• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Как устанавливать моды. (Помощь в установке модов для игры Скайрим.)
Как устанавливать моды.
07.03.2016 в 16:34:21, сообщение 16
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Не, ничего не выскакивало, никогда, и SKSE и SkyUI разные версии использовал.
Но где то читал, что такое у некоторых бывает, правда так и не понял с чем связано.
08.03.2016 в 10:40:03, сообщение 17
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата Beliar ()
не понял с чем связано
То ли они с совместимостью самого SkyUI напортачили и русскими файлами STRINGS Скайрима, то ли это они с версиями напутали. В общем, по-моему, я даже отсюда скачал SkyUI (версия оканчивалась на цифру 4), а не с мастерской, - и у меня заработало. У меня выскакивало окошко, что SKyUI устарел и его надо обновить, хотя стояла последняя версия. Я нашёл исправление и у меня всё заработало.
08.03.2016 в 14:19:48, сообщение 18
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Brother, Понятно, хорошо не сталкивался с этим!
08.03.2016 в 15:52:35, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Кто нибудь может мне объяснить...В Каком месте Скайрима, лучше ставить/тестить моды, так , что бы не приходилось начинать все заново, в случае изменений добавлений . Я где то вычитывала про тестовую локу какую то. И еще слышала про очистку сохранений, но толи чтот то не так делаю, все равно вылазит сообщение , что отсутствует контент или не содержит определенный контент и будут проблемы.

и да это введение в игру, интро,....черт...у меня уже в печенках....
Что можете мне посоветовать?
08.03.2016 в 18:34:01, сообщение 20
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата @rven ()
тестовую локу
coc qasmoke

Цитата @rven ()
интро
Можно удалить из файла Skyrim.ini или SkyrimPrefs.ini в точно уже не помню какой строчке слово (или может просто удалить этот файл в папке с игрой в папке Videos). Прошу простить. Это легко гуглится по запросу "убрать intro Skyrim"
08.03.2016 в 20:57:18, сообщение 21
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Цитата
Кто нибудь может мне объяснить...В Каком месте Скайрима, лучше ставить/тестить моды, так , что бы не приходилось начинать все заново, в случае изменений добавлений
Это зависит не от места..А от правильной установки модов,соблюдения интсрукций и т.д.Ибо никакая локация не спасет ,если накосячить с установкой.
Цитата
И еще слышала про очистку сохранений, но толи чтот то не так делаю, все равно вылазит сообщение , что отсутствует контент или не содержит определенный контент и будут проблемы.

Правильно,оно и должно вылезать,но обращать на него внимание чаще всего не нужно.Проблемы будут в том случае,если к примеру ты удалила модовскую локацию и загрузила сохранку с этой локацией.
09.03.2016 в 20:40:57, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Brother ()
Можно удалить из файла Skyrim.ini
    
я не верно выразилась
я об этом введении в игру : хей ты ты нарушитель границы...." вот этот кошмар который не пропустить.
Спасибо на счет тестовой локи, вчера сама узнала, когда за лошадкой в вайтран надо было топать. Никогда консолью просто не пользовалась.
09.03.2016 в 20:46:13, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Misa ()
Правильно,оно и должно вылезать,но обращать на него внимание чаще всего не нужно.Проблемы будут в том случае,если к примеру ты удалила модовскую локацию и загрузила сохранку с этой локацией.
Пока еще до локаций я не доходила, и да это логично, но вот в основном глобальные моды типо фростфал , перма... если предположим я решу будучи в тест локе их поставить и подгрузить с условием соблюдения всех требований,  не понесет это последствий?.
Раньше, когда я игнорировала эти сообщения, через какое то время были вылеты, или баги. Не сказать что косячу сильно, но кучей моду люблю ставить, в основном мелкие. 
И да спасибо за ответ.
10.03.2016 в 11:58:08, сообщение 24
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
@rven, Важно в этой тестовой локации, ничего не трогать!
10.03.2016 в 22:03:42, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Beliar ()
ничего не трогать!
    
не знала...я чтото брала оттуда.. типо мечей, для проверки как работает дср и еквип оверхол, еще на какие то кнопки нажимала достижение какоето открыла в стиме ,...да и я в сейчас в режиме теста модов, поэтому не сохранялась. ..
А что может случится?
12.03.2016 в 00:21:04, сообщение 26
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата @rven ()
хей ты ты нарушитель границы...
Alternative Start - Live Another Life.
12.03.2016 в 11:08:02, сообщение 27
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
@rven
Кстати да, ставь какие хочешь моды, сколько угодно, ну понятное дело что-бы были совместимы, и с Альтернативного старта начинай и все.
Ставить с ванильного нельзя было, ибо там большая скриптовая сцена, если ее нарушить, то потом могут быть проблемы в игре, а с альтернативным стартом, просто обходим эту проблему и играм без проблем!!!
15.07.2016 в 13:34:13, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствуйте! У меня с модами вообще большая проблема. С ними игру глючит по-чёрному. Я устанавливаю их через Mod Organizer. Запаковываю всё, как полагается. Они сами по себе работают, но, похоже, порядок не тот или конфликты между модами. К тому же они могут нагружать компьютер. Вот с этим у меня и проблема. Я не знаю ни порядка ни как облегчить их для своего компьютера. Если кто сможет помочь дельным советом - я выслушаю.
18.07.2016 в 01:41:10, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Скачал LOOT - Load Order Optimisation Tool, не могу распаковать архив, требуется пароль.
18.07.2016 в 18:19:33, сообщение 30
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
МалышНомак, а где вы скачивали архив?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Как устанавливать моды. (Помощь в установке модов для игры Скайрим.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.