• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
Биография героя
29.07.2016 в 10:23:53, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
1. Elrond.
2. Мужской.
3. ~30 лет.
4. Норд.
5. Женат на Сульге. Очень приятная девушка. Забрал к себе в поместье "Озерное"
жить, она же шахтер- света белого не видит, в больших городах не была. Полюбил ее очень.
 6. Предпочитаю работать один, но стараюсь брать в спутники магов, чтобы они знатно решали и меняли ход боя с важными злодеями. Часто беру в компаньоны Иллию и Мьол Львицу. 
7. Стараюсь держать нейтралитет, но больше склоняюсь к империи.
8. Являюсь предвестником в Соратниках, участником Стражи Рассвета, пока все, но планирую пойти в коллегию бардов.
9. Вайтран, Фолкрит, Рифтен. 
10. Двуручное. Постоянного нет, ибо я нахожу что-то лучшее, чем то, что у меня было.
11.Пользуюсь всеми ту'умами по ситуации.
12. Тяжелая.
13. Сияние Рассвета, лук ауриэля и еще многое (кроме даэдра)
14. Фолкрит.
15.Ярл какой-то молодой.
16.Сульга и пол-Скайрима.
17.Таких нет, все вызывают отвращение.

P.S. Скрины будут позже.
19.08.2016 в 23:05:33, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
1. Alice
2. Женщина
3. 25 лет
4. Раса - Demonica
5. Холостая и свободная.
6. С напарником пока не определилась
7. Ничью сторону не поддерживаю. Одиночка.Политика, это не мое.
8. Пока ни в каких фракциях не состою. И, вероятно,и не буду.
9. Недвижимость пока не покупала, но собираюсь.
10. Использую магию.
11. Больше других нравится огонь.
12. Броня исключительно Демоническая… другую мама запретила одевать)
13. Раз дома пока нет, то и полки с артефактом тоже нет.
14. Насчет города думаю. Я еще не во всех побывала.
15. С правителями еще не знакомилась.
16. Ралоф понравился, только он постоянно предлагал расстаться, и убегал от меня в Ривервуд. Приходилось ловить.
17. Он же и злодей. Причину я уже описала.

По поводу скринов отдельная тема. О ней я расскажу подробнее.
Никаких ссылок не будет. Это не реклама.Просто хочу рассказать всем, кто любит Скайрим, об одной классной фишке, которую любой, может сделать сам.
Короче, есть такая штука, как стереопары. В свое время они были в моде, но особо не
прижились, потому, что не так уж их и много в сети, а самим фотографировать и
склеивать... это еще уметь нужно. В общем, мода на них прошла.
Скайрим, со своей консольной "tfc1", просто идеально подходит для создания классных стереопар.
Нужно сделать скрин, а потом, чуть сдвинув камеру, сделать еще один скрин.
Потом склеить, и готово.
Теперь, что такое стереопары, и зачем они нужны.
Были в 3Д-кинотеатре? Ну, как? Сильно отличается от обычного?
Вот и здесь, то же самое. Когда смотришь на стереопару, видишь абсолютно четкую объемную, выпуклую картинку прямо на экране. Дракон высовывает морду из вашего компа, а за ним (за драконом, и за экраном) в далеке горы. Ощущение потрясающее! Можно часами любоваться на это зрелище.
Только нужно научиться правильно смотреть. На это уйдет, от силы, полчаса.
Так что пробуйте!
Немного о себе. Я сделала сайт, где веду дневник, иллюстрированный стереопарами. Там героиня проходит квесты и описывает, что с ней происходит. Там же и обучение, как смотреть иллюстрации. Картинок очень много. Только на первый квест «На свободу!» 90 штук.
Ссылку дать не могу. Боюсь, что пост забанят за рекламу. Хотя, по сути, это уникальная
вещь. В сети такого (про Скайрим) нет. А как еще донести до народа, если не
сделать сайт? Так что, если кому интересно, пишите.
Надеюсь, пост не удалят. Ссылок нет. Рекламы нет. Плюс, бесплатная идея для творчества.
По крайней мере, свой Скайрим я изменила к лучшему)))

