru/i175/1709/d8/5a2a9d60d944.png

И вот такая вот ошибка, когда нажал создать патч(даже ставил теги delev,relev по одному видосу)
http://s11.radikal.ru/i183/1709/f7/a9d707a79cc0.png
10.09.2017 в 08:40:30, сообщение 34
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Красные строки бывают в разных случаях. У меня тоже такое было. Когда я распаковала strings в папку Data, все нормализовалось. Помню, что в старых версиях WB что-то, связанное с изменением даты, было. Возможно, в новых версиях что-то изменилось.
10.09.2017 в 09:07:09, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Tara19, а как распаковать? и не ухудшится ли стабильности игры после этого?
10.09.2017 в 09:10:15, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Во(нашел на сайте гамезфакью)
но что к чему, понятия не имею.
Цитата

The fix was to use BSA Unpacker to unpack the following files from both .bsa files into loose files
Data\Strings\dawnguard_english.dlstrings
Data\Strings\dawnguard_english.ilstrings
Data\Strings\dawnguard_english.strings
Data\Strings\dragonborn_english.dlstrings
Data\Strings\dragonborn_english.ilstrings
Data\Strings\dragonborn_english.strings
There wasn't really a conflict, but Wrye Bash wanted to see those files but couldn't because they were packed.
10.09.2017 в 09:22:11, сообщение 37
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата BlackHARD ()
Tara19, а как распаковать? и не ухудшится ли стабильности игры после этого?

Здесь в модах в инструментарии где-то должны быть программы для распаковки bsa.
Вот нашла на Тесалле http://tesall.ru/files/file/5219-instruktcii-po-rabote-s-esp-i-bsa/
20.11.2017 в 01:17:31, сообщение 38
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Здравствуйте! Очень хорошая тема, но поправьте меня, - здесь нет информации о том, в каком порядке моды устанавливать? Что должно быть выше в порядке загрузки, а что ниже, как новичку определить этот "верх" и "низ", Куда ставить анимации, а куда одежду и реплейсеры тел. Куда ставить графические моды, и что лучше не ставить. Было бы не плохо поговорить об этом.
21.11.2017 в 18:12:38, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток!

Хочу сделать свою собственную сборку Скайрима, есть некоторый список модов (много).
Подскажите, есть ли какой принцип тестирования сборки? (кроме как играть) Т.е. как понять не приведет ли данное сочетание модов к вылету, скажем, через какое то время (имеется ввиду, что при запуске может быть все хорошо, игра загрузилась, запустилась, но вылетает во время определенного квеста или конфликт модов появляется при определенных обстоятельствах).
Естественно сборку делал с учетом совместимости КАЖДОГО мода, который выбрал. Но как показывает практика, конфликты все равно могут появиться, даже если совместимость соблюдена. Все-таки неприятно играть много часов, а потом получить "вылет". В связи с этим и вопрос.

P.S. Имеется ввиду, что игра начинается с новой сохранки

Заранее спасибо!
11.02.2018 в 04:50:12, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста как доустановить мод UNP Replacer 280 mb (1300), поставил, не понял как запустил окно

выбора модификаций, выбрал тело, текстуру и завершил, но теперь цвет кожи головы отличается от туловища, в общем надо окно выбора модификаций запустить повторно, но не знаю как...
Ранее устанавливал Seraphim (7bUNP) и SG Female UNP-CBBE Textures Renewal-1-5 (вручную, не люблю всякие установщики), цвет был везде одинаковый, думал в других текстурах будет также автоматом, а в итоге голова "ванильная", а не по умолчанию от автора мода, ну как оказалось, ваниль это и есть по умолчанию...
12.02.2018 в 21:19:56, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Доброе время суток! Очень нужная тема. У меня Nexus Mod Manager. А ручки корявки) Доступно описано, может и рученками своими корявыми смогу теперь что-то установить) Спасибо!
14.03.2018 в 02:03:00, сообщение 42
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Добрый день. Нужна помощь в установке мода.
Мод довольно простенький, ссылка на мод с нексуса:
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/88807?tab=files
мод убирает всё золото (септимы) с лута от драургов (мёртвых и живых).
В файлах автора лежит мод в виде esp и файл meta.ini и здесь я не понимаю, что с этим файлом делать.
Копирую esp + файл meta.ini в Data, активирую в лаунчере и мод не работает, у драургов по прежнему есть золото. Менял положение списка мода и безуспешно. Возился несколько часов, так и не понял, мод рабочий (по отзывам - рабочий) или я не правильно его устанавливаю, ведь не знаю, что за файл такой - meta.ini
Можете подсказать, как устанавливать и рабочий ли мод (может проверите сами, мод простой). Жду помощи.
27.05.2018 в 10:08:20, сообщение 43
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
sergi111 - самое лучшее устанавливать моды через специальный установщик. "Nexus Mod Manager" или "Mod Organizer". Ну а если вручную, то в папку DATA.
15.02.2022 в 16:17:07, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем хай подскажите пж у меня проблема.
У меня сборка SLMP-GR
и там мастер файлы расположены так:

Skyrim.esm               00
Update.esm              01
Dawnguard.esm     02
Dragonborn.esm    04 

А моду надо чтоб они были так:

Skyrim.esm               00
Update.esm              01
Dawnguard.esm     03
Dragonborn.esm    02

У меня из-за этого в лаунчере мод горит красным и невозможно включить.

Можно ли это редактировать и чем ?
06.01.2023 в 23:31:25, сообщение 45
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Лаунчер не видит моды. Что делать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Как устанавливать моды. (Помощь в установке модов для игры Скайрим.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.