• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
Баги ГГ.
29.09.2016 в 21:49:38, сообщение 31
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
BloodyMary, хм, странно - в следующий раз, просто сделайте побольше сохранений, начиная с первого захода в замок Валкихар, затем перед разговором с Харконом о выборе, после укуса и пробуждения...короче по всем значимым этапам, вплоть до той самой "эпической" беседы с Гараном Марети о Гематитовой Чаше, которая в принципе и определяет) сработали скрипты или нет. Скорее всего! загрузка с этих сохранений - избавит от необходимости ввода консольных команд. У самого как-то случился небольшой сбой - не появились диалоги с Харконом, после преображения, но у меня это из-за переустановки и обновления, одновременно, большого количества модов и это) в уже на 40% пройденной игре. Из-за появления новых и неимоверно сильных противников, нужно было срочно попасть в Каирн Душ  - "Дреморы Хладной Гавани" со всеми вытекающими и активация альтернативного входа туда же, через замок "Чёрного Червя", в общем поторопился, новые моды с диалогами, забили старые, заражение вампиризмом тоже туда входило - через диалог и...с Алвой)) Отключил конфликтные моды, почистил сейвы, снова загрузился со входа в замок, и дальше) как по маслу) с излечением в Морфале в том числе))
Вот список скриптов для удаления, отвечающих за все формы вампиризма, это как говорится) крайнее средство - применяем! на свой страх и риск) ну и я, естественно) не рекомендую)) 
PlayerVampireQuestScript.pex
DLC1PlayerVampireChangeScript.pex
DLC1VampireChangeEffectScript.pex
DLC1VampireTransformVisual.pex
DLC1RevertEffectScript.pex
Надеюсь)  Молаг Бал) не разгневается[)
02.10.2016 в 11:55:09, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
А вот у меня баг так Баг!!!  Играю на сборке Торна 19.2 протестил на ней же Фальскаар, решил поставить Лунную дорогу в Эльсвейр, и получитЕГО! вжурнале есть на карте есть, приходиш в таверну Мертвецкий мед , каджиты есть-диалогов нет!? и соответственно начала тоже .Не хочется проталкивать читами  може кто может что либо посоветовать? Был бы очень,очень благодарен.
25.03.2017 в 01:01:18, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
все есть на вики по багам вроде как
20.04.2017 в 20:59:07, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Добрый вечер! Вот у меня такой вопрос: мой ГГ после квеста на Поляне Предков до сих пор с этими мотыльками. Они с ним повсюду. Я сначала думал, что после прохождения ветки с Сераной они исчезут, но как бы не так. Так вопрос заключается в том: как избавиться от этих мотыльков? Сначала пытался их ID поставить и выключить, но не получилось. Вот теперь выставляю этот вопрос здесь. Может кто знает, как это сделать? По всему форуму искать слишком долго и не факт, что найду.
Поэтому заранее благодарю, если кто поможет в этой проблеме.
21.04.2017 в 01:31:06, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Огромное спасибо! Уже скачал. посмотрю, поможет ли. Если нет, то напишу Вам. Если да, то скажу ещё раз спасибо. smile
21.04.2017 в 17:52:11, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
anizorda, получился третий вариант. Он помог, но почему-то стала игра чаще вылетать. То во время входа в помещение, то просто ГГ идёт по городу.
То есть и раньше вылеты были, но не так часто. А так примерно за 15 минут 2 вылета.
21.04.2017 в 18:19:45, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
anizorda, спасибо огромное, должно помочь. Об этом я не подумал. Благодарю Вас.
А я вот о чём ещё подумал: бабочки обратно не вернутся? А то с ним-то их нет, а без него снова появятся. Или эффект закрепляется после установки?
21.04.2017 в 22:48:52, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Спасибо,anizorda, всё так и получилось. Удалил мод, но мотыльки не вернулись. И вылеты прекратились.
Если у кого будут такие же проблемы, то может пригодиться.
25.04.2017 в 12:49:33, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем привет. biggrin  Ребятки, мне срочно нужна помощь....
25.04.2017 в 12:49:54, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
У меня стоит мод нигхем, т.е. Соответсвенно я играю за эту расу. В какой-то момент  у моего гг лицо стало какой-то мыльное, волос нет, глаза пустые, сам он немного просвечивается и т.д. Искал похожие случаи, пишут воспользоваться модом directors tools. Мол, он поможет. Я установил , но он не работает, не открывается он в игре. Вообщем как исправить мою проблему..?
27.11.2017 в 23:18:25, сообщение 41
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Я  удалил мод Zim's Immersive Artifacts, из забыл что был призванный Дремор. Так вот теперь постоянно висит эффект "Вызов дреморы" и ожидание  995 дней wacko 
При призыве нового, ничего не меняется, просто появляется 2я надпись
Как убрать ?
27.11.2017 в 23:46:29, сообщение 42
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Johannes_L, я раньше использовал консольные команды:
set PlayerFollowerCount to 0  или player.dispelallspells, сейчас таких багов нет) наверное потому что установлены  более продвинутые моды на некромантию)) но  сначала лучше всё таки почистить сейвы, тоже бывает что иногда помогает))
28.11.2017 в 02:40:51, сообщение 43
Offline
Проверенный
Ученик
23 постов
Цитата Dexus ()
player.dispelallspells
Помогло! это магия какая-то  biggrin  спаасибо!
29.11.2017 в 18:08:20, сообщение 44
Offline
Проверенный
Исследователь
23 постов
Вообще заметно если сразу берешь много квестов, то это может вызвать баги, так что лучше проходить по одному квесту для надежности.
01.04.2018 в 04:43:06, сообщение 45
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов

Из-за чего может появляться такой графический баг? Почему-то уверен, что причина тут не в модах, а в самом движке игры. Но возможно есть лечение?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Квесты и баги » Баги ГГ. (Всё, что связано с багами главного героя.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.