• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
22.05.2016 в 13:59:43, сообщение 1
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
В этой теме можно задавать  вопросы по багам, связанных с главным героем. Свечение, залипание и т.д.
24.07.2016 в 19:45:43, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
после того как стал ликантропом, при оживлении мертвецов колдовством всплывает надпись что сердце поглощено, как при поедании трупов в облике вервольфа, а также получаю очки способностей для ветки оборотня, после определенного количества оживленных. баг? лечится?
01.08.2016 в 20:23:09, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
играю за имперца и после того как стал лордом вампиром кожа персонажа заметно потемнела, хотя делал бледным. на скринах которые я находил, были только норды или эльфы, и у них все нормально с цветом кожи(норд был обычного "телесного" цвета). такой вопрос, толь ко ли это потемнение кожи связанно с расой имперец? вот скрины: ДО и ПОСЛЕ становления вампиром.
01.08.2016 в 23:22:15, сообщение 4
Offline
Проверенный
Мастер
252 постов
Satanioga, Вообще то если не установлен фикс лица, то по моему лицо персонажа будет корежить у любой расы, выглядеть может по разному: (красная линия между носом и ртом, глубокие морщины), и вроде кожа так же может темнеть... можно попробовать фикс Тык , там всего один esp...может поможет... а нет, так удалить не долго...)

P.S Его рекомендуют устанавливать до того как стать вампиром, но сам ставил после и правил лицо в RaceMenu,  все работало.
11.08.2016 в 20:12:54, сообщение 5
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Satanioga, установи фикс на этот случай.
23.08.2016 в 13:37:24, сообщение 6
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
У меня остались способности лорда-вампира, хотя я прошла квест, что бы снова стать человеком. Мой персонаж по-прежнему получает больший урон от огня, осталось сопротивление холоду и хождение по воде. Последнее смущает больше всего. Может, есть какие-нибудь консольные команды, что бы избавиться от этого?
25.08.2016 в 14:36:16, сообщение 7
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
BloodyMary, попробуйте стать оборотнем, либо помолиться именно у алтаря Талоса, что  у статуи на пощади в Вайтране, можно попробовать сменить расу, либо с помощью консоли : player.removespell 000B8780,
либо
- сохраните игру сделав Новое сохранение;- введите resetquest 000EAFD5; - создайте ещё одно новое сохранение и загрузите его;- введите setstage 000EAFD5 10.
Решать Вам, но консоль я бы оставил на последок smile
11.09.2016 в 09:42:07, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
crafty77, ничего не помогает. Я вот думаю, не связано ли это с тем, что когда я становилась вампиром, то у меня не появились его способности и пришлось их добавлять при помощи консоли.
11.09.2016 в 17:14:30, сообщение 9
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
BloodyMary, привет smile Вполне может быть. Я тут немного думал над Вашей бедой, вот что получается:
11.09.2016 в 19:45:59, сообщение 10
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата BloodyMary ()
хождение по воде
А откуда взялась эта фича?) чего-то не припоминаю у себя ничего подобного) ну кроме "Азидаловых сапог хождения по воде".
12.09.2016 в 18:06:56, сообщение 11
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Dexus, ну есть еще и "Зелье хождения по воде", но его только четыре флакона smile поговаривают, что можно найти и пятый если усыновить или удочерить ребенка, сам не видел.
12.09.2016 в 19:24:55, сообщение 12
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
crafty77,  "Хождение по воде" есть например в  Нарутовских модах) отдельное заклинание и к вампиризму, никакого отношения не имеет, а вот так) чтобы не в облике Лорда-Вампира, да ещё и после излечения - это что-то новенькое) Но в любом случае, даже исходя из той небольшой информации предоставленной BloodyMary, ясно что  игре -  кирдык) Останавливаться и думать, что же делать, надо было раньше) Способности Лорд-Вампира могли не добавились по нескольким причинам - отсутствие неофициального патча, сторонняя раса без поддержки DLC Dawnguard или установленные моды на улучшение вампиризма - типа BV и VT))
13.09.2016 в 16:34:47, сообщение 13
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Dexus, привет smile Ни разу не играл за вампира, поэтому не могу быть полностью осведомлен о возможностях Вампира-лорда, основываюсь лишь на СК, но вот посмотри что пишут, подскажи пожалуйста о чем идет речь? Мне для общего развития smile Буду очень признателен smile
13.09.2016 в 22:03:12, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Лично у меня в игре так и написано:
"Способности лорда вампира:
Хождение по воде, +20 урон от огня, +20 устойчивость к холоду"
Ну, примерно так, но суть та же.
14.09.2016 в 16:00:17, сообщение 15
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
crafty77, Я и сам толком не пойму, как и почему осталось, мало инфы) Если в меню активных эффектов, то можно попытаться чего-нибудь сбросить на алтаре в Храме Кинарет - удаление нежелательных визуальных коллизий) но для этого требуется установленный USLEEP) или опять же консолью - player.dispelallspells(Сброс активных эффектов). Ну и крайний вариант - удалить файл StorageUtil.dll  по адресу Skyrim\Data\skse\Plugins и очистить сейвы - первое не рекомендую, но раньше помогало от ооочень много и с вампиризмом в том числе))Сейчас ГГ) пока обычный вампир[) ур.20 активные вампирские эффекты следующие:
1.Сопротивление болезням 100%
2.Сопротивление ядам 100%
3.Сопротивление холоду +20%
4.Уязвимость к огню +20%
5.Шаги Ночного Хищника -25% к обнаружению.
Не так уж и плохо на мой взляд, а зачарования брони и ювелирки на "Сопротивление Огню") уже с лёгкостью перекрывают 4 пункт)) Хождение по воде или скорее планирование над водой, возможно лишь в облике! Лорд-Вампира[)

BloodyMary, нечто подобное у меня случилось года три назад, до установления Легендарки) - игра тогда была практически полностью убита модами(вампирскими в том числе) и обновлениями, ЖГГ расы Сирен - без поддержки Dawnguard, способностей ЛВ и соответственно) продолжения сюжетной линии, не удалось добиться даже консольными командами) дело сдвинулось с мёртвой точки, когда поменял пол и расу(на Альтмера), но в итоге всё равно, вышел какой-то гибрид - до конца игры остались не только активные эффекты, но даже таланты)  и ЛВ, а вдобавок ещё и вервольфа)) Ну так вот) Сейчас! с правильными, дружелюбными к Dawnguard вампирскими модами и сторонними расами, а также установленным USLEEP, то что случилось у Вас - невозможно в принципе!
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.