• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
Биография героя
25.05.2015 в 11:56:33, сообщение 61
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Лира, у вас всегда очень интересные персонажи!

roland1970, как там ваша повесть? Еще не готовы поделиться?)

Salvatore1911, а вы попробуйте! Что вы так сразу - не приживется...
25.05.2015 в 12:07:38, сообщение 62
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Расскажу про второго своего персонажа, который появился совершенно случайно и стал для меня интереснее Кайи. Настолько интереснее, что про него у меня уже целый цикл фанфиков)))

1. Имя
Флавио Эспозито.
2. Пол
М
3. Возраст
19
4. Раса
Имперец, но родился на территории Скайрима, в Рифтене.
5. Семейное положение
Пока не женат. Долгое время окучивал Мавен Черный Вереск, уговаривая выдать за него ее дочь Ингун. Любовью тут и не пахло, голый расчет. Уж очень ему хотелось войти в самую влиятельную семью Рифтена. Наконец, Мавен дала свое согласие на этот брак. Не даром, разумеется, не даром. Но вот беда - к тому времени Флавио успел встретить в Фолкрите одну милую девушку, и... Ну, в общем, вы поняли - любовь нечаянно нагрянет, и все такое прочее. Но с Мавен шутки плохи, и вряд ли она простит, что ее дочерью пренебрегли. И что теперь делать, только даэдра знают...
6. Напарник
Двое. Карджо – каджит, раньше охранял караван. Крепкий, сильный и молчаливый. Румарин – высокий эльф (из мода Интересные НПС). Очень говорливый и совершенно не похожий на прочих альтмеров. Оба напарника не наемники, пошли за Флавио по собственному желанию, а Румарин так вообще сам навязался – никто его поначалу брать не хотел. Но попробуй от него избавиться! Со временем троица крепко сдружилась. Правда, каджит и эльф относятся к Флавио, скорее, как старшие братья. Вспыльчивый нрав имперца уже не раз и не два чуть не довел его до беды, поэтому товарищи стараются его опекать и снисходительно относятся к его выходкам. Но тссс, если это поймет сам Флавио – беды не оберешься!
7. Сторона (Империя или Братюни)
Нейтралитет. Но если придется вступить в войну, то на стороне Империи. При этом Талмор ненавидит.
8. Фракции
Гильдия воров и Темное братство. Воруй, убивай… эээ, дальше продолжать не буду))
Еще лютнист и певец ртом, но в коллегии бардов не состоит. У него с приятелями своя группа)))
9. Собственность
Рифтен, Медовик. Когда-нибудь приобретет и Озерное поместье.
10. Оружие
Кинжалы в обеих руках. Оружие ассасинов и подлецов, да-да. Прекрасно сочетаются с ядами.
11.Магия
Магичить не умеет. Любимые ту’умы: безжалостная сила, огненное и морозное дыхание, бесплотность, драконобой.
12. Броня
Легкая, конечно. Мы же бесшумные убийцы, а не паладины, гремящие, как консервные банки!
13. Артефакт.
Нет пока.
14.Город.
Рифтен.
15.Правитель.
Балгруф и Мавен (она еще не правитель, но будет).
16.Личность.
Сангвин, лол. Интересы этого даэдрического принца (веселье, пирушки и разврат) весьма близки Флавио. И вообще, Сангвин ему подарочек на день рождения сделал, так-то.
17.Злодей.
Ну стандартно: Анкано, Фрей, Астрид. Еще Грелод – по личным причинам. Не злодеи, но бесят до зубовного скрежета: Хеймскр, Мьол Львица, Лайла Рука закона, Сиддгейр.

Фото:


Флавио родился где-то в окрестностях Рифтена – точнее сказать сложно. Родителей своих он не знал; младенца подкинули на порог сиротского приюта, где он и вырос. В возрасте 15 лет сбежал, чем очень расстроил Грелод Добрую. На воле занимался понятно чем: воровство, а затем и убийства с целью грабежа. Пытался присоединиться к Гильдии воров, но был с позором выгнан Фреем. Поставил себе галочку – ничего, вернется позже. В герои никогда не рвался и славы не искал (слава только мешает), поэтому становление довакином его не слишком обрадовало.