19.08.2016 в 23:06:47, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Legenda7, благодарю за награду и репутацию! Очень приятно!
22.08.2016 в 09:33:37, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
alicesmagic3d, Очень хороший сайт  respect
Прочитал дневник, приобрел "магические знания", применил их на фотках  thumb
Жду продолжения дневника  smile
22.08.2016 в 10:38:50, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Мне подсказали просто ааааафигенную идею, как проще всего увидеть 3D-эффект перекрестной стереопары.
Тем, у кого не получилось по моему описанию на сайте, очень рекомендую попробовать этот способ.
Берете лист плотного картона, размером в половину тетрадной страницы.
По центру рисуете прямоугольник высотой 4,5см и шириной 4см. Вырезаете его маникюрными ножницами. Получилось прямоугольное окно в картоне.
Подносите картонку к экрану монитора, к центру стереопары. И, медленно начинаете двигать ее в сторону лица. 
Важно!!! Нужно смотреть не на экран, через окошко, а на само окошко в картоне.
В окне начнет все двоиться, но вы на это пока просто не обращайте внимания и, ни в коем случае, не переводите взгляд через окно на экран!!!
На определенном расстоянии картонки от глаз, вы увидите в окошке четкое 3D-изображение. Вот тут уже можно смотреть на экран спокойно и созерцать 3D-эффект. 
В этом положении можно держать картон и крутить колесо мыши, просматривая всю ленту (если вы на моем сайте).
Чем больше размер стереопары, тем ближе нужно будет поднести картонку к лицу. 
У меня ширина экрана 38см. Сайт открыт на весь экран. Картонка на расстоянии примерно 10см от моих глаз.
Когда у вас получится этот способ, будет уже гораздо легче научиться смотреть и без данного приспособления. Можно просто резким движением убрать его. Объемный эффект при этом останется.
Желаю удачи в исследовании своих возможностей smile
10.02.2017 в 17:23:39, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1. Робин
2. м
3. Что-то в районе 35-ти
4. Норд
5. Робин полюбил Фаркаса с первого взгляда и мне оставалось только смириться с его выбором) (на самом деле моим, но если что, - тссс!..)
6. Фаркас
7. ББ
8. Соратники, главный квест, халтурка в виде объявлений возле таверн.
9. Хьерим, позже - Элизиум.
10. Предпочитает различные топоры. Имеет внушительную коллекцию оных.
11. Магией не пользуется, магов терпеть не может.
12. Доспехи клинков любит, ̶к̶л̶и̶н̶к̶о̶в̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶
13. С попойки перед свадьбой осталась Роза Сангвина, висит на видном месте, навевает воспоминания)
14. Вайтран
15. По душе всегда была ярл Ингрод Черная, пока КОЕ-КТО нечаянно ее не предал, выбрав не ту сторону. Упс.
16. Карджо, Ри'сад, Ревин Садри, Белетор... По каким-то неведомым причинам Роб предпочитает компанию ушлых торговцев и каджитов
17. Бриньольф, Астрид, Муири, Айрилет





28.04.2017 в 00:53:22, сообщение 82
Offline
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Азония
2. Женщина
3. около 25
4. Лунари-эльф
5. свободная
6. одиночка
7. Имперский Легион
8. Глава Темного братства и Архимаг Коллегии
9. Дом с башенкой в Вайтране, поместью в Солитьюде и уединённая башня мага на болотах Морфола
10. Универсал-любое оружие
11. Только пиромантия-любое атакующее заклинание огня
12. Шляпа Ведьмы, плащ вампира и наследие Селин
13. Лук Тьмы и катана Слеза Бездны
14.Город-Солитьюд
15.Лайла Рука Закона, ярл Рифтена.
16.Часто путешествовала с Сераной, пока не поругались
17.пол-Скайрима обозлились, и не понятно за что конкретно;так и норовят помидоркой кинуть


