Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
08.08.2015 в 15:52:03, сообщение 136
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
За Легион. Меньшее зло.
20.08.2015 в 13:40:39, сообщение 137
Offline
Модератор
Адепт
83 постов
Я за Солитьюд, за Элисиф. Соответственно, за Легион.
22.08.2015 в 19:41:39, сообщение 138
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
за легион... но после основного сюжета с алдуином. Ульфрик еще с повозки подозрения вызывал. Да и слишком "пафосный" в речах. Нутром чуял, что с таким пафосом не за скайрим он. и "прогулочка" по кабинетам талморского посольства подтвердила подозрения.
28.08.2015 в 11:31:27, сообщение 139
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Я за Легион. Во первых мне не нравится Улфрик. Во вторых Братья Бури - Норды. А я нордов не люблю.
09.09.2015 в 01:06:19, сообщение 140
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Легион
09.09.2015 в 04:02:54, сообщение 141
Offline
Проверенный
Искусник
514 постов
Против всех... хотя, чем больше воюют, тем легче пиратствовать)) ну в общем кромсать всех на портянки)))
29.09.2015 в 08:16:01, сообщение 142
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Играл за Братьев Бури и вдруг надоели они мне, в Нордах по сути нет ничего хорошего, культуру свою потеряли, о собственных легендах забыли, в мире полностью состоящем из магии не используют магию, и про Крик забыли, какие-то они не очень. Вот в былые времена, во времена Драконьего Культа например, Норды использовали магию, уважали зачарователей, каждый четвёртый умел Кричать, и крепости на века возводили, вон Ветреный Пик тысячелетия стоит, а рядом с ним Вайтран с полуразрушенными стенами и деревянным домиком у Ярла.
Хотя я и за Империю идти не собираюсь, если уж гражданская война ослабляет и Империю и Скайрим, то идеальным решением будет перемирие. Бессмысленно идти за Империю и убивать Нордов или идти за Братьев Бури и убивать Нордов, пора записываться в пацифисты. Империя из-за глупого Императора Мида наделала много ошибок, поэтому в Скайриме моя симпатия к ним немного поугасла, Ульфрик во всём этом бардаке пытался сделать хоть что-то, и он единственный, кто свободно владеет Криком, убивать такого жалко, и после частых предательств со стороны Империи неудивительно, что он кровавым путём решил показать всем, как нужно править и решать проблемы.
Но раз уж перемирие состоялось только ради решения проблемы с драконами, то после победы над Алдуином Империя и ББ должны снова начать воевать? Судя по диалогам стражников после завершения главного квеста все уже знают, что Алдуин повержен, хотя непонятно как они вообще об этом узнали.
09.10.2015 в 20:32:23, сообщение 143
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Принципиально играю за братьев бури, не любитель римских легионеров.
17.11.2015 в 00:26:39, сообщение 144
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
да, да политику прочь-от нее большинство бед
Мда, я вот подумал,за что так знаменит Талос - завоевания и обьеденение всех земель,как император империи которую он же создал и как человек ставший богом - это я к тому что Братья бури говорят что хотят почитать Талоса но при этом разрушают то что он  создал - Империю,и кстати гражданская война ни есть хорошо.К тому же Улфрик и его ополченцы какие то раситы и выскочки-к ним по человечески пришел а они тебе вали ты не истиный норд и этим все сказано

Кстати империя тоже хороша от нее откололся Эльсфеер и Валенвуд и ничего не было,ни войны,ничего.Нынешный император Тид Мид вообще никак не подходит как руководитель,как пример под его руководством Талмор захватил почти весь Сиродил,а этот конкордат белого золота -позор,к тому же оставил Хамерфел в одиночку биться с Доминионом

Так что у довакина своя судьба -убил Алдуина и по пророчеству может стать верховным королем ская,а если захочет войнушку поиграть - Изгои против нордов маркарта
Так что я за нейтральную сторону-Империя слишком слаба,Братья бури не слишком хороший вариант и при правлении Ульфрика врядли настанет золотой век
А если вы думаете кто будет против Доминиона =довакин,если он обьеденит Империю,Хамерфел и скайрим  то будет чем заняться
GreyMarch стражники всегда все узнают раньше всех -этакий воронной курьер как в Обливионе
30.11.2015 в 12:50:12, сообщение 145
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Попробую за Легион, сколько можно играть за братьев бури!
27.12.2015 в 01:13:00, сообщение 146
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Однозначо легион, Братья бури выглядят как слепые патриоты со склонностью к рассизму .
29.12.2015 в 12:15:40, сообщение 147
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
За Легион. У единой империи больше шансов перед Талмором.
01.01.2016 в 21:33:56, сообщение 148
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Не знаю у Братьев бури тоже хорошие шансы перед  Талмором.
05.01.2016 в 00:30:00, сообщение 149
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Мой ответ простой:

Новая кровь нужна дряхлеющему миру людей. Нордская "пружина" - что норманнская в старушке Европе!
05.01.2016 в 20:27:06, сообщение 150
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Не знаю у Братьев бури тоже хорошие шансы перед  Талмором.
Серьезно?) Талмор очень сильно ослабил империю в которую входило 9!!! провинций. А у Скайрима, где норды пинают всех кто не норд и при этом еще и между собой кусаются, есть хорошие шансы?))
З.Ы. Я играю за Легион. Бесит Талмор с его пафосом))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.