• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
Биография героя
11.06.2013 в 20:21:55, сообщение 16
Offline
Проверенный
Труженик
111 постов
Santiya, таков его путь...и ни чего не поделать...
12.06.2013 в 09:24:40, сообщение 17
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
fatpuzo, Суров твой Dovakin ! А ты жену часом не скушал попьяни: думал мамонт, а это была жена? tongue
25.06.2013 в 12:42:32, сообщение 18
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
1.IMPERATOR YKIO
2.Мужчина
3.39
4.Нингхейм
5.Нет.
6.-
7.
8.Седобородые
9.Гостиница "Старый Хролдан"
10.Катана
11.Туум
12.Легкая
13.Звезда Азуры
14.Вайтран
15.Септим
16.Хермеус Мора. Партурнакс.
17.Грелот Добрая
28.06.2013 в 16:55:45, сообщение 19
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
28.06.2013 в 23:36:06, сообщение 20
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
1.Гаррет;
2.Мужчина;
3.На момент начала пролога - 17 ;
4.Норд;
5.Холост;
6.Вилья;
7.Не определился;
8.Одиночка;
9.Дом в Вайтране;
10.Легендарный зачарованный небесный стальной меч.
11.Восстановление (В основном нанесение урона нежити);
Разрушение (Огонь);
12.Тяжелый зачарованный сет брони (подробнее на скрине);
13.Самостоятельно зачарованная броня и оружие;
14.Вайтран;
15.Правителей не признает;
16.Восхищается всеми благодеятельными и волевыми людьми и мерами;
17.Ненавидит всех без исключения некромантов, ибо осквернение гробниц великий грех (и по личным причинам);
                                                                                         Пролог
Гаррет не помнит нечего из своего прошлого. Первые его воспаминания пропитаны болью и страданиями - он и еще несколько человек были подопытными кроликами могущественного некроманта. В какой-то момент в клетке не осталось никого кроме юноши. Во время одного из экспериментов на убежище некроманта  напали дозорные Стендарра. Колдун призвал мертвецов и приготовился защищать свою обитель. Дозорные  убили нечестивца и спасли юношу. Они доставили парня в храм Кинарет, в Вайтране, и отправились в Зал Дозора. С тех пор Гаррет посвятил свою жизнь изучению магии света и искоренению некромантии.После обучения юноша стал помогать всем нуждающимся людям во время своих путешествий, но когда его предал дорогой для него человек, Гаррет бесследно исчез. Примерно через три года воин объявился вновь. Он стал наемником - изгнанником, уничтажающим за деньги всякую нечисть. Он прожил путешествиями в поисках работы около года, и, наконец решил купить дом и зажить спокойной жизнью. Однако через пол года к нему начали возвращаться воспоминания и становится ясно, что его история только начинается. Гаррет отполировал свои доспехи, заточил клинок и вновь отправился в путь...

29.06.2013 в 09:10:21, сообщение 21
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Farcikle, класс, впечатлил ваш рассказ ok2 Герой интересный.
29.06.2013 в 12:10:34, сообщение 22
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Спасибо! happy
29.06.2013 в 13:38:16, сообщение 23
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов


1. Имя - Рогнеда
2. Пол - как явствует из портрета - молодая женщина
3. Возраст (ну, как ВЫ думаете, какой должен быть возраст у вашего персонажа) - 26
4. Раса - норд с эльфийскими корнями
5. Семейное положение (если женат/замужем, то пишем имя супруга или
супруги. Можно ещё так же написать, почему женились .) - одинока - быть предсказанной и наделенной судьбой не просто, такова стезя
6. Напарник(тот, кому вы вверили свою жизнь или же просто передвижное радио, которое скрашивает ваши одинокие блуждания по гробницам и заснеженным прсторам Скайрима: от коня и собаки до Люсьена Лашанса и любого наемника. (если хотите, то напишите про всех своих напарников) - никого (в угоду стелсу), какое-то время была Лидия...
7. Сторона (Империя или Братюни) - по убеждениям за людей, по игре за Империю
8. Фракции (в каких фракциях состоите) Любая играбельная вроде Гильдии Воров или нет - вроде талмора и Седобородых. - никаких фракций - на фоне Алдуина, лорда вампиров и Мирака - фракции для Рогнеды суета
9. Собственность (то есть купленные дома. Лучше просто напишите сами города, где дома купили) - живет в своем доме, с любовью и тщательностью построенном мной
10. Оружие (какое оружие используете постоянно. Если пользуетесь магией, то пишите "магия") - мечи и лук Соловья, магия разрушения
11.Магия( пусть сюда входят как известные школы так и туум) - безжалостная сила и вихрь
12. Броня (какого типа: тяжёлая/лёгкая, даэдрическая/бумажный пакет из макдака) - тяжелая, редкая
13. Артефакт. ( принесший пользу или просто красивая вещица, украшающая одну из полок в вашем доме) - книги
14.Город. - собственное поместье недалеко от Ривервуда (если я правильно понял, что вопрос о прописке)
15.Правитель. - совесть
16.Личность. ( любой NPC игры, который нравится вам либо по личным взглядам, либо по деяниям, либо еще как-то.) - Серана
17.Злодей. ( и не важно, вызывает он в вас бурю негодования или же подобие симпатии.) - все политиканы Скайрима и империи
29.06.2013 в 14:03:30, сообщение 24
Offline
Проверенный
Труженик
100 постов
Хороший, своеобразный персонаж!
08.07.2013 в 17:05:43, сообщение 25
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Хм... Что-то большинство персонажей почему-то женщины))) историю Тамриэля творят одни девушки wink
Эмн... Ну, ладно, уговорили, все мы любим своих аватаров, и я не исключение:

1) имя - Рэйвен Регинлейф  ( в фамилии есть скандинавские корни, но расшифровывать не буду, ибо нескромно)))
2) пол - женский
3) возраст - 22 года
4) раса - наполовину имперка,  наполовину норд (по линии отца)
5) семейное положение - не замужем, и вряд ли предвидится
6) напарники - Ворстаг Волкобой и Йенуэль Аконит (один - бывший хускарл Торуга, второй - талморец, у каждого своя история и свои тайны, свои мотивы)
7) сторона - Империя, это единственный вариант, который дает надежду на то, что победит все же не Талмор...
8) фракции - бард и вор
9) собственность - вороной жеребец Свэллоу с шрамом на груди и домик в Вайтране, больше нам ничего не нужно, только пыль дорог и мрачные развалины)))
10) оружие - древний нордский лук
11) туум - Безжалостная Сила, Бесплотность и Стремительный рывок
12) броня - почти не носим, не любим железяки, так что у нас кожаные или меховые доспехи - в лучшем случае, в основном - обычная одежда
13) артефакт -  Звезда Азуры - то, чем пользуемся постоянно
14) город - Рифтен
15) правитель - ярл Балгруф
16) личность - Цицерон и его матушка))) единственный персонаж в Скайриме, под обаяние которого я попала
17) злодей... Ульфрик (внезапно) - аж до скрипа в зубах)))

ну, и скрины... Сложно было найти, где все втроем есть, как ни странно)



  
09.07.2013 в 23:33:19, сообщение 26
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Цитата
Хм... Что-то большинство персонажей почему-то женщины))) историю Тамриэля творят одни девушки

А кто бы вопрошал и диву давался... На аватарке у тебя поди не мальчик нарисован... Да и ГГ давно играный персонаж...
Цитата
Ну, ладно, уговорили

Да хоть табуретку в ГГ выбери... А вот описание интересное, как маленькая повесть...
10.07.2013 в 07:32:57, сообщение 27
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата (Shurami)
А кто бы вопрошал и диву давался... На аватарке у тебя поди не мальчик нарисован... Да и ГГ давно играный персонаж...

Да нет, я имела в виду, что даже мужчины играют женскими персонажами. Где-то даже читала спор на эту тему, почему мужчины предпочитают играть женщинами. Вроде как, приятно смотреть на женское тело.
А что касается своих предпочтений, то - да, есть у  меня такая слабость, я играю только за девушек... Поэтому если игра не подразумевает смены пола, то играть я не смогу. Смешно, но чистая правда)))
10.07.2013 в 08:33:53, сообщение 28
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов
Rav, тема интересная, но, не для этой темы (жалко). Я вот прошел игру за все расы, и всеми полами (человечко-эльфийских рас). Работа у меня такая - в игры играть, да...
11.07.2013 в 07:42:35, сообщение 29
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
Цитата (Shurami)
Работа у меня такая - в игры играть, да...

А вот это уже интересно, чувствую, начинаем флудить, но, правда, что за работа такая? Я бы тоже не прочь) И я бы не смогла играть за все расы в песочницу, вроде Ская. Уж больно Скай однообразен по сюжету... Или у меня слишком бедноватая фантазия, придумывать себе сразу сотню характеров, которыми хотелось бы играть, не получается...
11.07.2013 в 11:26:07, сообщение 30
Offline
Забаненные
Горожанин
85 постов


Сам сюжет с Алдуином до безобразия короткий, на 45% состоящий из: поди туда - принеси то... Я обычно играю так: сначала сюжет, потом фриплей - был настолько ошарашен, когда закончилась история Алдуина - чувствовал себя бабой у разбитого корыта...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.