Выложу сюда одно его приключение из до-довакиньей жизни. Если кого-то заинтересует, то здесь все остальное Есть там и про жизнь в приюте, и про знакомство со спутниками, и про Гильдию воров, и про подарок Сангвина(нет, не посох))), и даже про смену пола, бггг. Надеюсь, ссылки на сторонние ресурсы давать не запрещено…

Итак, как все начиналось.

26.05.2015 в 22:51:16, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Спасибо, Lirika). История вашего довакина очень интересна и обрывается на интригующем моменте).
roland1970, попробуйте, всё  в ваших руках).
26.05.2015 в 22:57:50, сообщение 64
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Лира, и вам спасибо! Это потому что она еще не окончена))
31.05.2015 в 23:29:53, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Самые первые драконорождённые (последние).
Слева-направо: Вор (Лео), Волшебница (Эвелин), Грейс (Воин).

Так как преимущественно характеристики похожие, я решила написать немного по-другому, в качестве истории (кое-что из нижеописанного - выдумка):
- Меня интересуют сведения о Троице довакинов, - нарушил покой мрачной и древней библиотеки незнакомец в тёмной броне.
- Что? Убирайся прочь! Ходят тут всякие... - пробормотал старик, гневно щёлкнув своей челюстью.
- Я заплачу, - шепнул вкрадчивый голос, и в след за ним раздался приятный звук монет.
Неприятного вида библиотекарь расплылся в улыбке.
- Так тебе нужна легенда о Трёх.
- Мне нужны подробности, - произнёс таинственный незнакомец и прибавил ещё пару монет.
- Волшебница, Воин и Вор. Лишь вместе они способны изгнать зло и стереть его с лица земли. Что сделали и разошлись, как расписала им судьба.
- Какими они были?
- Будешь перебивать, не получишь полной картины, - брякнул недовольно старик и тут же продолжил, - Первой всегда  Волшебница.

Могучая, прекрасная, волевая. В крови её была защита от магии, вела свой род от Хай Рока... Она же сокрушила корень бед, что Скайрим погрузил в пучину бед, Империю поддержала и Ульфрик пал к неё ногам.
Успешно вышла замуж, стала архимагом, троих детей усыновила, жила бы счастливо она, но вот беда, бард запретным чувством воспылал к ней, а она со временем прониклась им в ответ.
-  И мужа в саду они случайно закопали? - ехидно осведомился путник.
- Так верность ему хранила! В последнем испытании, что носит имя квест, в снежных горах лавиною накрыло барда и Волшебницу.
Точил зуб на неё Хермеус Мора за отказ или Драуг сильнее оказался... В ледяной пещере отравлена была и погибала. Бессильна магия целительства, но миг и бард стену сносит криком. И муж внезапно рядом оказался. Волшебницу в небесное светилище они отнесли и ритуал поспешный провели, чтобы возродить её душу снова, в ином времени, но одновременно том же (то бишь параллельном). Соседний алтарь занял бард, они всё с мужем-магом обговорили. Секунда и жизнь покидает тело юноши, что вслед за девушкой решил пойти.
Муж остался в мире живых. Занял пост архимага, детей воспитывал, возможно взял хускала в жёны...







- Довольно о Волшебнице, что случилось с Воином? Печальный конец, полный драмы и романтики?
- Зловещий знак судьба его носила.


Имперцем был, найти семью желал, тем самым вырыл он себе капкан. От природы гордый, благородный, хотя дошёл он дальше всех и сделал больше для Скайрима, был  проклят он. Оружие тьмы душой его владело, слугой и повелителем тьмы стал и Главою оборотней слыл.