Отрывок из дневника Азонии:

«Обливион побери этих диких пингвинов-со всех сторон обложили, стоило только выйти на ледник, где устроился Септимий Сегоний (кстати, довольно забавный учёный из Коллегии Магов Винтерхолда)!
Тупые птички! Ну, ничего- вот приду в столицу провинции- я из вас жаркое себе сделаю!
Скайрим оказался очень снежной провинцией-везде снег,
 снег, снег и заснеженные сосны! Хотя, зря я ругаюсь- я люблю посидеть под сосной в тишине; потому что в тишине приходят мысли;
Вспоминаю слова своего учителя:
"Зин-ни,(убью того, кто ещё меня так назовёт!!)я тебе уже говорил: твой пламенный настрой "Флагман в бою" может легко перерасти в тщеславный порыв "Первая повсюду";тебе необходим якорь-только константы помогут тебе не сорваться в крайности и вернутся к началу!"
Нет сил сдерживаться: О, Аркей! О, Азура!! О, Сангвин!!! (Чтоб тебе пусто было!!!) Учитель опять смеётся надо мной! То, что я огненно-рыжая, это вина богов (шайка наглых небожителей!!) и природы!"
Хотя учитель был прав!(Спасибо за науку, где бы ты не был!) Мне давно пора найти свой "центр медитативного саморазвития". Думаю, мне подойдёт та башня, которую мне обещал старик в Фолкрите; всего то надо-убить лорда Бесезду! Кстати! А где он там?…»


Скрины в студию!
Люблю посидеть под сосной...

Пора мне найти свой дом...

Лорд Бесезда-ты вступил в честный поединок... и проиграл

Старик в Фолкрите:"Наша сделка полностью выполнена... Башня теперь твоя."
Так мило...


А если у меня будет новый перс, новая раса и новая биография-могу ли я сюда её добавить, или одного раза достаточно и больше ни-ни?(мало ли что? Рисковать не буду!) Ответ напишите в ЛС.
Вот моё предложение-может добавить к пунктам биографии ещё один пункт: наличие бзика (фетиша) по игре?
Вот мой пример-мимо печёной картошки не прохожу-собираю, держу в кармане и НЕ ем; только не ворую
19.06.2017 в 17:08:01, сообщение 83
Offline
Модмейкер
Горожанин
15 постов
Хм... наверное, раз уж с ней лежит столько скринов, то и биографию выложить нужно

1.Имя
Элана Септим
2.Пол
женщина
3.Возраст
Родилась 14-го, Месяца Последнего зерна 183 4Э. Место рождения: дворец Деменции, Нью-Шеот (Дрожащие острова). На момент прибытия в Мундус - исполнилось 18 лет.
4.Раса
Достаточно сложный вопрос, учитывая доставшийся по наследству "букет".
5.Семейное положение
Замужем за Маркурио. Только боги знают, как ему это удалось biggrin
6.Напарник
Муж (исключение - только временные квестовые), ибо скорее сожжет Скайрим ко всем даэдра сразу, чем отпустит ее с кем-либо wizard
7.Сторона
Разумеется, Империя. Сохранить наследие деда - свято yes .
8.Фракции
Архимаг коллегии Винтерхолда.
9.Собственность
Имеет поместья/дома во всех холдах Скайрима, но самое любимое место, для души - сады Артейума. Эльфийская кровь берет свое
10.Оружие
Кра-Рагол - посох льда, сделанный из драконьей кости.
11.Магия
Колдунья-некромаг. "Лучший способ деморализовать врага - убить и оживить его друга" cool
12.Броня
Никакой брони. Удобная и легкая одежда, не мешающая быстро передвигаться. Любимая мантия - роба Трибунала.
13.Артефакт.
Черные книги. "Маг силен на столько, на сколько он эрудирован"/Ураг Гро-Шуб/
14.Город.
Солитьюд и Винтерхолд
15.Правитель.
Из скайримских - симпатий не удостоился никто, из территорий, где пришлось побывать - Сигмейн, король Эвермора.
16.Личность
Толфдир, Ураг Гро-Шуб и как ни странно - Анкано. Жаль, перевоспитать его нельзя teehee
17.Злодей.
Ульфрик
История появления в Скайриме