Отца нашёл тёмный Воин, убить всем сердцем желал. Почти сразил зловещей Бритвой, да помешал напарник, что задумал обоих ликвидировать за раз.
Кто знал, что так падёт проклятие? Держал он на руках мёртвого Императора, рыдания  чуть не срывались с его губ.
Тогда же он решил сражаться и Талмор уничтожить. Прошли года крови и исправления зла,что причинил собой, пока не принесли его ноги в Солитьюд. Там много вёл Воин разговоров с Элисиф Прекрасной, пока однажды не женился на ней. Корону принял, в след за ней, занял пустующий трон Империи, как потерянный сын.
- Мрачновато, - хмыкнул незнакомец в тёмном капюшоне. - Что с оставшимся?
- Самая загадочная фигура.


Доподлинно не ведомо кто есть он, однако слышал я такую версию: каджитом был когда-то. Пока однажды, не повстречал подругу детства и не пожелал человеком сделаться. Молил Азуру - смиловалась, велела спуститься в воды чистой реки. Лишь только он вошёл - как нордом обернулся. Преград казалось не было на пути любви.
Однако...
- Девушка оказалась недостаточно хороша?




- Наскучила, приелась, надоела. Внушала ужас мысль - прожить с ней жизнь. Сбежал Вор из Храма и больше не встречался с ней.

Влюбился в недоступную прекрасную вампиршу, а та отшила норда, и  с горя Вор уехал на Солстейм (быть может от невесты убежал и внешность сменил). Искал он приключении и вскоре след его пропал.
Лишь песни и гильдия Воров осталась как напоминание...
- Это всё интересно, конечно, - хладнокровно ухмыльнулся незнакомец в капюшоне, - но есть ли подтверждение твоим словам?
- Возьми, - протянул старинную книгу пожилой человек. - В ней всё дословно говорится.
- С этого и следовало начинать, - сказал путник, сунув её за пазуху, и не замечая, что оскорбился на слова старик. - Спасибо за рассказ, но мне пора.
- Постой! - быть может блеск утратили монеты? Разум возвратился к старцу.
- Кто будешь ты таков? Зачем искал ты сведения о драконорождённых?
Незнакомец остановился.
- Кто я такой тебе не суждено узнать. И цель моя - секрет.
Легко толкнул  тяжёлую он дверь, не слушая воплей.
- Любовь и магия, Честь и власть, Приключения и богатство, - вот, что вело их. Такой же я или другой?..
Ускорил шаг и побежал к пропасти, бормоча неведомое заклинание.
Он прыгнул!.. На алого дракона, и тень закрыла солнце Тамриэля...

P.S. Ждём TES 6 wink
01.06.2015 в 09:58:44, сообщение 66
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Лира, интересно!
Я, правда, думала, что эти трое пересекутся и начнут соперничать)))
01.06.2015 в 20:21:36, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Lirika, так и было. Однако они сумели договориться, но это уже другая история...
13.08.2015 в 16:45:40, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Я тут новенький,но напишу,что уж тут smile

1.Имя
Фламбо(Ударение на О)
2.Пол
Мужчина
3.Возраст
29 лет
4.Раса
Каджит
5.С.П
Женат на Каджитке,она запретила говорить кому-либо ее имя.
6.Напарник
Нету
7.Сторона
Нейтралитет
8.Фракция
Темное братство,наемник
9.Собственность
"Озерное"
10.Оружие
Двуручное и кинжалы
11.Броня
В зависимости от задания
12.Артефакт
"Эбонитовый Клинок"
13.Город
Поместье
14.Правитель
Нет.
15.Личность
Наемник,работает за золото,конечно-же :)Пристрастие к скуме и лунному сахару.
16.Злодеи
Ненавижу всех.