09.03.2018 в 19:47:32, сообщение 84
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
1 Нереварин Кватч Шорский
2 Мужчина
3. Около 25.
4. Норд
5. Напарник - Джизарго (с ним только и бегаю)
6. Буду за империю.
7. Глава всех гильдий. (кроме соратников, "Последний долг не запустился", ну и хрен с ним).
8.  Из игровых домов осталось получить высокий штиль. Есть маленькая ферма, Замок Гондуин, башня Азуры, Элисдриэль.
9. Даэдричесий меч, Дадрический Длинный меч (зачарованный), Даэдрический лук короткий, Даэдрический Лук широкий, Даэдрический арбалет охранника, Два Даэдрических кинжала (один зачарованный), Клык Кавозеина, Двемерский бластер.
10. Кодовство и Разрушение.
11. Даэдрический комплект брони зачарованный на 16 слотов (SkyRe+ExtraEffect (на 4 слота)+Башня Азуры (перк Экстра чары), Имперский плащ, Лёгкий Даэдрический плащ, Лёгкий Эбонитовый капюшон, Даэдрическая Броня ассасина, Даэдрические перчатки Ассасина, Даэдрические сапоги Ассасина, Бронированное кольцо.
12. Любимые правители: Балгруф, Мавен, Элисиф.
13. Любимые города: Вайтран, Солитьюд, Маркарт.
14. Хобби: хомячить и забивать контейнеры тысячами предметов. Собирать человеческие сердца, плоть и мясо.
15. Стиль борьбы: общий
16. Особые достижения: похитил Эленвен во время переговоров "особой магией Позиционирования" и выкинул драуграм в Скулдафне.
История персонажа
05.11.2018 в 18:10:00, сообщение 85
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
1 Ефросиния
2 Женщина
3. 33
4. Эльфийка
5. Напарников много все поселены в Хельяркен - холле
6. Сражалась за империю.
7. Глава всех гильдий.
8.  Имеет все  стандартные дома и поместья, владеет также Рыцарским замком, [color=rgba(255, 255, 255, 0.701960784313725)]Поместье «Нежное Сердце», ранее владела Музеем Драконорожденного[/color]
9. В совершенстве владеет всеми видами оружия  и  навыками
10. Двуручник Дуэлянт и Арбалет
11. Полный комплект Рунического стража и много разных зачарованных укращений
12. Любимые правители: Элисиф.
13. Любимые города: Солитьюд.
14. Хобби: путешествие по Скайриму
15. Стиль борьбы: общий
16. Особые достижения: Дармоед шахтер Перт и шесть детей
27.03.2019 в 06:09:31, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
1. Велот  Кимериец2. Мужчина

3. Средних лет

4. Альтернативный Тёмный Эльф

5. Политический брак с Элисиф (для получения титула Верховного Короля)

6. Из спутников только призывной конь Тенегрив (раньше брал Сумеречное  пламя,тоже хороший конь)

7. Сторона - только Империя

8. Избегаю  Клинков,Соратников и Тёмного братства,  Стражу Рассвета поддерживаю только в борьбе с вампирской угрозой.После ликвидации Харкона  не был  у них ни разу.Любимая фракция - Коллегия Магов.К остальным отношусь терпимо.

9. Собственность - вся доступная в игре плюс фермы : Привал Шоель, Радость Фермера, а так же дома из модов(не буду все перечислять).

10. Оружие - короткие одноручные мечи и Валенвудский лук

11. Магия -  крик Бесплотность, Дубовая плоть, Пламя, Свет свечи. Знак Башни .