Скриншоты:
*Тык*
*Тык*
*Тык*
22.08.2015 в 20:20:28, сообщение 69
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
1. Сергий Скиф
2. М.
3. 45
4. скорее всего метис. по внешности Имперец, присутствуют черты Норда (на самом деле попаданец. "обоснуй" есть. )
5. холост.
6. Лида, можно и Утгерд, когда не в пещеры. Ага! помахай двуручником в таких узостях!
7. "...где судьба легионера прозвенит не как струна... "
8.Легион, можно и учиться пойти в коллегию Винтерхолда,.. соратники?.. подумаю...
9.в Вайтране, уютный город. и усадьбы построю-ка... в остальных городах, где дома на продажу - шумно слишком.
10. всё одноручное. ну и арбалет! (быстрее бы до него добраться! )
11. Ту-умы. Основные: огонек, морозец, само собой "фусрода", драконобой.
12. Тяжелая! Орочью не беру, не самурай!
13.медальончик на переноску тяжестей!!!
14.Вайтран. Как сказал, уютный город
15. Балгруф. Хозяйственный мужик.
16. Легат-альтмер в имперском лагере Рифта. пережил мужик много. есть за что уважать
17. Ульфрик Буревестник.
(историю рассказать не могу - фантазии нет, кроме "смеркалось" ничего не фантазируется. Скрины, может позже. )
27.08.2015 в 13:34:20, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Мой Персонаж Охотник-отшельник,довольно интересно играть таким,всем советую))

1.Элвир
2.Мужской
3.25
4.Норд
5.Неженат(Пока-что)
6.Серана
7.Как таковые ни одна из них
8.Пока что ни какая,мечу в Темное братсво так-как более подходит типу моего персонажа
9.Дом теплых ветров,Дом на дереве(Мод) (который в идеале  подходит для моего персонажа)Дом охотника на вампиров(Мод) (Тоже подходит)
10.Каджитские сабли(Мод),Лук и стрелы(Довольно много времени провожу на красотах Скайрима в поисках добычи)
11.Не использую
12.Легкая броня Охотника(Мод)
13.Нет их,к сожалению не пользуюсь ими(ток бритва Менериуса лежит в инвенте просто без дела)
14.Практически все,так как путешествую,и продаю шкуры,товар,и сокровища
15.Ну....Эм....Короче все пока на своих местах(По дефолту)
16.Серана yes
17.Нет таких( cry
Скрины:
Жмяк
Жмяк
Жмяк
Жмяк
Жмяк
02.09.2015 в 12:50:55, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Я тоже здесь потом своих опишу
Оценитеи? cool
02.09.2015 в 18:44:46, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
1 Имя:
Лилоу Гроза(Liloy storm) Почему я ей дала такое прозвище? да потому что она грозовой маг,таким образом она в скайриме самый сильный маг 
2 Пол: Женский
3 Возраст:
Смотря с моим уровнем то,23 года где то,не меньше и не больше,дорогой админушка)
4 Раса: Бретонец
5 СП:
Замужем за Ксавьером,информацию можете найти на сайте или в гугле загуглить) он некромант,почему я выбрала именно его? да потому что у меня слабость к магам и я почти каждого мага полюблю.
6 Напарник: Ой их было трое,
1 Хлопси(Оборотень,знаете хороший такой напарник,а как врагов откидывает-аш на сантиметор отлетают :))
2 Нетч( Такой няшка^^я прям оболдевала от него,своими шупальцами электрическими жалит врагов,а когда стоит на месте,няшно собирает своими щупальцами что то с земли,вообщем за ним очень прикольно наблюдать)
3 Мирак(Знаю,звучит безумнооо,но! сверю заметить он явно положил глаз на Лилоу :),к счастью к нему она испытывала чувства как к другу не больше....)
4 Забавная крыска по имени Лелик,но я его звала Реттреп biggrin
В данный момент за Моим персом сейчас ходит,ее муж Ксавьер
7 Сторона: Имперцы,Увы что поделать,дорогой мой друг но так она решила сама,и к тому же она жаждет разгромить Братьев Бури
8 Она из коллегии винтерхолда,нет не Архимаг а просто как адепт и уже идет на высшего мага,так же она заражена Ликонтропией
9 Собственность: Есть дом Поместия"Озерное" так же есть еще один домишка который продается в Данстаре,я не люблю просто жить как не в  своей тарелке,я привыкла сторить дом самостоятельно
10 Нету не какого
11 Магия: Она владеет школой разрушения(75),Школа восстановления(56) и Зачарования(25)
Применяет такие заклинания как
1 Грозовой разряд 
2 Морозная буря(или как то так)
3 Ледяной шип(Редко)
4 Грозовой плащ(Редко)
5 Восстановления
6 Лечения ближних
7 Мороз
12 Броня с модами,легкая знаете броня как из Ведмака" Синие полоски?" то что была на Бьянке,такая же и на ней броня
13 Артефакт: Да нету не чего такого smile
14 Город: Эм,ну Поместия Озерное
15 Не знаю,Генерал тулий может быть?
16 Обожаю Маркурио(ну как друга) или же Карджо( о боже мой он такой прикольный)))
17 Злодей: Увы она ко всем хорошо относится,и помогает всем бедным или же защищает простых слабых людей
Фотки в студию парарам,парам)))))
Я у вас тут новенькая и поэтому не знаю как картинки вставлять опишу
Ее волос черного цвета,они у нее короткие  с боку красиво сделан хвост как спираль,и челка закрывает ее голубые глаза,ее одежда как у Бьянки из Ведьмака вот)
Если хотите узнать картинки ее и ёе мужа с напарниками ,просьба написать мне вот по этой ссылочке,если она вас заинтересовала ))))

https://vk.com/id300403748
24.01.2016 в 07:45:12, сообщение 73
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов


1. Имя
Скади Белый Хвост
В молодости приняла другое имя - Виатиэль, которым представляется по сей день.

2. Пол
Женщина

3. Возраст
Родилась в месяце Руки Дождя, 3Э 410 году эпохи Акатоша.
На момент возвращения драконов в Тамриэль, ей 224 года.

4. Раса
Снежный эльф
до первого посещения Забытой долины, была уверена что она очень бледный босмер

5. Семейное положение
Состоит в счастливом браке, вот уже 200 лет.
Замужем за своим лучшим другом, боевым товарищем, и просто любимым данмером, имя которому Ланцвив Дален. По совместительству, он является Чемпионом Сиродила, и скромным даэдрическим Богом Безумия, с собственным планом Обливиона, где семья и проживала последние две сотни лет.
От него же, рождены четверо детей, каждый с разницей в 4 года:
Старшая дочь Сильвари, средние близнецы - девочка Идриал и мальчик Келебор, и младший сын - Мартин (назван в честь последнего из династии драконорожденных, что был лучшим другом родителей мальчика)

6. Напарник
Многие путешествовали с довакином, но только трое прошли с ней и огонь, и воду, и горящие трубы Сангвина.
1) Неизменно - муж. В плане смертных, все его способности принца даэдра показали шиш, за исключением телепортации на Дрожащие острова. А потому, приходится воевать по старинке, как во времена бурной юности, используя лук со стрелами и парные кинжалы.
2) Скайримский волкодав - Мико. Пёсик благословлён Шеогоратом, и является бессмертным существом.
3) Белый в серый горох конь, с золотистой гривой и хвостом - Мороз. Честно украден у Мавен Чёрный Вереск, по просьбе Луи Летруша, и путём вежливых угроз, не отдан последнему. Конь тоже бессмертен.

7. Сторона
Выбрана сторона "Катитесь в Обливион обе стороны"

8. Фракции
Гильдия воров
Эльфийка была последним в истории Серым Лисом, и соответственно главой гильдии воров. Так и не найдя достойного приемника, капюшон Ноктюрнал не был передан в чужие руки. А вернувшись спустя два века в родную гильдию, женщина пришла в ужас. Без чуткого руководства Лиса, легендарная гильдия защитников слабых, пришла в упадок, и ныне не особо отличалась от обычной банды разбойников, которые даже не заботятся о статусе секретности существования воровского сообщества.
Пришлось снова встать у руля, и расчищать всё то гуано, что за 200 лет навалили в её владениях.
Итог: Гильдии возвращён статус секретности, с помощью подстроенного пожара в Буйной фляге, и якобы гибелью всех воров. Сама же гильдия, переехала в Солитьюд, как завещал Галл, и успешно вернулась на курс благородных воров, грабящих богатых, и защищающих бедных.

Соратники
Состояла в рядах воинов, дабы поддержать своего друга, и нынешнего Предвестника - норда Вилхельма, и его жену Фриду.