12. Лёгкая  броня Короля Крестоносцев (просто создана для Тёмных Эльфов !)

13. Артефакт - Сияние Рассвета. В бою не использую, просто висит над кроватью красиво светится.

14. Люблю Виндхельм. Домик у меня в сером квартале, Ветрхейм называется (рекомендую всем данмерам).Люблю скоротать долгий  зимний вечер в Новом Гнисисе за бутылочкой скумы вместе со спасённым Малборном , поиграть на лютне под вой студёного северного ветра за окном, обыграть пройдоху-трактирщика в Вызов даэдра или Кости пророка, закусить жареной кониной по - данмерски.А ранним утром, перед самым рассветом отправится к музею редкостей Каликсто где ,усевшись на заснеженной скамейке, раскурить не спеша косячок Азуры наблюдая за тускнеющими в  бледно - розовом небе звёздами. И чтобы Фростфол морозил кончики моих острых эльфийских ушей, покрывая инеем пепельно-серую кожу, заставляя искать источник тепла. И  уже окончательно замёрзнув, отшвырнув в сугроб пузатую бутылку из под крепкого деревенского Алто я не спеша направлюсь в сторону каменного квартала,обжигать в железной буржуйке мрачного Хьерима древесный уголь, для новой партии данмерской скумы.

15. Из правителей симпатизирую норду Брунвульфу Зимний Простор, заменившему Ульфрика, советникам дома Редоран на Солстейме, вероломно убитому королю Торугу. Из божеств предпочитаю представителей старого храма Трибунала - Альмалексию,Сота Сил и Вивека.

16. Граждане Скайрима, интересующие меня больше всего:

а) первая жертва Мясника ( кто это был ?)

б) Авентус (где взял  книгу по Тёмному таинству и фрагменты чел. тела? Почему стража Виндхельма не реагирует на призыв ассасинов Тёмного братства?)

в) кто был с Каликсто Корриумом в Хьериме ? ( 2 кружки, закуска, бутылки с алкоголем в тайной комнате)

г) Люсилла Корриум (где должна быть её душа, ожидавшая вселения в новое тело, собранное Мясником?Заполненного чёрного камня душ нет ни при Каликсто, ни в Хьериме, ни в Музее )

17. Из злодеев самый загадочный-это Каликсто Корриум, учёный исследующий новые возможности некромантии.Как должен был проходить обряд воскрешения его сестры? В дневнике он намекает на необходимость определённого положения звёзд для воскрешающей искры (следи за огнями, где танцуют души, открывая время).Возможно слова "на краю ледяного  ума" указывают на безумного Септимия, изучающего технологии двемеров в ледяной пещере(использовавших камни с душами для работы сложных механизмов).

Хорошо что в Скайриме есть возможность для самостоятельного исследования такого огромного мира
16.09.2019 в 21:46:49, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Однажды я скачала себе расу "Алекс" просто потестить. Так вот он был настолько живым, что это, наверное, сейчас мой любимый персонаж в Скайриме. Он почему-то сам возник со своим характером и принципами. Несмотря на невозможность носить ванильную броню, играть им очень атмосферно и здорово. Второго такого у меня просто нет.)

1. Макс.

2. Мужской.

3. 21 год.

4. Снежный эльф. Инкарнация Снежного Принца.

5. Он обручен с Сераной.

6. Его друзья - Иниго и Румарин. Его наставник и учитель - Ксавьер. И Серана, конечно. И еще София... В сущности, Макс общительный, и друзей у него много. Он с ними видится.

7. За имперцев.