Коллегия Винтерхолда
Обучалась исскуству зачарования, и путешествовала с будущим Архимагом - бретонкой вампиром Середой, ставшей эльфийке лучшей подругой.

Тёмное братство
Имеются полезные связи, но к их услугам не прибегает. Установлены товарищеские отношения с нынешней Слышащей и её Уведомителем, Наллиел и Эмилье (является братом-близнецом Середы). К обоюдному согласию, работа и методы ассасинов не обсуждаются.

Коллегия бардов
В ней состоит старшая дочь эльфийки. Да и сама она, не прочь сыграть нечто годное, и посрамить тех недоучек, чей песенный репертуар ограничивается "Рагнаром Рыжим" да "Веком Произвола".

Стражи Рассвета
Является активным агентом стражей, истребляющим вышедшую из-под контроля нежить везде где только встретит. Середа не в счёт, она так же является стражем.
Клан Волкихар истреблён подчистую.
Валерика трагически погибла в результате несчастного случая. Ну очень несчастного. Упала головой на лезвие зачарованного против вампиров топора.
Серана излечена от вампиризма, и ныне познаёт все прелести атаксии и разжижения мозга, в силу отсутствия вампирского иммунитета к болезням смертных.
Дюрневир, не без помощи магии, разрывающей его связь с Каирном душ, обрёл свободу.
Рыцарь-паладин Гелебор, с помощью довакина и её товарищей, активно ищет сведения о местонахождениях других забытых долин. Ведь раз она так же является снежным эльфом, что немаловажно, крайне молодым снежным эльфом, где-то точно должны быть другие живые представители их расы.

9. Собственность
Помимо дворца в Нью-Шеоте, имеется поместье близ Вайтрана, неподалёку от западной сторожевой башни.
Дом оставлен в наследство приёмными родителями-нордами женщины, который был когда-то выстроен на присланные из Сиродила средства, после Кризиса Обливиона. Все эти годы, поместье оберегалось пожилым альтмером, другом семьи, что не дал дому прийти в упадок.

10. Оружие
Парные мечи, и в редких случаях, арбалет.
Имеются именные серебряные клинки, выкованные самой эльфийкой.

11. Магия
Никогда не была сильна в этой сфере, за исключением виртуозного зачарования.
Довакинше более по душе родной Ту'ум.

12. Броня
Предпочитает лёгкий тип брони, не сковывающий движения, либо бездоспешный бой. Она жертвует защитой, ради скорости и проворства. Тут ещё попробуй попади, по изворотливой как змея эльфе.

13. Артефакт
Лук Ауриэля - легендарный артефакт, не дающий забыть фалмерке, кто она есть, и кем были её предки.

14. Город
Вайтран
Близ этого города, когда-то давно выросла довакинша.

15. Правитель
Ярл Балгруф
Правитель Вайтрана с первых минут внушал уважение, своим отношением к защите народа.
Ярл Идгорд Чёрная
Несколько странная пожилая женщина, к которой тем не менее эльфийка прониклась симпатией.

16. Личность
Партурнакс - дракон первый кто назвал отвергаемую с детства всеми эльфийку, сородичем. Своей мудростью и дружелюбием, лидер Седобородых навечно завоевал дружбу женщины.
Был спасён от расправы Клинков. Последние, поставлены на место, и больше не поднимают тему убийства дракона. Пришлось правда добавить своим аргументам веса с помощью Крика, пошатнувшего всю Небесную Гавань, но не суть.

17. Злодей
Мавен Чёрный Вереск
Людей подобных этой женщине, фалмерка ненавидела едва научилась осознавать себя. Держащая в страхе и упадке весь Рифтен, это чудовище едва не село на место ярла. Но была подставлена главой гильдии воров, лишена всех своих средств и связей, опозорена, и вместе со своим сыном Хеммингом, изгнанна из Скайрима. Её другой сын, Сиби, был казнён как серийный убийца. А её дочь Ингун, пропала без вести. Но языки шепчут, что странная девушка была принята в ряды Тёмного братства.
01.02.2016 в 17:39:30, сообщение 74
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
ОН
Его имя неизвестно, но есть многочисленные прозвища, отлично характеризующие его деятельность.
Его внешность сложно описать, ведь его почти никто не видел, тем не менее есть множество фантазеров, безумцев и лжецов которые утверждают, что видели его и детально описывают его внешность. Но все эти описания довольно противоречивы, кто то описывает его как эльфа, кто то как аргонианина или норда, а кто то вовсе утверждает, что он дракон или тролль переросток. Но чаще всего его описывают как данмера, чья внешность настолько ужасна, что увидевшие его впадают в ступор. Один альтмерский художник по имени Риминтил попытался воссоздать его достоверный облик, он опросил сотни людей, которые утверждали, что видели его, отобрав наиболее правдоподобные описания, он нарисовал по ним картину, которую позже стали использовать стража и охотники за головами. Сам Риминтил вскоре исчез.

Что касается его навыков, то тут все не менее запутанно, одни говорят, что он использует клинок, другие, что видели как он размахивал двуручной кувалдой, а третьи клянутся, что он плюется кислотой и разбрасывает фаерболы, а то и вовсе разрывает жертв голыми руками.

Так кто же он такой? И почему получил столько внимания? "Он" - это легендарный серийный убийца Скайрима, его мотивация неизвестна, его жертвы самые разные, от простых пастухов до самих ярлов.

За несколько лет он стал главным ужасом Скайрима, жители этой провинции пребывают в перманентном шоке, ведь убивает он очень часто, а его жертв находили во всех городах, в большинстве деревень и даже в пещерах и заброшенных фортах. Его боятся даже больше чем драконов и войны, ведь драконы - довольно крупные и заметные, от них можно спастись за стенами города, а вот перспектива быть внезапно убитым, всего за секунду в любой точке Скайрима - многих ужасает. Многие жители провинции покинули свой дом из за страха. У других страх перерастает в ненависть которую они выплескивают на невинных данмеров и представителей других рас, к которым его причисляли самые популярные теории.

Как написано выше - у него множество прозвищ, вот лишь некоторые из них:
Жители Виндхельма считают его мстительным призраком эльфов, которые жили в Скайриме до нордов, поэтому они прозвали его "Ушастой местью". В Винтерхолде его называют "Данстарким палачем". В Морфале его прозвали "Смертью". В Солитьюде его знают как "Бич Скайрима". В Маркарте он "Комендантский час". Наемники называю его "1-ка и 9-ть нулей" правда в слух это его прозвище они произносят только изрядно нахлебавшись меда. В Замке Волкихар его зовут "Безумным зверем", а в Вайтране - "Виновником плохой демографии" - Да уж, многие прозвища действительно странные.

Его деятельность породила множество культов и верований, например "Культ обреченных" Они отреклись от всех богов и поклоняются ему, они считают, что он послан высшими силами карать смертных за их грехи, пороки и поклонение ложным богам. Они смирились с неизбежностью кары от его руки, но тем не менее пытаются отсрочить её, они приносят в жертвы младенцев и животных, они считают, что так смогут умаслить своего нового бога.

Его личность обросла многими мифами и байками, многие считают его живым воплощением даэдра, другие призраком или монстром. Людей разделяющие подобные взгляды на самом деле много, "если он не призрак или демон, то почему его еще не поймали?" - говорят они. Но детектив Луцио настроен скептически. Луцио - имперец, детектив прибывший в Скайрим прямиком из Имперского города, вместе со своим верным напарником нордом -Тавсоном они намереваются поймать убийцу и доказать всему Скайриму, что те ошибались, они уверены, что так называемый "Бич Скайрима" - это просто профессиональный и мастеровитый убийца, а то и группа убийц. Первым делом детективы вышли на темное братство, но те знают о "нем" чуть больше чем, конюх Вайтрана. Да и само братство потеряло пару членов от рук этого убийцы. Поэтому сейчас Луцио и Тавсон заняты сбором информации. Жители Скайрима называют детективов "живыми мертвецами" и не верят, что тем удастся что то раскопать, а если даже им повезет, то что они смогут против такого могущественного существа?