8. Он числится в коллегии учеником, ему не хватало усидчивости для серьезного отношения к магии. Иногда забегает за книгами в Арканеум или что бы поболтать с друзьями. Состоит в Страже Рассвета, но с тех пор, как стал вампиром почти там не появляется. Макс совершенно не собирался становиться вампиром, но потерял голову от Сераны и, приняв дар ее крови, решил никогда от него не отказываться. Стал агентом Талмора. Рядовой ассасин Темного Братства (он собирался их убить, но его восхитила Астрид, ее мастерство, а больше всего Макс любит талантливых и умных, оригинальных людей, так что будет очень мучиться, убивая талантливого злодея). Числится в гильдии воров (потому что скорешился с Бриньольфом), но постоянно увиливает от агентурной работы и, умея воровать, грабителей убивает. Иногда вообще не стоит искать логику в его действиях...

9. Несмотря на десятки тысяч золотых монет, например, он ютится в скромной хижине недалеко от Ривервуда. Он совершенно не домосед. Хотя у него есть мечта - дом с большим хранилищем. Ему лень его купить, хотя дом стоит в двухстах шагах от него и стоит всего двадцать тысяч.

10. Владеет и одноручным и двуручными клинками. Любимый двуручник - Виндикатор. Одноручный меч - меч Истины (правда, теперь он подарен Серане). Одно время бегал с настоящей косой Смерти чисто поугорать. 

11. Разрушение, изменение, восстановление. Хотя магией он почти не пользуется. Ему нравятся Крики.

12. Легкая. (Что автор сделал для расы, то и носит).

13. Чего только нет. Но любимый артефакт - кувшин посвященного из Забытой Долины. Макс носит его с собой.

14. Солитьюд. 

15. Ярл Балгруф, потому что он классный мужик и вообще адекватный человек.

16. Гелебор. А еще Фаренгар с его любовью к драконам. И Дюрневир, которого он вызывает довольно часто, позволяя тому полетать побольше. Макс любит огромное количество нпс сразу, так что трудно выделить кого-то одного.

17. Алдуин. Он испытывает к дракону трудно контролируемую симпатию. Но всё равно обязательно убьет, конечно.

Это единственный мой Довакин, который имеет свой характер, возникший как-то сам собой. Он похож на такого няшу - ленивый, добродушный, любит сладкое, кофе и оружие. По большей части заинтересовать квестом его можно, только если квест упоротый, смешной, интересный в плане лора или речь идет о жизнях тех, кто ему дорог. В остальном инкарнация великого воина занимается опустошением кондитерских, беседами с драконами и спонтанными занятиями чем угодно в любую секунду. 

Если разозлить, Макс перестает шутить и становится серьезен, что никому, конечно, не нравится, потому что это всегда ведет к крови и построению скульптур из тел поверженных врагов...

Скрин под спойлером.

11.12.2021 в 11:30:59, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1. Имя - Эовин

2. Пол - Женский

3. 80 лет

4.  Мать - человек, норд; отец - даэдра, сам Принц Сангвин. В итоге: особый вид даэдра-полукровки, прозванный суккубом.

5. Не замужем, но куча любовников и любовниц smile

6. Лучшие друзья: Иниго, Паартурнакс, Эрик Грозный Убийца.

7. В гражданской войне на стороне Империи, но прекрасно понимает и видит недостатки обеих сторон конфликта. Всегда старается находить мирное решение конфликтов между ними.

8. Во многом, благодаря своему даэдрическому происхождению имеет невероятные способности к магии всех школ, из-за чего крайне быстро продвинулась по карьерной лестнице Коллегии Магов Винтерхолда. Её способности впечатлили даже Псиджиков и позволили ей посещать свой остров - Артейум, но лишь в качестве гостя.
Предвестник соратников, бард, и, номинально, одна из сестёр Дибеллы. Терпеть не может Тёмное братство и Гильдию воров. Первые были вырезаны, вторые разогнаны.

9. Имеет свой личный, "карманный" план Обливиона. Также может свободно посещать Очаги Наслаждения - План Сангвина. Ну и, конечно, имеет кучу недвижимости как в Скайриме, так и в других провинциях Тамриэля, от уютных домиков, до громадных замков. Правда посещаются они крайне редко.