Та самая картина, нарисованная Риминтилом перед пропажей. Изображает "Его"

28.04.2016 в 09:51:06, сообщение 75
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
На опушке леса стоял маленький домик, где проживала семья. Муж с женой и двое детей. Они жили счастливо и радовались жизни. Вечерами они сидели у камина и читали детям сказки. В один из таких вечеров, когда дети уснули, они отправились спать. Ночью раздался ужасный крик. Маленькая Эли с испуга спряталась под кровать, а её старший брат Уил побежал на крик родителей. Эли вся тряслась от испуга, но к ней так никто и не приходил. На утро, когда уже расцвело, пришёл садовник и кухарка. В доме начался переполох. Эли вылезла из под кровати и пошла в комнату родителей. То что она там увидела, запомнится ей навсегда. Вся комната была в крови. На кровати лежали мёртвые родители, а рядом брат. Летели минуты, часы, а слёзы текли по щекам, по подбородку и не кончались. В этот миг она потеряла всё, она потеряла людей, которых любила больше всего на свете. Слуги отвезли её к тётке. Шли годы и Эмили росла с одной лишь мыслью-найти убийцу и отомстить. И вот этот день настал, когда ей исполнилось 25 лет, она решила вернуться в свой дом.
 Она была рада, что в доме остались старый садовник и его жена кухарка. Эли начала расспрашивать их о случившемся, может быть они что-то знают. Её ждала ошарашивающая новость. Брат был жив. Его спасли, но где он они не знали. Сказали только, что слышали, что он подался в Рифтен.  
   Эмили молилась своему Богу, чтобы брат был ещё жив. Не минуты не задерживаясь, Эмили отправилась на поиски брата. Придя в Рифтен она узнала, что брат живёт с ворами в какой-то крысиной норе. Эмили не знала, как туда пробраться и ей пришлось вступить в гильдию воров, чтобы увидеть брата. Но не приятные мысли тревожили её. Зачем брат попал к ворам.
Увидев брата счастью Эмили не было границ. Выйдя из гильдии, Уил рассказал ей правду. Что он тоже ищет убийц родителей. Когда он к ним забежал, в комнате было темно, но лунный свет всё равно дал разглядеть ему, что это были человеческие силуэты. Он сделал вывод, что это воры, но к сожаленью это оказались не они. Что дальше делать, они не знали. Куда идти и где искать. Но они поклялись друг другу, что найдут их. Они брели по холодной земле скайрима в надежде найти, хоть какую-то ниточку. Однажды почти замёрзнув, они набрели на домик в горах. Там жил одинокий бард отшельник. Они попросились к нему погреться. Господи, как он пел. Эмили не слышала такого голоса никогда. Сердце сжалось от невероятных чувств к этому человеку, но её звал долг. Им надо было идти дальше. Ливий пошёл с ними. Эмили была счастлива. Так они начали странствовать втроём. Любовь Эмили к Ливию росла каждый день. Она полюбила человека, который заставил её боль в душе утихнуть. Они сыграли свадьбу.
Они долго путешествовали. Однажды разбив лагерь возле какого-то разрушенного дома, они как обычно устроились на ночлег.
На утро подойдя к этому дому, они поняли всё. За этими дверями скрывались убийцы их родителей. Но идти пока туда было опасно Вернувшись домой, они начали готовить план, как их убить.
Сидя у камина и вспоминая, как родители, читали им здесь книжки, Эмили ещё больше горела желанием отомстить. И они нашли выход.
Только они спорили с братом, кто пойдёт на этот шаг. Уил не давал Эмили пойти на это, ведь у неё был Ливий, а у него не было никого, да и немог он сестру туда отпустить. Но из них должен был пойти туда кто-то один!
Долго спорив и не придя к какому либо соглашению, Эмили не выдержала. Оседлав свою любимую лошадь и взяв с собой единственную память от отца одноручный меч, и не слушая крики мужа и брата, Эмили унеслась прочь. Она ехала в логово вампиров.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Общее » Биография героя (Биография и история вашего героя)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.