10. Помимо несравненных способностей в магии отлично умеет обращаться с одноручным оружием и луком.

11. В совершенстве владеет магией практически всех школ, но особенно впечатляют навыки школы Иллюзии: возможность очаровать и соблазнить любое мало-мальски разумное существо, внедрять мысли и одурманивать и т.д. и т.п. Благодаря этому удаётся избегать множества конфликтов и решать их мирно. Но если всё же доходит до драки: то и тут ей есть чем удивить. Ну и Ту'ум конечно же.

12. Предпочитает лёгкую и... зачастую довольно откровенную одежду, либо лёгкую броню. Но поскольку в совершенстве обладает магией школы изменения, в броне в целом смысла особого нет: с помощью заклинаний может сделать свою кожу твёрже драконьей чешуи, или создать ауру, поглощающую почти все заклинания. Да и учитывая фактическое бессмертие и ускоренную регенерацию даже без этого может обходится. То есть, её можно ранить, развоплотить, изгнав в Обливион, как и других даэдра, но поднабравшись сил она может без труда самостоятельно вернуться в мир смертных, именно благодаря своей человеческой половине души.

13. Не придаёт особого значения всяким даэдрическим побрякушкам, да в и целом не привязывается к вещам. Огма Инфиниум за ненадобностью пылится где-то на полке среди остальных книг, Ваббаджек в каком-то сундуке посреди остального барахла и так далее. В общем ничем не примечательные вещички.

14. Вайтран. Эовин особенно любит этот уютный город и окружающую его тундру.

15. Ярл Балгруф и ярл Корир. Первый - просто хороший человек и один из самых адекватных участников конфликта между Империей и Братьями Бури. Второй - ярл Винтерхолда, в целом отважный норд, но мракобес. Винил во всех бедах города Коллегию, но после того, как Эовин стала Архимагом изменил своё мнение. Среди горожан иногда ходят слухи о том, что она околдовала его, но в целом всем всё равно, ведь жизнь в Винтерхолде стала налаживаться именно благодаря ей: маги коллегии перестали быть настолько закрытым сообществом и стали помогать отстраивать город заново.

16. Да много кто. Эрик из Рорикстеда (или Эрик Грозный Убийца), впоследствии ставший членом возрожденного ордена Клинков. Альтмер Рунил, бывший Талморский маг, отбросивший своё ужасное прошлое и ныне живущий в Фолкрите, посвящая себя служению Аркея.

17. Анкано и Эленвен. Эовин мягко говоря недолюбливает Талморцев (не всех альтмеров, а только саму организацию Тамлор и Доминион). И Мавен ещё.

История рождения Эовин, предыстория, как так вышло, характер и вот это вот всё:



Скриншоты в своей обычной форме, и форме суккуба ну и ещё всяко разного:

17.07.2023 в 19:46:21, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов

Итак я решила поделится биографией своей героини которая существует уже очень давно, но не было времени поделится. :)
1. Шерен Септим.
2. Женский.
3. Родилась 14-го Месяца Оня Очага 180 4Э.  Место рождения: Даггерфолл. Внучка Мартина Септима и Нендаранэль Чемпиона Сиродила.
4 .  Манмер.
5.  Ксавьер.
6. Высокий эльф некромант - Ксавьер.
7.  Империя.
8. Архимаг Коллегии Винтерхолд и Страж Рассвета.
9.  Поместье. Дома во всех владениях.
10. Одноручное оружие и Блокирование. Оружие: Меч - Коготь Акатоша.
11. Паладин. Разрушение (огненные заклинания), Восстановление (заклинания защиты, лечения и против нежити), Зачарование.
12. Доспехи рыцаря - мага (зачарованные),  доспехи трибунала (тяж).
13. Черные книги. Древние свитки.
14. Рифтен и Солитьюд.
15. Ярл Элисиф Прекрасная, Балгруф Старший.
16. _____
17. Ульфрик, Талмор.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.